426

Re: Что возбуждает женщину?

Светлана, ну что Вы... Мне кажется, что так должны думать все мужчины... Правда только те, кто не считает себя петухом в курятнике.
Виталий, а Вы можете быть колким? Оно Вам надо? Да и старость она же не имеет возраста. Для кого-то и Вы уже дряхлый старикашка, а я в их глазахюный бонвиван...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

427

Re: Что возбуждает женщину?

на святое плюнули, на Высоцкого, зря, по настояшему сделали больно, всем бы так в 42 выложится как Владимир семенович

Поделиться

428

Re: Что возбуждает женщину?

Хелли, а зачем теотеризировать, когда ещё столько непройденного материала для практических занятий? :-$ (F)
________________
теоретическая подготовка всего лишь переводит практику на новый уровень. и потом, настолько ли резка и непреодолима грань между теорией и практикой? всегда ли можно отделить одно от другого?:-P (F)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Я НЕ ПЛЮНУЛА...Просто успел чел за 42 года ВЛЮБИТЬ в себя страну,несмотря на...сами знаете что...

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословит обо мне, вы знайте- я гораздо хуже.

Поделиться

430

Re: Что возбуждает женщину?

По поводу Вашего альпинистского взгляда я тоже не в восторге,так как это в конце концов приводит к повреждению альпенштока. Или мягкие песчаные барханы Вы тоже считаете горами?
___________________
просто литературный шедевр!(Y)

Поделиться

431

Re: Что возбуждает женщину?

Я тоже не увидел ничего предосудительного в словах Светланы.
Вот кому пришлось отбиваться от почитателей... У нас домадо сихпор хранятся катушки с его записями, которые сделал мой отец  в том далёком 62, когда Владимир Семёнович был с театром на гастролях у нас. Вот было энергии у человека,так как он наряду с работой встречался со студентами, где и разрешил им записывать его песни...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

432

Re: Что возбуждает женщину?

Уговаривать и так согласную женщину надо хотя бы для того, шоп не отказать себе в приятном сознании, будто уговорил ее.
______________
из найденного на просторах

Поделиться

433

Re: Что возбуждает женщину?

И не только для этого, Хелли... Некоторые, якобы уговаривая женщину, уговаривают себя и пытаются собраться с силами... Ну, а если женщина согласилась, а у уговорщика не получилось тогда всегда можно в неудаче  женщину обвинить, мол, пока уговаривал тебя такую капризную  устал, перетерпел, перегорел и т.д. и т.п.

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Прочитал посты этой по моему любимой мужской темы, приходишь к одному выводу.Соблазнить можно любую женщину,  которая может  соблазнить любого мужчину.А если мужчину привлекают за изнасиловние или женщину за  хулиганство,значит соблазнили без желания.Эту истину многие мужчины не желают понимать,а женщины тщательно скрывают. Виталию повезло,что ему в этой группе посчастливилось увидеть искренних женщин ,которые вопреки разуму,  доверили свои тайны,но он это не оценил. Может другие прочитавшие это мужчины наконец то поймут очевидные вещи,что мы только сверху лежим, а нас женщины как имели,так и будут иметь. Дявольски изощренно устроен наш мир.Но виной этому не женщины и не мужчины, а их гордыня.

«Жизнь это комедия для думающих и трагедия для чувствующих…»

Поделиться

435

Re: Что возбуждает женщину?

Вот спасибо, Александр, хоть теперь я понял, что в русском языке означает "местоимения" (ch)

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

436

Re: Что возбуждает женщину?

Можно... если ОЧЕНЬ хочется... :-$

Счастлив, кто смело берет под свою защиту то, что любит.

Поделиться

437

Re: Что возбуждает женщину?

Так вроде уже выяснили, что соблазнить можно только ту, которая уже согласна соблазниться... (ch)

Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.

Поделиться

438

Re: Что возбуждает женщину?

:-D Ох! Соблазнить совсем не трудно...
;-) Того кто соблазниться рад.

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

439

Re: Что возбуждает женщину?

а у меня вот не на всякую стоит честно,мне все соединится в женшине надобно

Поделиться

440

Re: Что возбуждает женщину?

Соблазнить ещё легче, когда собазн велик...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

441

Re: Что возбуждает женщину?

поподробнее Боря? у всех разные мерила величины, ои кстати девченки о размерах, Вам че реально чем больше тем больше?

Поделиться

442

Re: Что возбуждает женщину?

Виталь, только  не вздумай надевать кирзовые сапоги пятидесятого размера и в нос хрящи вставлять... Это не те размеры...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Еще какая химия.

Поделиться

444

Re: Что возбуждает женщину?

Виктория, да что Вы... я ведь шопотом произнёс... *-)

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

445

Re: Что возбуждает женщину?

сегодня услышала фразу - ну и что Абрамович? если отбросить все его миллионы - убожество убожеством)))

Поделиться

446

Re: Что возбуждает женщину?

Виктория, вот Вы заявляете, мол, "Я вот такую-же хочу!!!" почти грустно рассматривая R8... А кто-то из R8 думает аналогично разглядывая Вас...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

447

Re: Что возбуждает женщину?

Виктория, простите меня, но я сегодня Вам не смогу ответить... Гонит меня соблазн из инета...:-$ (v) (F)  А завтра я к Вашим услугам и всё по полочкам...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

448

Re: Что возбуждает женщину?

очень мне ответ понравился победы , дело в величине сооблазна, в загдаке в таине все делоа,а там мож воробеи воробьем но распушился весь как орел

Поделиться

449

Re: Что возбуждает женщину?

что-то у нас какое-то прям безобразие на ниве соблазнения. никто никого не соблазняет... совсем распустились(fr)

Поделиться

450

Re: Что возбуждает женщину?

"Витальку" засунули в ЧС, других не раскрутили. И кто виноват?(md)

Поделиться