1

Тема: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Поделиться

2

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

нетбук-это что такое...я далек от этого...

Поделиться

3

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

у нас нетбук называют недобуком

Поделиться

4

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

В нем нет проигрывателя-с -дисков

Поделиться

5

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

(у нас нетбук называют недобуком) Ну это у вас,а у нас вполне нормальная вещь Вы почитайте вопрос автора темы для чего ему нужен,а таскать с собой 5 кг для таких целей отстой

Поделиться

6

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Владимир Петрович вам решать если позволяют средства то покупайте хороший ноутбук,а если напряг то нетбук с задачами которые вы назвали вполне справится,хотя мне не нравится что ноут что нетбук

Поделиться

7

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Да средства есть-не хочется лишний вес с собой таскать-поэтому нужно что-то выбрать оптимальное --по весу и функциям .... MSI Wind, ECS G10IL, Acer Aspire-вот может из этогоряда ..

Поделиться

8

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Асер -нам не советуют ...например ..
асер кстати хорошая фирма,не знаю почему его вам не советуют

Поделиться

9

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Владимир Петрович а не проще нетбук купить для ваших целей?  так человек же говорит,чтобы и поиграть иногда можно было...с нетбуком можете забыть,разве что только в карты

Поделиться

10

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Фридрих если серьезно то я бы взял нетбук так как преимущества: маленькие размеры и вес,но понятно что уступает в производительности ноутбука,но на счет поиграть ваши ноутбуки справятся игровые ноуты стоят дорого и работают от батарей мин 40

Поделиться

11

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

я и говорю какой выбрать нетбук -игры я люблю играть-время скоротать -это в основном логические-карты-пасьянсы и шарики разные в (9Контакте есть).....

Поделиться

12

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

На сколько кошелёк позволяет, такой и бери.

Поделиться

13

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

DELL ни минуты не пожалел

Поделиться

14

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

ACER...
Сколько я знаю, раньше Acer делал лаптопы для Dell. Тогда у Dell лаптопы были получше чем сейчас. Sony, Dell стоит дороже чем Acer с такими же самыми данными. Я незнаю как в других странах, но в США у Dell техпомощи(кому надо) просто несуществует...
Что касается Netbook, я видел у нас, и думал покупать Acer- 8.9 monitor, 1.6GHz Intel Atom, 1G ram, 160G HDD, WinXp за $299...

Поделиться

15

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

berite MacBook Air

Поделиться

16

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Яна, за такие деньги? Понятно, вы - миллионерша, но судя по постам у того человека запросы по ценовой категории в два раза меньше

Поделиться

17

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Владимир , Вы вроде в Португалии живёте ? Возможно , у Вас есть сеть магазинов  REAL  ? Так вот , в Германии с понедельника в этом магазине будут продаваться NETBOOK 25,65 cm Aspire one with Intel Atom N270 Prozessor ( 1,6 GHz ) Intel 945GSE- Chipsatz with integr . Grafik , WLAN 802.11 , LAN , integr . Webcam , Cardreader , 3*USB 2.0 , MS Windows XP Home ( sp3) 1180 Gramm Crystal /Brite - TFT ; 1024 MB DDR2 RAM ; 160 GB Harddisk ACER  Цена -299 ? . Это для информации . Интересно было бы послушать мнение специалистов об этой машине .

Поделиться

18

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

У меня второй Netbook ASUS Eee PC 4G, легкий меньше килограмма, без подзарядки, работа с документами *.doc *.xls *.ppt *.pdf, порядка трех часов. Игри преферанс, пасьянсы, логические.
Занимаюсь ремонтом оргтехники большой ноут таскаю тоько когда чтото очень серьезное (у Eee PC нет сом порта).
А для просмотра видео лучше купить DVD плеер.

Поделиться

19

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Скажите есть такие ноутбуки которые читают вместе с двд дисками и диски блю рей?

Поделиться

20

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

камиль есть

Поделиться

21

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Склоняемся к покупке АСЕРА -Аcer Aspire One D AOD150-0BR LU.S560B.160-Красного-дочь -хочет....цвет такой...А вот с инетом подскажите -На Украине интересует-а также Германия и Франция...
и Финляндия Кто знает как дешевле??

Поделиться

22

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

А кто что знает о ноутбуках Ровер?

Поделиться

23

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Ровер лажа, не советую...

Поделиться

24

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Алексей Дворников

Поделиться

25

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Был у меня ноут(один из первых) Ровербук, это полное убожество. Сколько денег вложил в него  Потом взял ноут тошиба, ну не понравился он нам. Взяли жене Aser, она уже год его гоняет, и довольна. Теперь больше не будет эксперементов,только Aser.

Поделиться