26

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

асера конечно делает не плохие ноуты и дешёвые, по сравнению с другими производителями, поэтому они и пользуются популярностью, а вот кто-нибудь сталкивался с бракованными асерами, то есть у кого нибудь есть опыт общения с авторизованным СЦ асера, а вот люди которые с ним столкнулись зареклись болье ни чего фирмы асер не брать, потому что поддержки ни какой, и если у вас гарантийный случай и требуется ремонт или замена устройства, то хрен вы что добьётесь, точнее добьётесь, но очень не скоро,и это политика не единичного СЦ, это политика фирмы выбранная на самом высоком уровне,( по этой причине асер не советую), а брак есть абсолютно у всех производителей, в том числе и у асус, дел, тошиба , гигабайт ( они тоже делают ноуты, но на российский рынок они не поставляются), ровер бук нормальные ноуты, собранные собранные из тех же cgvs[ китайских комплектующих, что и асер и все остальные, так же проскакивают временами свои глюки, и брак, у меня сейчас самсунг, жалоб нет, выбран был...

Поделиться

27

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

....потому что висту я не люблю, а на оф.сайте самчунга можно без проблем скачать драйвера под win XP, кстати у большенства роверов драйвера под ХР идут в комплекте поставки, например, помоему самая дешёвая модель у них Y420, поставляется с преустановленной ос Linux, но в комплекте лежит диск с драйверами под win XP и Vista, вот такая забота о потребителе мне нравиться, что захотел, то и поставил, ещё хорошие ноуты делает fujitsu - siemens? но очень трудно найти, покрайней мере во владивостоке.
всё выше написанное моё личное мнение основанное на кое-каких фактах, скорее всего многие думают по другому, и в следующих постах будут оспаривать выше написанный текст , кому нужна более подробная информация, пишите в личку

Поделиться

28

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Ну глючит и самсунг,причем не на шутку(траблы везде есть) А вот с сервис центром Aser сталкивался. Взял жк монитор Aser, через месяц он потух, приехал в сервис центр,сдал и уехал. Через 3 недели сами позвонили и предложили поменять на новый. Вот уже 3года работает как часы.И все сервис центры работают как дилеры от разных фирм, зачастую у 5-6 фирм ремонтируют по договору. Видимо просто вам не повезло с СЦ. Да,и в один два дня технику не меняют, если вскрывается заводской дефект, то в любой фирме нужен запрос на производство, с описанием дефекта. А если он сломался(причем новой модели) то в любом случаи придется ждать, пока закажут запчасти,пока привезут............. Причем все СЦ работают по этим стандартам. Потом на многое стали закрывать глаза,на поломки по вине потребителя. Особенно когда несут ноуты с убитой виндой по причине элементарной лени читать инструкцию, и незнания элементарных навыков пользователя пк.

Поделиться

29

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Здравствуйте, господа! Есть возможность приобрести буку в США(там дешевле). Для меня это важно, но возникает вопрос о совместимости, ведь у них в сети 110 вольт. И сколько будет стоить блок питания, и какой нужен? Может слишком много заморочек? Нужен ваш совет, спасибо.

Поделиться

30

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Подскажите, при выборе ноутбука какую марку лучше брать Asus, Acer, Toshiba, Samsung или еще что-то, параметры у всех примерно одинаковые. Необходим для работы сыну студенту в университете (физика, программирование) и конечно же чтоб игры его не тормозили (типа «Властелин колец» online).

Поделиться

31

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

TOSHIBA Satellite A305-S6908

Поделиться

32

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Вообще у каждой фирмы есть удачные и неудачные модели, лучше почитать в интернете какие модели самые популярные, или переписать модели представленные в магазинах, загуглить их и потом уже выбрать.

Поделиться

33

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Gigabyte незнаю или есть в Росси у меня полтора года работает без проблем я доволен а я непростой пользователь я занимаюсь ремонтами компютеров

Поделиться

34

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Acer сервисные центры и в Рязани хорошо работают...

Поделиться

35

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

НЕТБУК.Хочу услышать советы лишь по ним.С играми не дружу.Есть возможность купить в США,где самые дешёвые ,да и больший выбор.Сервиз у нас существует на все ,почти,модели.На что стоит обратить внимание.?Много не разъезжаю по заграницам(раз в год не в счёт).

Поделиться

36

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Спасибо за реакцию Сергей! Но у меня под боком,где я работаю сервиз Акера,да и товарищ там трудится,так что это у меня под контролем .А как отнестись к Bell или Compaq ?

Поделиться

37

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Compaq отличный ноут, но только не бюджетной серии

Поделиться

38

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Acer тем и славится, что выпускает навороченные ноуты в классе бюджет, если нет под боком авторизированного сервиса, то лучше не брать

Поделиться

39

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

У нас по стоимости что компак,что акер и леново стоят 450$.А какие наполнители? d250.1 GB/160 GB Атом 270.Все одинаковы....10,1 инч

Поделиться

40

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Одно из главных условий-хорошее охлаждение. Перед покупкой попросите включить и погонять, сравните (даже примерно) с температурой других моделей. Просто бывают неудачные модельки в этом смысле.

Поделиться

41

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О TOSHIBA. И ВАШЕ МНЕНИЕ О WINDOYS 7

Поделиться

42

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Эх,Владислав,если бы ещё и разрешили такую процедуру.Даже у нас смотри сколько хочешь,включи,ну максимум на 5-10 мин..Поэтому времени можно будет определиться?

Поделиться

43

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Леонид! Этого времени хватит, только нужно его при этом загрузить по самые помидоры.

Поделиться

44

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Спасибо Алексей!

Поделиться

45

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

добрый день ..нужна помощь ...где скачать Pascal ,C   for macintosh

Поделиться

46

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

А про АСУС что скажите?

Поделиться

47

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

А я на производителя практически не смотрю, определяюсь, что хочу иметь по параметрам, и ищу на Яндекс-маркет.
Последний раз нужен был небольшой ноут для работы - взял Lenovo 3000 G230 - маленький, Core2Duo P7350, винт на 320, 4 Гб оперативы, графика была не важна. За пару месяцев до этого брал дочери BENQ примерно с такими же параметрами, тоже нужно таскать часто. Чуть ранее другой дочери брал - та никуда его особо носить не собиралась - взял 17-дюймовый Rover. Два компа дома тоже собраны по тому же принципу - по моим запросам - у одного мать ASUS, у другого - GIGABYTE. А уж насчет глюкнуть - это как повезет плюс вопрос кривых ручек хозяина. Глючат железяки любого производителя, и еще неизвестно, какие чаще - брэндовые или никому неизвестные. Делают-то все равно все в Китае

Поделиться

48

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Подскажите, пожалуйста, какую модель нетбука лучше купить. Меня привлекают в них малый вес и возможность делать в пути хотя бы какую-то работу. Нужны только выход в Интернет, Word, Photoshop и Acrobat. Ранее высказанные мнения прочитала, но время бежит - может быть, что-то новое появилось?

Поделиться

49

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

для меня надежность главное  поэтому первый - IBM (Lenovo) второй - Dell (Sony - дорого, Apple - непривычно, но видимо надо будет все равно переходить)

Поделиться

50

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Ольга Глушкова, Acer Aspire One 532h http://_.3dnews.ru/mobile/acer_aspire_one_532h/

Поделиться