2,876

Re: Что возбуждает женщину?

господи, как хорошо быть женщиной.

    пошла по магазинам, ничего не купила - счастлива! я такая экономная, оказывается.
    пошла по магазинам, потратила все деньги - опять счастлива! ведь мне все это так идет, что умеретьневстать.

    пошла с подружкой в кофейню, выпила только чашечку эспрессо - умница! буду стройная! , а главное какая сила воли…
    пошла с подружкой в кофейню, сожрала два эклера и вылакала две чашки латтэ - вообще умница! умею делать себе приятное, и на душе птицы щебечут.

    пошла в банк открывать счет, открыла - ураура.
    пошла в банк открывать счет, не открыли - все равно ураура, зато у меня сиськи красивые, а консультантша - дура.

    в общем, вывести из равновесия невозможно.


    (с) из дневника женщины

Поделиться

2,877

Re: Что возбуждает женщину?

Стас,завидуешь...по -доброму...:-D

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

2,878

Re: Что возбуждает женщину?

(ch) (v) (C) (C) аха...былоп чиму:-D (H)

Поделиться

2,879

Re: Что возбуждает женщину?

"Позвонила мама. Сказала, что забрала в редакции журналы с моими публикациями. Сказала, что купила десять штук, и еще два ей дали. Что оставит себе четыре, а остальные пошлет мне. Сказала, что стихи мои прочитала. А потом как начала рыдать, да так горько, так громко, как ребенок. Просила прощения за то, что произвела меня на свет, сюда вот, в этот мир, который ей самой не очень-то нравился. За то, что хотела, чтобы у меня все было хорошо, но одного ее желания оказалось мало. А я ревела и говорила, мам, да ты что, ну ты чего, мам, у меня всё хорошо, это просто волшебная сила искусства. Вот так вот. Вот и поговорили. Я пишу, а мама плачет. Пиздец. Родишь ребенка, а он поэт. Ты его кормишь грудью, на руках носишь в туалет, когда у него жар, тратишь на него все деньги и всё свободное время. Мечтаешь, что будет у него школа с золотой медалью, работа интересная, красивый автомобиль, веселая свадьба, трое детишек и собака. А он, сука, вырастает поэтом, и всё у него плохо. И он пьет горькую и пишет грустные стихи, а тебе уже шестьдесят, и ты уже отдал ему всё, что у тебя было, и больше у тебя ничего нет. А он пишет и пишет, сука, а ты читаешь и плачешь."  
(с) Анна Ривелотэ

Поделиться

2,880

Re: Что возбуждает женщину?

О, опять возбуждаюцца. И даже Гена Ященко из пепла восстал. Здорово!
Врёте вы всё. У нормальной женщины в современной жизни, где она всё на себе волокёт, нет шансов возбуждаться часто. Её бы до кровати ноги донести. а там покой- самоё клёвое, что душа требует. Но. Потом, с утречка, когда она выспалась и сил набралась, вроде и можно, да на работу пора, а мужа и ваще уже нету, вкалывает. Встала, неудовлетворённая. Пашет весь день, вся в заботах. Не всё получается, досада остаётся. приходит домой, а там этот козёл какие то претензии насчёт мелочей предьявляет. и хочется, да не с ним. опять неудовлетворённая. И уставшая к тому же. Ах, пошли все, лучше поспать. Но. по спирали.

Поделиться

2,881

Re: Что возбуждает женщину?

Это как в том анекдоте,когда женщина с утра как белка в колеснице ,столько всего переделала и только улеглась в три ночи,как тут же вспомнила о супружеском долге...и сутки её продлились...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

2,882

Re: Что возбуждает женщину?

Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

2,883

Re: Что возбуждает женщину?

.


Таковы все женщины
— им нестерпимо думать,
что мужчина может быть
счастлив вдали от них.
(Марио Пьюзо)

Поделиться

2,884

Re: Что возбуждает женщину?

Стас,а мужчина может быть счастлив вдали от женщин и с кем,если не секрет..или хотя бы в качестве каком....монах -отшельник не в счёт..?

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

2,885

Re: Что возбуждает женщину?

ответил другу Надежда Кульнева (Ненахова)
...имеется в виду-С ДРУГИМИ Женщинами(F)

Поделиться

2,886

Re: Что возбуждает женщину?

Да я поняла....просто думала услышать,насколько  приятно - понимать,что ты свет в окошке ...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

2,887

Re: Что возбуждает женщину?

ответил другу Надежда Кульнева (Ненахова)
Glueck
Если этот, в руках его город, и есть уют - самый тонкий и хрупкий уют изо всех уютов,
Если птицы, оставив север, летят на юг, а во мне всё равно остаётся всё больше юга,
Если общая наша кошка сойдя с ума, обнаглев от внимания, рвет на буклет страницы,
Забери у меня стихи, забери слова, если мне это всё не мечтается и не снится,
Если это и есть тот банальный большой "каюк" - пусть все так. Только так, не пошли мне сильней и лучше....
Если  он, неуклюжий,  и есть по-немецки Glueck,
То, пожалуйста, Господи, пусть меня дольше глючит)
Glueck ( нем.) - счастье
©  Кесслер Оксана

Поделиться

2,888

Re: Что возбуждает женщину?

http://_.youtube.com/watch?v=2f7MJ1bnfRo
Christoph Willibald Gluck... Dance of the Furies

Поделиться

2,889

Re: Что возбуждает женщину?

ответила другу Геннадий Ященко

Ген, ну привет! Как я рада , что ты появился и могу тебя лицизреть и общаться с тобой. А больше всего я рада, что теперь мои посты будут тобой дополнены:-D (v)

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

2,890

Re: Что возбуждает женщину?

вот такие картинки...возбуждают...(lo)

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

А больше всего я рада, что теперь мои посты будут тобой дополнены:-D (v)
Во-во.... :-$ :-S
И жена моя всегда обижается , если я   блюдо ею приготовленное начинаю досаливать себе... или доперчивать... :-$ :-$ *-)
И как бы ты потом не хвалил её - ТЫ ЕСТЬ ВРАГ и ПОДЛЕЦ !!!
 Прости Людочка, что досыпал перцу в твоё блюдо.

........................................ опять

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

(ch) Стас. КУ из Питера цитирует :
Таковы все женщины
— им нестерпимо думать,
что мужчина может быть
счастлив вдали от них.
(Марио Пьюзо)
Весной прочитал эту книгу ( эту ли ???)-=
"ДУРАКИ УМИРАЮТ". Понравилась...
Порекомендовал сыну.- Прочитал, но промолчал...
*-) = разве можно в 20 лет понять рассуждения бывалого писателя-философа о вечной и непримиримой войне женщины с мужчинами ???? (ch)

........................................ опять

Поделиться

2,893

Re: Что возбуждает женщину?

Прямой ответ на прямо поставленный вопрос. Женщину возбуждают деньги

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

2,894

Re: Что возбуждает женщину?

Не угадали...Деньги женщину успокаивают...правда ненадолго...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

2,895

Re: Что возбуждает женщину?

ответил другу Надежда Кульнева (Ненахова)



Это иллюзия успокоения. Но главным возбудителем женщины все же остается материалка и финансовое положение

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

А если...материалка зашкаливает...и финансовое положение...выше некуда...НА МУЖЧИН тогда не смотреть?

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословит обо мне, вы знайте- я гораздо хуже.

Поделиться

2,897

Re: Что возбуждает женщину?

И ходят весьма обеспеченные женщины возбуждёнными и совсем,но прсто совсем замуж не желают,вот оно какое злое это денежное возбуждение...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

2,898

Re: Что возбуждает женщину?

Женщина –как футболист, лежит стонет а ты думаешь “симулирует или нет?” (so) (H)

Поделиться

2,899

Re: Что возбуждает женщину?

Плохо когда деньги уходят на первое место...

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

2,900

Re: Что возбуждает женщину?

секс пострадал от  мужской логики...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться