26

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

Если нужен плеер для слабого компа, например на работе, то ставьте XMPlay

Поделиться

27

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

jetAudio Отличный плеер

Поделиться

28

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

На днях откопала в инете AIMP2 Оболденная вещь!!!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ

Поделиться

29

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

Вот ссылка на самый новый AIMP2 с множеством скинов  http://depositfiles.com/files/63dml54qd  Самый лучший плеер! Так же можно слушать радио и ещё много что есть!

Поделиться

30

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

Установил AIMP2, очень понравился, Винамп снес. А насчет масштабирования, у меня в нем и так стояло 100% и огромным был не только он , но и рабочий стол, вообще все.

Поделиться

31

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

АIMP2 - понравился. А его обновлять можно????

Поделиться

32

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

Ну если есть версии, то думаю можно...

Поделиться

33

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

У меня - aimp_2.60.466_beta_1 , как узнать что есть- ли новее?

Поделиться

34

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

Сергей Бикетов  Ну тогда у вас проблемы были не в плеере,а в настройках монитора,в синхронизации монитора и винампа...включали винамп и он настраивал стол под свои праметры(разрешение,частота...,точнее не могу сказать,не сталкивался с этим) насчёт обновлений....Обычно обновления ничего уж сверхнового не дают,если только для новой,сырой версии идут доработки.Если появятся какие то значительные изменения,то производители стараются выпустить новую версию...И самое главное-обновления могут вызвать конфликт в работе софта-скачиваем то в основном пиратки или крякаем софт...лучше обновления не ставить,а то поставишь новый скин,или патч какой-нибудь и версия превращается в тридцатидневку))))Субъективно.

Поделиться

35

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

Валентин Мартынюк  У вас бета-версия.Вам надо поискать не новое,а нормальную версию,без обозначения beta.
У меня версия 2.5.1.323 Попробуйте посмотреть здесь http://_.aimp.ru Я ставил с диска,этот адрес есть в иформационном файле плеера.

Поделиться

36

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

Если чисто для музыки без наворотов всяких, визуализации крутой и еще всякой ненужной дряни, то - foobar2000. Обычный и прост в применениии   бесплатен.

Поделиться

37

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

качайте windows media 11 хорошо работает!!

Поделиться

38

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

Олег, в настройках монитора (у меня бук) все нормально. Синхронизация? Не знаю, до этого было ок... А про обновления.. выходит, допустим новая версия, качаешь и обновляешься, само оно не обновится я думаю (это про AIMP) не про весь софт как таковой... А если ты про пиратку ОС, то да, согласен, обновлятся не стоит, пусть работает в статике...

Поделиться

39

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

Сергей Бикетов  Почему же сразу новая версия? Версия всё та же,но вот появляется патч от производителя или от производителя- ассоциирование с файлами НАХОННУЖЕН.....,которые встречаются если только во сне или спьяну кто-нибудь плейлист на левом диске как то извращённо сделает)))))-умники начинают быстрее его скачивать и устанавливать,ну как же,ведь у них плеер не читает файл НАХОННУЖЕН,а без него ну никак КиШа не послушаешь...а потом начинается-глюки,тормоза,или ещё чего))) Про ОС вообще молчу-сам по неопытности попал на обновления и пришлось искать другой установочный диск-меня задолбали письмами,что Ваша версия возможно бяка и пиратка,так что через тридцать дней она умрёт а Вас посадим)))) Моё субъективное мнение-обновления нужны редко,так как уж очень чего полезного они не дают,лучше уж новую версию доделаную сразу ставить.

Поделиться

40

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

Windows Media 11

Поделиться

41

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

Олег, совершенно с вами согласен

Поделиться

42

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

Довольно любопытная фенечка - Quintessential Player. Откуда взялся, честно сказать, уже и не помню, однако до сих пор не жалуюсь. В активе симпатичный фейс, поддерживает все теги (с доп.инфой), эквалайзеры, графика и все такое рекомендую

Поделиться

43

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

http://_.aimp.ru/ мое мнение - лучше нет.

Поделиться

44

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

Не пойму а винамп чем не угодил юзаю лет 5 пробовал все плееры не то,я только за винамп

Поделиться

45

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

AIMP все больше становится похожим не Winamp. Так что скоро разницы не будет!

Поделиться

46

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

JetAudio

Поделиться

47

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

советую JetAudio читает практически все форматы мр3 и видео оч нрава

Поделиться

48

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

Foobar2000 однозначно.
Воспроизводит все существующие форматы, никаких фенечек, соответственно наименее ресурсоемкий. Аудио плеер должен качественно музыку воспроизводить, а не картинки и модные шкурки показывать

Поделиться

49

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

Daum PotPlayer Хороший плеер!!! Воспроизводит практически все и хорошее качество! Ну а если кто хочет еще лучше,то тогда ставьте Nero9 или 10 там проигрыватель вообще класс!!!!

Поделиться

50

Re: Посоветуйте хороший аудио плеер, не winamp

Winamp- отличный плейер, с плагинами для проигрования Losless (*.flac *.cue *.ape) для всего остального проигрывания, в том числе ВИДЕО, DVD, Flash, Quicktime и т.п. - KMPlayer Всё остальное- лишнее, местами не очень удобное, местами не грамотное, местами громоздкое.

Поделиться