3,076

Re: Что возбуждает женщину?

Ну дайте вы мужчине в ваших ногах поваляться....
Блин, пойду сегодня на курсы с невыполненным заданием. Перевозбудилась совсем от постов ваших...

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Я у твоих ноооог... спасибо не говориииии....:-D (слов из песни не выкинешь!!!)

Поделиться

3,078

Re: Что возбуждает женщину?

Слово не воробей.......

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

3,079

Re: Что возбуждает женщину?

Люд, тож хорошо. Значит, не всё потеряно.

Поделиться

3,080

Re: Что возбуждает женщину?

Как пример неблагополучные детки из благополучных семей...----------------------обычно семьи благополучны только избытком бабла а это чаще и развращает и не только это телевизор или инет.Есть много примеров-папа при денежной должности,мама тоже не из простых а дети ...один наркоман а другой алкоголик.Так это мнимое благополучие-в таких семьях скандалы не в диковинку-а дети впитывают в себя всё и чаще только плохое.А от блядовитой мамашки,находящейся в вечном поиске самого длинного или самого толстого дети тоже ничего приличного не увидят.Даже если придёт новый папашка-это будет только отчим.

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Юрий Иваныч, ну что Вы на женщин все время нападаете... Можно подумать, если мужчине оставить детей на воспитание он-таки прям с честью и долгом выполнит родительские обязанности, крепко при этом завязав член на узелок...

Поделиться

3,082

Re: Что возбуждает женщину?

Юр, ты вон каки куски мяса на шампуры насадил.Радуют они тебя....
А вот женщинам радоваться  "большому куску" недозволено. Это даже не "несправедливость" с твоей стороны, а злоба явная на всю женскую половину.
Не....не возбудило такое общение,ну ни граммочки.
И потом, мамаши, которые ищут многократно не только мужа,но и отца своему ребёнку, далеко не блядовитые, как ты выразился, а бдительные....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

когда жену сравниваем с собакой,так нормально,а когда мужа с трутнем,какие взвизги,иш ты подиш ты,а вот так то,жало в зад:-D

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

если мужчине оставить детей на воспитание он-таки прям с честью и долгом выполнит родительские обязанности, крепко при этом завязав член на узелок...----------------------а закон ещё пока на вашей стороне.Он почему-то женщине детей оставляет при разводе а мужчина способен и детей воспитать без мамашки и член в узел не завязывать и детей не травмировать поиском новой мамы.Не вы одни способны к воспитанию детей-мужики не дурнее вас.

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

хотите жить в демократическом обществе,где гласность и равноправие,начините со своей ячейки,а иначе никаких изменений не видать вам.много маленьких ячеек,где муж-бог и светило,а жена,так себе вошь под ногами,не создадут того,к чему вы так стремитесь,начните со своей семьи

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

конечно,не дурнее,если до развода дошли со своей светлой головой,что ж не могли создать и одновременно,удержать семью ,если не дурнее:-D

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

пока это поколение не помрет,и новое не вырастит на других идеалах,ничего не изменится,уж слишком все заскорузлое и закоронелое.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

закорЕнелое

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

3,089

Re: Что возбуждает женщину?

Юрий Иванович, судя по твоим постам, обидела тебя женщина, так ты теерь готов выровнять с землёй.
А может, прежде чем всех поголовно винить, сядь за шашлычком на природе и подумай, что ты сделал для того, чтобы тебя оставили....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Юрий Иваныч, не смешите мои тапочки...:-D :-D :-D :-D

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

против чего боримся,что женщина тоже человек,даже смешно,на западе уже даже поползновений на такие мысли ничтожные нету

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

А вообще, поняла, что дискуссия бесполезна... Когда мужчина во всех женщинах видит блядей, бесполезно вообще о чем-то разговаривать....

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

так о чем и речь,и не для него пишем,я во всяком случаае

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

надо найти анекдот про блох и сюда скопировать

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

3,095

Re: Что возбуждает женщину?

22:07
Юр, ты вон каки куски мяса на шампуры насадил.Радуют они тебя....
А вот женщинам радоваться  "большому куску" недозволено. Это даже не "несправедливость" с твоей стороны, а злоба явная на всю женскую половину.
-----------------------вы неправы в своих предположениях на счёт нелюбви к женщинам.Женщин я всегда любил и любовь моя и поныне не остыла.Не всякую женщину можно любить и не всякая женщина может нравиться.Хорошенькая мордашка-это ещё не предел мечтаний -главное чтобы за этой мордашкой мегера не скрывалась.Здесь же я вижу только красивых женщин но ни с  одной из вас я бы не связал свою судьбу.Трахнуться-это одно-для этого и  мордашка подойдёт... Не обижайтесь,девочки,считайте что это нравоучения взрослого человека ,убелённого сединами и не лишённого жизненного опыта.

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Дорогая, скажи честно, у меня есть рога? — У кабелей рогов не бывает… только блохи!!

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Ну хоть трахнете... И за то спасибо огромное!!! Благодетель Вы наш!!!! :-D :-D

Поделиться

3,098

Re: Что возбуждает женщину?

:-|  Даааааа, озадачил, убелённый сединами. Посмотрела внимательно и решила, а я и не трахаться и не судьбу не связывала бы с таким себялюбивым занудой...(H)
Я лучше в бордель пошла, принимать приличных мужиков. Не теряйте...

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

не членом единым живы,много их имеется..))

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

3,100

Re: Что возбуждает женщину?

Трахнуться-это одно-для этого и  мордашка подойдёт...
----------------------------------------------------------
Эк вы однако...*-) А вы не пробовали с другой частью тела?

Поделиться