3,151

Re: Что возбуждает женщину?

Если мне комфортно с моей тупой привычкой ,то я не откажусь от неё в угоду даже своей самооценки...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

3,152

Re: Что возбуждает женщину?

ведь каждый из нас воспринимает реальность через призму своих убеждение и верований.

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

3,153

Re: Что возбуждает женщину?

убеждений..8oI .(однако до вечера,не справиться мне с одноклашками )

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

3,154

Re: Что возбуждает женщину?

Андреас, так стол и.т.д. - это всё просто шутки. Не понимаю я тебя. Ты не можешь оценивать себя, но оцениваешь других. По каким параметрам? и почему они не подходят к тебе? Люди, а самооценка может быть непредвзятой?

Поделиться

3,155

Re: Что возбуждает женщину?

Оленька,в связи с твоими вопросами....имидж -  ничто ,жажда - всё...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

3,156

Re: Что возбуждает женщину?

Не может! Не обольщайтесь....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

3,157

Re: Что возбуждает женщину?

В доме престарелых беседуют 80-летние старушки.     Хая :
- Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Мойше. Мы играем в шахматы , едим цимес, потом он меня обнимает-зажимает , мы ложимся в постель и  ...  поем еврейские песни.
Мария:
-  Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Луиджи. Мы играем в карты , едим равиоли, потом он меня обнимает-зажимает, мы ложимся в постель и трахаемся.
Хая  :
- Трахаетесь !?
Мария:
- Ну да ! Мы же не знаем еврейских песен...
И замечу,ничего и не про нации,а всё про то,что возбуждает..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Игра в карты и поедание равиоли???(dt) Надо будет попробовать...(H)

Поделиться

3,159

Re: Что возбуждает женщину?

Скажите, а Вам какое ближе высказывание: Чумовая теТка или чумовая теЛка???
-------------------------------------------
Лена, эти словосочетания не из моего лексикона.... Поэтому затрудняюсь ответить... Наверное РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА. :-D :-D :-D

Поделиться

3,160

Re: Что возбуждает женщину?

olga ruder Андреас, так стол и.т.д. - это всё просто шутки. Не понимаю я тебя. Ты не можешь оценивать себя, но оцениваешь других. По каким параметрам? и почему они не подходят к тебе? Люди, а самооценка может быть непредвзятой?
---------------------------------------------
Оль , а почему ты серьезно мой ответ на твой вопрос воспринимаешь?  Или ты думаешь что я и в самом деле думаю что ты на самом деле так думаешь?:-D. Ну а что касается самооценкой и оценки других то самооценка по определению не может быть объективной, и совсем не обязательно предвзятой.  Она может быть и заниженной . Это зависит от многих факторов в данный момент времени.  Поэтому я и считаю это бессмысленным занятием.  А других я оцениваю лишь на предмет совместимости... По каким параметрам?  Прежде всего для меня важнее порядочность человека чем его так называемая мудрость приобретения с годами или от рождения..... Как известно все самые большие глупости нп Земле совершались с серьезным выражением лица......

Поделиться

3,161

Re: Что возбуждает женщину?

:-$

What worries you, masters you.

Поделиться

3,162

Re: Что возбуждает женщину?

ответ принимается

Поделиться

3,163

Re: Что возбуждает женщину?

(F)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Гыыыы... все-таки женщина??? не девушка... не девочка....:-P

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

А других я оцениваю лишь на предмет совместимости...
---------------------------------------------------------------------------------
А вот и не правда.... ой... или   Я на работе  больше общаюсь с молодыми  девушками,  - с ними и себя чувствуешь моложе-это и есть предмет совместимости??? Простите... значит, я Вас неправильно поняла... Подумала, что за счет молодых Вы самоутверждаетесь...:-D (F)

Поделиться

3,166

Re: Что возбуждает женщину?

Так молоденьким женщинам можно ещё лапшу на уши намотать и всё такое..., героем себя в их обществе почувствовать, а они ещё свой опыт испытывают, мечтают ...))) Вот мудрой и зрелой женщинщe сказки про белого бычка уже не расскажешь, с ними сложнее, поэтому Андрею больше с молодыми женщинами нравится..., обычный мужской примитиф...)))):-D (H)

Поделиться

3,167

Re: Что возбуждает женщину?

А вот что такое глупый человек -  мало понятно..., однако))) Как по мне , то все глупые...,:-D  так как все , абсолютно все делают глупые поступки...,
вот ограниченность более ощитима..., у некоторых так всё в голове узко крутится, прямо как самый маленький винтик в механических часах...)))(md) :-D

Поделиться

3,168

Re: Что возбуждает женщину?

**ощутима...

Поделиться

3,169

Re: Что возбуждает женщину?

ага...ещё одна психолог пришла....со знанием мужской души...*-) :-D

What worries you, masters you.

Поделиться

3,170

Re: Что возбуждает женщину?

... я не психолог, а провокатор, кажись..., *-) меня так окрестили...:-P зачем же меня так обижать!)))(fr) (H)
А вы жалейте жалейте их...))) :-$

Поделиться

3,171

Re: Что возбуждает женщину?

Вообще-то я о молоденьких женщинках...))):-$ :-D

Поделиться

3,172

Re: Что возбуждает женщину?

любой умный человек совершает глупые поступки. и это только является доказательством его ума. существенно лишь процентное соотношение умных и глупых поступков. хотя опять же - это как посмотреть - глупый поступок или умный. ведь всё в мире относительно... как сказал кто-то умный.
ПыСы. Андреасу можно всё))) прощаются даже молоденькие девушки(ch) даже очень молоденькие:-P

Поделиться

3,173

Re: Что возбуждает женщину?

молоденьких женщин мне не жаль. мужчин тоже не жаль. никаких - ни молоденьких, ни умудрённых, ну умных, ни глупых. мудрых женщин тоже не жаль... никого не жаль. кроме тех, у кого нет безлимитного интернета(H)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Андреас,а можно личный вопрос,какая у вас разница в возрасте с женой?

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

3,175

Re: Что возбуждает женщину?

любой умный человек совершает глупые поступки. и это только является доказательством его ума. существенно лишь процентное соотношение умных и глупых поступков. хотя опять же - это как посмотреть - глупый поступок или умный. ведь всё в мире относительно... как сказал кто-то умный.
ПыСы. Андреасу можно всё))) прощаются даже молоденькие девушки(ch) даже очень молоденькие:-P

Ну, я в принципе, про то же самое...)))
А насчет того, что Андреасу можно, а что нельзя - я как та не в курсе..., (md) просто на тему дискутирую...))) :-)
И мне тоже никого не жалко..., а вот безлимитность в интернете - это и правда как -то не то..., но с другой стороны и безопаснее даже...)))(H)

Поделиться