Re: Что возбуждает женщину?

провокатор,я окрестила,но средний

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

молоденькие девушки автоматически не значит глупенькие

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

хотя мне среди молоденьких скушно,но я же не мужчина.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

3,179

Re: Что возбуждает женщину?

провокатор,я окрестила,но средний



..а ты опять на рожон лезешь? ))) Я не про тебя вообще-то...)))
Или по лбу опять хочешь?(ch)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

какие мы хорошие часовщики для чужих механизмом,а свои то часы с боемом регулярно регулираем?\

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

по лбу получила ты.причем очень метко,раз до сих пор охаешь да ахаешь.что в провокаторсте уличили.а все что можешь ты.это переходить на низкие оскорбления,наверно из за широты взглядов такой словарь ограниченный

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

3,182

Re: Что возбуждает женщину?

какие мы хорошие часовщики для чужих механизмом,а свои то часы с боемом регулярно регулираем?\


ответить

...а ты похоже шуток вообще не понимаешь...))) И насчет ограниченности я опять же не про кого-то конкретного в группе , а вообще ..., разбираю глупость как понятие, только лишь и всего, а ты опять первая лезешь, чтобы очередной раз получить по лбу...))

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

ну не будем зацикливаться на мелком,вернемся к высокому

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

ты сама шуток не понимаешь,когда я написала кодекс принцессы,начала квохтать как курица

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

так что смотри в свои часы.похоже они давно нуждаются в хорошей смазке

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

твои удары по лбу означают низкие и дешевые оскорбления,так что можешь греметь ложками сколько угодно,это уже только грохот кастрюль,не более того

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

3,187

Re: Что возбуждает женщину?

ну не будем зацикливаться на мелком,вернемся к высокому


А ты знаешь, что такое высокое?))) Пока что ты копаешься только в дрязгах как последняя хомская тетка, абсолютно не понимая шуток...)))

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

ты сама хамка и истеричка,раз охаешь про дела минувших дней

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

перестанешь этим заниматься,и все наладится

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

3,190

Re: Что возбуждает женщину?

так что смотри в свои часы.похоже они давно нуждаются в хорошей смазке


Слушай ты, я пошутила и таким образом ограниченных людей просто охарактеризовала...))) А ты вообще за кого тут заступаешься, неужели за мужчин? ))) Так за Палыча грудью на мины легла, а он за тебя даже и не заступился, поржал просто над бабским трёпом в теме о жалобах...))) (H)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

я не за Палыча заступалась.а показала на наглядном примере,как ты обращаешься к людям

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

неужели так сложно понять,что это была не защита,а наглядный урок

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

чего за мужчин заступаться,Андреас придет и сам все расскажет.тут все взрослые и с прививками.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

3,194

Re: Что возбуждает женщину?

ты сама хамка и истеричка,раз охаешь про дела минувших дней


ответить


14:43
перестанешь этим заниматься,и все наладится


ответить

Это угроза?))) (H) Или ты хозяйка группы? ))):-D  Или я под тебя должна подстраиваться, что здесь мне писать?*-)
Ты же вот только сейчас первая начала..., я ж тебя не трогала, тебе скучно и нечем заняться?)))
Своего способа общения в группах я не изменю, а до таких хамок как ты мне вообще дела нет...)))
Но по лбу ты будешь получать всякий раз, когда будешь раздувать из шуток слона ,и первая ко мне прилипать своим дотошным бездарным занудством...)))(md) (H)  Я может с Андреасом побеседовать решила...,:-$  а ты ревнуешь , да?))))):-D ;-)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

нет,я не ревную,к чему ревновать,к твоей желчной манере писанины,так писюкай,писюкай:-D

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

эту тему вчера я подняла.чтобы с людьми общаться,ну раз и ты тут,да все охаешь как тебя в провокаторстве обвинили,вот погладила тебя по шерсти,а ты греми ложками.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

3,197

Re: Что возбуждает женщину?

нет,я не ревную,к чему ревновать,к твоей желчной манере писанины,так писюкай,писюкай:-D


ответить
...а я всё равно буду писать в группе..., и ты вынужденна будешь с этим смириться, что я здесь присутствую..., так что твой придирки бесполезны...:-D :-D :-D

Поделиться

3,198

Re: Что возбуждает женщину?

нет,я не ревную,к чему ревновать,к твоей желчной манере писанины,так писюкай,писюкай:-D

Лучше быть желчной, чем безнадёжной тупицей, а точнее маленьким винтиком в часах..., ах да , это кажись про тебя было...,(H)  надо ж так..., столько образований и никакого толку, а зрелости - вообще ноль! Молчу уже о чувстве юмора и полном спокойствии в ситуациях, когда в группу приходят новые люди...)))(H)  Истеричка - это ты.:-)

Поделиться

3,199

Re: Что возбуждает женщину?

Хелли, если люди опять начнут жаловаться, перечитай посты...))) Я к этой дурe, опять же говорю, первая не лезла...))

Поделиться

3,200

Re: Что возбуждает женщину?

КУДА  НИ  ЗАЙДИ....ВЕЗДЕ  ОДНО  И  ТОЖЕ.....
  ЭТО  УЖЕ  СОВСЕМ  НЕ  ВОЗБУЖДАЕТ.....

Возможно, наша жизнь - это вовсе не та вечеринка, на которую мы рассчитывали, но пока она продолжается, мы должны танцевать..

Поделиться