Re: Что возбуждает женщину?

это типа ответ высокого интеллекта "сам дурак"??? мда...уныло (N)

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Девоньки...и вы меня для ЭТОГО звали? это же скукота дикая....безфантазийная и невесёлая...(N) (N) (N)

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

3,278

Re: Что возбуждает женщину?

сколько же за тебя дали? сумма хоть превысила сто евро? :-D :-D

... а ты бы мог дать больше?:-D  Ну, там если бы нашёл достойную себе медведицу...?)))(H)
Куда уж нам- не женщинам...))):-D

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

давать-не моя пререготива....ты это и своему поясни :-D :-D :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

а то видимо, ты путаешь, кто даёт...кто берёт :-D :-D :-D видимо, твой Ганс тоже путает

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

я буду называть тебя Бумбач....я только так осилил это изуверство над человеческим именем

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

3,282

Re: Что возбуждает женщину?

давать-не моя пререготива....ты это и своему поясни :-D :-D

А у тебя есть что давать?))) Если с такими ошибками пишешь, то давать тебе по-моему особо нечего, кроме причьего помёта..., но на него даж медведи не клюнут...))) Так что живи и радуйся хотя бы , что у тебя интернет есть... и тебе ещё никто руки не отовал...)))
Можно ведь и голову оторвать, но она по-любому ничего не решает...))):-D (H)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

ух ты...серьёзная заявка на победу  :-D :-D :-D :'( :'( :'( я успел поспать, пока ты там рожала сей шедевр забугороной мысли ..слушай, может к тебе электроды подсоединить? может соображать быстрее будешь, Бумбач, а?

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

3,284

Re: Что возбуждает женщину?

я буду называть тебя Бумбач....я только так осилил это изуверство над человеческим именем


Я обладательница старинной немецкой фамилии, благодаря носителям таких вот  фамилий, ты может даже уже не в берлоге живёшь и не соломой укрываешься, милейший...)))

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

прастите великодушнА, мамзель...(смачно рыгнул) ничего, что я сяду погадить с вами на одном гектаре?

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

3,286

Re: Что возбуждает женщину?

..слушай, может к тебе электроды подсоединить? может соображать быстрее будешь, Бумбач, а?

|-)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

обладательница? тебя купили, как товар на полке...обладательница она....ты просто ценник в супермаркете "невиданной" щедрости...которая превратила тебя в обычную прислугу и куклу для дешёвого траха :-D не более

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

3,288

Re: Что возбуждает женщину?

прастите великодушнА, мамзель...(смачно рыгнул) ничего, что я сяду погадить с вами на одном гектаре?

Сегодня 21:25

Я ни с кем на одном гектаре не сижу, милейший, да и вообще не сижу на гектарах в принципе...)))

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

у вас нет гектаров? какая же вы нахрен старинная фамилия? :-D :-D :-D не гони нам фуфел, беляшница

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

3,290

Re: Что возбуждает женщину?

ты просто ценник в супермаркете "невиданной" щедрости...которая превратила тебя в обычную прислугу и куклу для дешёвого траха :-D не более
...ой, что вы говорите, милейший...))) а вам , видимо, этого самого траха и не достаёт , а точнее не достаётся вообще ничего  ни за какие ценники, иначе я вообще ничего не понимаю, а точнее ничего не ведаю даже о хоть каких-то мало-мальски себя уважающих мужчинах...)))

Поделиться

3,291

Re: Что возбуждает женщину?

Алексей Викторович,нежнее ,Вы же с дамой говорите...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

3,292

Re: Что возбуждает женщину?

Сегодня что, "день открытых дверей" в дурдоме?

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

ух ты...какая новаторская мысль...про не хватает...это что-то новое :'( :'( :-D :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

3,294

Re: Что возбуждает женщину?

у вас нет гектаров? какая же вы нахрен старинная фамилия? :-D :-D :-D не гони нам фуфел, беляшница

..кому это "нам"?))) У вас здесь есть друзья и саратники?)));-)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

а то..сидят...ржут со старинной твоей фамилии :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

3,296

Re: Что возбуждает женщину?

а то..сидят...ржут со старинной твоей фамилии :-D :-D

...а это никому не воспрещается...))):-)

Поделиться

3,297

Re: Что возбуждает женщину?

Алексей Викторович: я бы на Вашем месте помолчала бы.
У Вас вообще фамилии нет.
Да и гектаров поди тоже.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

ух ты....подводная братва подтянулась :-D :-D :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

ещё одна запродажница :-D :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

3,300

Re: Что возбуждает женщину?

обладательница? тебя купили, как товар на полке...обладательница она....ты просто ценник в супермаркете "невиданной" щедрости

Вот читая этот бред, я получила немыслимый кайф от того, что уехала когда-то из Союза...))):-)

Поделиться