26

Re: Посоветуйте чайнику хорошую , бесплатную wmv читалку

И дело не в файле , не читает ни один из них...

Поделиться

27

Re: Посоветуйте чайнику хорошую , бесплатную wmv читалку

Понял, Дим. Развожу руками. Если еще какая-нить идея появится, отпишусь. Ща пороюсь у себя в реестре.

Поделиться

28

Re: Посоветуйте чайнику хорошую , бесплатную wmv читалку

Да, дим улыбнуло вот это: Сносить систему , Сергей, для меня слишком круто и сейчас совсем неподъёмно в финансовом плане .... Я не учел ваших местных реалий. Для нас такие действия финансовых планов не касаются

Поделиться

29

Re: Посоветуйте чайнику хорошую , бесплатную wmv читалку

Прошу прощения за имя с маленькой буквы. Слепой уже.

Поделиться

30

Re: Посоветуйте чайнику хорошую , бесплатную wmv читалку

Значит так.
Пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы. Создаем точку отката. Как это на испанском, я не знаю.
Далее Пуск-выполнить. В коммандной строке набираем: Regedit. Жмем Ok. Запускается Редактор реестра.
Меню-правка-найти, набираем wmv - что найдено удаляем. Будь то имена разделов, имена параметров или их значения. F3 - ищем дальше - удаляем. Так до конца реестра. После этого устанавливаем кодекпак - перегружаемся. В случае неудачи восстанавливаем систему из ранее созданной точки отката.
Все. С учетом того, что испанским не владею.

Поделиться

31

Re: Посоветуйте чайнику хорошую , бесплатную wmv читалку

Сергей,  сносить систему я понял , как форматировать ! Не уверен , как это на русском называется... Или это другое , собственно ,потому и хотел скайповский комментарий по ходу , чтоб избегать ошибок в понимании , даже простых,в понимании вас,спецов, вещей !

Поделиться

32

Re: Посоветуйте чайнику хорошую , бесплатную wmv читалку

Дима, не обязательно форматировать, достаточно снести системные папки. Дело не в этом. Вам самому не стоит этим заниматься. Только дров наломаете. И если что-то пойдет не так, у Вас уже не будет возможности попросить помощи на форуме. Попробуйте(опять же, справитесь ли) проделать то, что я описал в последнем посте.

Поделиться