Re: Что возбуждает женщину?

Хелли, я же сказала, смотря в каком регионе.... У нас в районе 30 рублей....

Поделиться

3,452

Re: Что возбуждает женщину?

ну 80 не должно быть ни в каком регионе, как я представляю

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

так ты и курс евро к рублю напиши в вашем регионе,чтоб была полная картина

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

3,454

Re: Что возбуждает женщину?

Что еще раз подтверждает, что конкретно мои посты Вы не читаете....:-D (Y)
Сегодня 00:11
Ага, я видела краем глаза, когда перелистывала темки в первый день, как вы умело травите Татьяну, всем скопом за её чудачества..., пусть даже она и отвечает иногда грубовато, но если все на одного, то какая же реакция у человека быть должна?)) Так что не прикидывайтесь овечками, а вместо этого настоящие старые жабы...))):-D

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

1 евро=42 руб.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

теперь мы в курсе событий

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Вообщем-то да, Хелли... вроде как не должно быть... Но я не знаю почем бензин к примеру на Камчатке... Там он вроде как по дороже... но вряд ли в два раза...

Поделиться

3,458

Re: Что возбуждает женщину?

Вот в данном случае, Вы, Наташа, только что подписались под своим бессиллием... Поэтому все Ваши наезды просто смешны и нелепы....Сегодня 00:13

Ой, а Вы то как смешны, если бы Вы только знали...))) :-D Особенно применение этого слова "нелепо"...))) (H) Прям так и вспоминается какой -нибудь мещанский двор из классики...))) Ещё глаза закатите для полной сцены...)))(md) :-D

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Гыыы... какая она все же возбужденная... Это уже начинает улыбать... :-D

Поделиться

3,460

Re: Что возбуждает женщину?

Под 100 грамм..
http://_.playcast.ru/view/1694360/7609782072703e279eeacb919665e514d32c23bcpl

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

3,461

Re: Что возбуждает женщину?

Гыыы... какая она все же возбужденная... Это уже начинает улыбать......
я уже писала, что не возбужденная, а вы так часто повторяете это слово, что даже мне уж за вас неудобно стало...))) (md) (H)
Наверное у Вас что-то с гормонами...))) гы гы. :-D (H)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Гыыы... щас в очередной раз пойдет раздача диагнозов??? Как же это уже не интересно....|-)

Поделиться

3,463

Re: Что возбуждает женщину?

И как Вас там , Лена?)) Мне незачем возбуждаться из-за Вас, а вот понаблюдать  за яхонтовой древней теткой - прикольно!))):-D
Вы на меня действуете как демотиватор что-ли...))) (md) Именно такой кайф наблюдать за тем, как "не надо"...))) Ну, типа карикатуры чти-ль...)))(ch) (H)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

|-) |-) |-) |-) |-(

Поделиться

3,465

Re: Что возбуждает женщину?

Если Вы меня перепутали с Татьяной, то лучше включайте , Лена, иногда хоть остаток мозгов, если имеется, прежде чем такими вот жалкими  наездами заниматься..., каких-то унылых и зашоренных и взбешенных, пожалуй,(H)  теток-провинциалок...)) ;-) Это не со мной...)))(H)

Поделиться

3,466

Re: Что возбуждает женщину?

:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Маленький мальчик смеяться любил... скажет гадость и ржет как дебил.... Наташа, к Вам это тоже применимо... только с другой половой принадлежностью... девочкой... девушкой Вас назвать язык не поворачивается.... А вообще.... разговор с сам с собою-это это признаки псих заболевания.... Посты мои Вы не читаете... сидите себе тут че-то говорите... че-то сами себе смеетесь... Странная вы какая-то.... мож больная чем???

Поделиться

3,468

Re: Что возбуждает женщину?

Леночка,тут случай особый...идёмте к Палычу..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Ой... к Палычу, я с удовольствием!!!:-D :-D ;-)

Поделиться

3,470

Re: Что возбуждает женщину?

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Возможно, наша жизнь - это вовсе не та вечеринка, на которую мы рассчитывали, но пока она продолжается, мы должны танцевать..

Поделиться

3,471

Re: Что возбуждает женщину?

Почему же , Лена, я как раз с Вами вела всё время диалог, а не сама с собой, даже подчеркивала вашу писанину время от времени..., для точности...)))
Но, боюсь, что напрасно доказывать..., а у вас там в России сейчас модно болезни выявлять?:-D  Уже вот не первый раз встречаю русских товарищей , увлекающихся чужими болезнями, прямо наваждение какое-то, (md) (H) хотя , неудивительно..., фантазия не живёт в безмозглых головах..., хоть бы что новенькое придумали...)))(H)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Наташ, ей-Богу... я бы вас обидела... но понимаю, что лучше природы уже не получится... (ch) (F) (v)

Поделиться

3,473

Re: Что возбуждает женщину?

Алена , отвечаю на твой вопрос.....
У меня с женой разница 7 с половиной лет....  Мы почти 18 лет вместе....

Поделиться

3,474

Re: Что возбуждает женщину?

Наташ, ей-Богу... я бы вас обидела... но понимаю, что лучше природы уже не получится... (ch) (F) (v)

Меня природа не обидела...))
Но даже если вам так кажется, то тогда природа обидела всех...))) А вы человек-совершенство(?), (dt) (H) если уж так далеко загнули...))):-) (F)

Поделиться

3,475

Re: Что возбуждает женщину?

Возвращаясь к ранее сказанному, хочу внести некую поправку. Мне нравится общаться с женщинами которые молоды душой, скажем так... А среди мои ровесниц это редкость..  Бывают конечно, и в нашей группе их есть у нас......но в основном у большинства слишком много скелетов в шкафу которые наложили неисправимый отпечаток.... А это прискорбно... Среди моих знакомых например есть только одна семейная пара моего возраста.  Остальные в ранних 30-х ...

Поделиться