3,476

Re: Что возбуждает женщину?

Хелли, где ты вообще собрала этих жутких жаб?!)))

В особенности тех, кто прихлопывают приплясывают время от времени время от времени?(H)
Спасибо, вам с Зоряной, однако за повторные приглашения!))) Хорошо пообщалась, ниче не скажешь..., набор каких-то злостных ограниченных и зашоренных теток...)))

Поделиться

3,477

Re: Что возбуждает женщину?

Возвращаясь к ранее сказанному, хочу внести некую поправку. Мне нравится общаться с женщинами которые молоды душой, скажем так... А среди мои ровесниц это редкость

Вот это очень близко к правде...))(v)  И даже мне женщине  с молодыми женщинами тоже комфортней общаться...))) Тётки после 40-45 особенно ограниченны и злостны...)))

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

ага,Андреас,пасиб.думала затеряется,и не найдешь,а ты нашел

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

3,479

Re: Что возбуждает женщину?

ну вот мне уже даже не 45. Зоряне 45.. (tr)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

а мне почему то всегда кажется,что мне 34,а мне то 36

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

это уже не ранние 30,а поздние я так понимайт..)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

я как то почитала молодые группы,кому до тридцатника,мне было скучно,они там своих*предков* обсуждали,что те любят пословицами и поговрками погутарить,а им молодым это не стремно.в общем я почитала и тихонько отвалила..))

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

вы в своих странах понимаете молодежный сленг?

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

3,484

Re: Что возбуждает женщину?

тут главное - самим суметь не стать тётками. где-то я видела признаки тёток.. надо в Нете поискать. другие люди могут быть такими как им нравится, и ты сам можешь быть таким как нравится тебе. что есть главный и первейший признак тётки?

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Андреас,про скелеты это точно,когда чего то боишься,то умираешь каждый день.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

3,486

Re: Что возбуждает женщину?

Хелои, был когда старый анекдот про логика ... В конце Петька спрашивает у Василия Ивановича:
-У тебя дома аквариум есть?
-Нет.....
-Значит ты импотент......
:-D :-D :-D

Поделиться

3,487

Re: Что возбуждает женщину?

Сорри. Хелли :-D

Поделиться

3,488

Re: Что возбуждает женщину?

у меня-то как раз ест аквариум(H)

Поделиться

3,489

Re: Что возбуждает женщину?

Нувот видишь как все хорошо складывается.  А я и раньше догадывался что он у тебя есть;-)

Поделиться

3,490

Re: Что возбуждает женщину?

дети подкинули на старости лет. никогда рыбками не увлекалась:-D  тока с гарниром))))

Поделиться

3,491

Re: Что возбуждает женщину?

что есть главный и первейший признак тётки?

Сегодня 02:07

Не, ну здесь они тоже есть...женская грызня ..., и я даже тут не при чем, я зашла , а у вас тут уже в каждой теме почти грызня была...))
Вот именно когда видишь, что на форумах на одну женщину нападают и при этом испытывают такое удовольствие , что все на одного...,
короче , чувствуется у таких женщин их бессилие и озлобленность.
Даже вот к примеру , на Татьяну нападают..., я видела, что она чуть особенная, читает Синельникова, чего-то рассказывает, но тетки давай над ней издеваться, при чем всем скопом...))) При это видно по многим, что уже далеко немолоды, морды уже кирпичем прямо, нет в лицах искорки живой, одна злость...))) Их уже наверное просто никто не хочет...)))

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

и у меня есть,но в нем черепахи живут

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

3,493

Re: Что возбуждает женщину?

а у нас попугаи с клеткой...или это не в счёт..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

3,494

Re: Что возбуждает женщину?

А  У  МЕНЯ  НЕТУ....
 НЕ  ХОЧЕТСЯ...ЧТО  БЫ  МОЙ  КОТ...РЫБОЛОВОМ  СТАЛ......;-)

Возможно, наша жизнь - это вовсе не та вечеринка, на которую мы рассчитывали, но пока она продолжается, мы должны танцевать..

Поделиться

3,495

Re: Что возбуждает женщину?

так у нас и кот...рыжий...но мы его выгуливаем у бабушки..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

3,496

Re: Что возбуждает женщину?

... и погоды нонче... стоят....

Поделиться

3,497

Re: Что возбуждает женщину?

А я как то был тоже в молодежной группе.  Даже по недоразумению стал ее админом .  То есть был модель,а когда профиль реального админом по каким то причинам заблокировали, админство перешло ко мне «по наследству»  Мне даже очень понравилось. Нигде больше я так ни ржал..... Но вот среди молодых тоже иногда «тетки» бывают.. Со временем к сожалению общение перешло на маты
Интересная молодежь разбежались и после многократных предупреждений я группу тупо слил.... :-(

Поделиться

3,498

Re: Что возбуждает женщину?

Тетка живет в каждой женщине. Тетка — это то злое и ворчливое, вечно недовольное и депрессивное, немного хамоватое и нахальное, но одновременно унылое и забитое, уставшее и сексуально непривлекательное обабившееся существо, которое живёт в каждой из нас. Тетка — это не диагноз, а состояние души. Тетка — это собирательный образ женщин, у которых в душе царит осень или даже зима.
При этом внутренний, моральный процесс превращения женщины в бабу, в ворчливую и вечно недовольную тётку, которой просто невозможно угодить, сопровождается заметными внешними проявлениями, как-то: женщина перестает следить за модой, начинает экономить на себе, не покупает себе модную одежду, она практически перестает пользоваться косметикой, не делает маникюр, не ходит в салон красоты, не следит за состоянием своих волос, кожи, ногтей, ей становится все равно, какое впечатление она производит на окружающих — мужчин, мужа, коллег, соседок, детей, она постоянно брюзжит и раздражается по малейшему поводу.
Как правило внутри тетки ключом кипит недовольство, которое она с удовольствием выплескивает на окружающих её людей. Тётка считает, что в её трудностях  и проблемах виноваты решительно все, кроме неё самой. Тетка застыла на определённом уровне социального, психологического, финансового, профессионального развития и не желает расти, развиваться дальше, она считает, что уже знает все и ей нечему учиться, некуда дальше идти.

Поделиться

3,499

Re: Что возбуждает женщину?

Модель- модером

Поделиться

3,500

Re: Что возбуждает женщину?

надо же, какие вещи выясняются...

Поделиться