1

Тема: Прога обновления ДРАЙВЕРов

Кто пользует такие проги? подскажите какая лучше. Конечно это не панацея от всех проблем, но тем не менее позволяет ускорить настройку.

Поделиться

2

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

Перепробовал все, что попадались.
Лучше вручную

Поделиться

3

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

хреново

Поделиться

4

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

Driver Genius Professional , сканирует систему, ищет в инете обновления,создает back up драйверов или установочный пакет, после переустановки системы его просто запускаешь и все твои дрова устанавливаются сами и еще много функций.

Поделиться

5

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

Ага, переустановите разок на чистую винду, а потом здесь напишите, как работать будет. Хотя не получится написать после такой установки, если только с другого компа...

Поделиться

6

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

Driver Genius Professional пробовал, работает, но не все так хорошо как хотелось бы, после установки надо перепроверять что предлагает поставить, некоторые драйвера глючные. Driver Genius Professional после сканирования системы занимает трафик (возможно отправляет инфу или драйвера Geniusу) и после предлагает другие. на 100 процентов доверия нет. можно использовать единовременно - челу собрал, настроил и забыл, дальше пусть сам долбится. Но для себя любимого и близких непойдёть.
Надеялся что есть что небудь получше

Поделиться

7

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

Александр Кабардин, не надо тут своим сарказмом фонтанировать, ставил бэкапом и инсталлятором на чистую винду и на грязную , не было никаких проблем

Поделиться

8

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

Валерий Федоров, драйвера это же не сигнатуры антивируса, которые обновляются ежедневно, поэтому Geniusy незачем торчать постоянно в инете ( для этого есть файрволл), так что трафик тут ни при чем. Обновление драйверов нужно не лениться и искать на сайте производителя материнки, а эту прогу предложил поскольку вопрос был задан и как вариант кому-то подойдет для решения других вопросов с дровами, а не только обновления.

Поделиться

9

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

Попробуйте Driver Magician но все же соглашусь, что свои руки во взаимодействии с головой надежнее

Поделиться

10

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

Эдуард Оганесян А тут сарказм не при чем, я тоже ставил, бывает, кое-что и работает, к примеру драйвер ЛАН, а вот хотел бы я посмотреть как Вы забэкапите видео и звуковые драйверы с их контрол-центрами... Работать-то, может, и будет, но через одно место... Да и смысл какой, всегда можно ручками то, что надо поставить

Поделиться

11

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

Кстати, перепробовал: Driver Checker Driver Genius Driver Magician ParetoLogic DriverCure WinDriver Ghost Лучше собственных рук ни одна не оказалась, это даже мягко сказано.

Поделиться

12

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

Опаньки! А вот такой байды нету в спискеamDrivers 10.30 full.Я только качнул.Ещё не пробовал.Может кто знаком?

Поделиться

13

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

ЧЁт вместо S смайл вылез.Да ещё угрюмый какой-то...

Поделиться

14

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

Это сборка драйверов товарища Сэма (http://samlab.ws/)

Поделиться

15

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

Ее можно использовать, когда ставишь систему на чужой комп и инета нет под руками, а вообще лучше всегда с оф. сайта качнуть

Поделиться

16

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

Сергей. качай от сюда  http://_.genius.ru/products.aspx?pnum=3541 (для Висты) расспакуешь ,на exe.
файле правой кнопочкой мышки Свойсва-Совместимость и в режиме совместимости с вистой устанавливаешь. Всегда устанавливай драйвера с офф.
сайта,а не прогами разными,если хочешь избежать ЭКРАНОВ СМЕРТИ.

Поделиться

17

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

Сергей. попробуй подключить сканер и пусть Семёрка сама найдёт их и установит....удивительно,что в режиме совместимости не работают. Нужно на установочном файле выставить в режиме совместимости с вистой сп2 ...а потом уже устанавливать,так делаешь?

Поделиться

18

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

Сергей. вряд ли будет работать...с производства и обслуживания снят уже давно этот сканер.У меня помню винда сама нашла и установила.

Поделиться

19

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

Сергей. я про Семёрку и говорю....ещё попробуй через Диспетчер устройств подсунуть вистовские ей....иначе не знаю (и вряд ли кто подскажет) Может ещё для ХР скачать и в режиме совместимости с ХР установить?? Пробуй!!

Поделиться

20

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

Да полно под висту дров для этого сканера!!Например тут  http://drivers.softpedia.com/get/SCANNER-Digital-CAMERA-WEBCAM/GENIUS/GENIUS-ColorPage-Vivid-1200XE-Vista-Driver.shtml  А если не идёт под вин 7-то и голову нечего морочить себе...-если вин 7 установлена то сканер новый нужен!

Поделиться

21

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

DriverPack Solution 10 - это новейшая версия самой популярной программы для автоматической установки драйверовhttp://drp.su/ru/download.htm ----ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПРОГЕ.сейчас качаю торентом.присоеденяйтесь .увеличим скорость.

Поделиться

22

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

привет) есть отличная прога Carambis Driver Updater, кому попадалась с ключом или кряком, киньте ссылочку - буду очень благодарна.

Поделиться

23

Re: Прога обновления ДРАЙВЕРов

DriverScanner_2010_2.2.0.6 http://depositfiles com/files/645qe8cw2 Вместо синего пробела поставьте точку

Поделиться