Re: Что возбуждает женщину?

Хм... Леш, вообще-то я всегда думала, что мужчине не хватает блеска, он лысеет... не хватает состоятельности, он толстеет  в районе талии... Со вторым я не ошиблась... А вот про умнеет... должна подумать... проанализировать... сопоставить.... слова и факты....*-)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

думай...думай...

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

помни про лимон (H)

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

3,754

Re: Что возбуждает женщину?

Не, ну если тапочки с ушками, то я готова на всё . Плешинка - не беда, намажем клеем, приклеим паричок - главное, чтобы ушки торчком

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

ну какие у тапок плешинки? :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Вот нет чтоб отправить меня спать в состоянии легкой эйфории про лимон мне напомнил.... Вот возьму текиллу и твой лимон... и буйт мне эйфория....:-P

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Только ушки???(H)

Поделиться

3,758

Re: Что возбуждает женщину?

Главное ..торчком..на этой классике и стоять бум..или сидеть..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

3,759

Re: Что возбуждает женщину?

Зашли в магазин ,увидели розовую лошадку,я воскликнула : "Ой,она розовая !"...а муж так тихо : "Коп,коп"...второй день ...улыбаемся...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Леш, ну как какие могут быть у тапки плешинки? От долгой носки.... и ушки отвисают и плешинка появляется... И вообще... такой вид иногда непотребный... дырки всякие появляются....  приходится на новые раскошеливаться... Чтоб ушки торчком...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

ну да...как и на вас :-D :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Такова се ля ви....;-) :-D

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

ага...иди уже спи....а то плешинка будет от долго сидения тут :-D :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

3,764

Re: Что возбуждает женщину?

У женщины износа больше..:-D

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Неее... плешинки не будет... А вот плоскопопие вполне....:-D

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

а разве не уже? :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Вот скажу нет, начнешь требовать, чтоб я попу показала.... Скажу да... будешь высмеивать... Прям не знаю, что и сказать....*-)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

спать иди:-D :-D :-D правильный выбор

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Ушла....(K) (F) (S) (v)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

;-) (F) (K) (S)

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

когда есть бабло,то зачем же лежать на диване?охранять его наверно..))

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

3,772

Re: Что возбуждает женщину?

прессовать его собой что бы потом в матрац ещё набить можно было, так наверное

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

3,773

Re: Что возбуждает женщину?

Меня больше возбуждает, когда мужские глаза говорят. А то ведь такое ляпнуть могут, как Алексей, последнее желание отобьют.

Поделиться

3,774

Re: Что возбуждает женщину?

я так, просто интересуюсь, вам что одни косоглазые мужики попадались?:-D :-D

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

3,775

Re: Что возбуждает женщину?

... ну те что как говорится глаз от вас не могли отвести?:-O :-D

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться