1

Тема: Борьба с компьютерными вирусами

МОЩНЫЙ ВИРУС ! ! !  Предмет: Срочная электронная почта!!!!! Пожалуйста прочтите!!!!! Любая используемая интернет-почта, как Yahoo, Hotmail, AOL и так далее.
Эта информация прибыла этим утром, прямо от Microsoft и от Norton.
Пожалуйста, пошлите эту информацию всем, кого Вы знаете, у кого есть доступ к Интернету.
Вы можете получить вроде бы безопасную электронную почту под названием  'Mail Server Report'. Если Вы откроете это письмо, то на Вашем экране появится сообщение:  Теперь слишком поздно; Ваша жизнь больше не прекрасна  ('It is too late now; your life is no longer beautiful).
Впоследствии Вы ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ В СВОЕМ PC, и человек, который послал его Вам,  получит доступ к Вашему имени, электронной почте и паролю.
Это - новый вирус, который начал циркулировать в субботу днем.

Поделиться

2

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Объявление такого рода было в группах ещё неделю назад.

Поделиться

3

Re: Борьба с компьютерными вирусами

У меня возникла одна проблема: когда я захожу на свою почту, ( на rambler) то у меня на мониторе появляется сообщение: эта страница не безопасна...И когда я хочу прочитать письмо, у меня появляется точно такое же сообщение...Что мне делать?

Поделиться

4

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Кстати тоже самое происходит на странице у моей мамы

Поделиться

5

Re: Борьба с компьютерными вирусами

У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ! Я ВСЮ ПОЧТУ УДАЛИЛА НЕ ЧИТАЯ.

Поделиться

6

Re: Борьба с компьютерными вирусами

А что это такое!? Мне еще пишет, что данная страница садержит как безопасные и не безопасные файлы! И спрашивает: открыть не безопасные файлы...? ....

Поделиться

7

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Девчонки, а какой браузер стоит? Может в этом всё дело?

Поделиться

8

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Объясните мне пожалуйста что такое браузер...Я с компьютером вообще на ВЫ. Много чего еще не знаю...Причин масса может быть...Главное узнать...Буду благодарна!

Поделиться

9

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Ну возможно тогда вряд ли дело в этом...хотя не знаю...наверное новую почту придеться завести..

Поделиться

10

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Тогда скажите Федюшка Аннушка , почему то, что спокойно нейтролизует Лиса  IE  не может?

Поделиться

11

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Бррр....Не знаю..Получается это мой антивирусник срабатывает...? Если это так. Откуда на почте могут быть вирусы...

Поделиться

12

Re: Борьба с компьютерными вирусами

А МОЖЕТ ПРИЧИНА В РАМБЛЕРЕ.

Поделиться

13

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Лиса?... IE? Ну вы даете...! Ни че не понимаю...

Поделиться

14

Re: Борьба с компьютерными вирусами

А.! Точно!

Поделиться

15

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Лиса, может антивирусник какой-то...

Поделиться

16

Re: Борьба с компьютерными вирусами

СЕГОДНЯ НАСТРОИЛСЯ? ХОТЯ У МЕНЯ БЫЛО СЕГОДНЯ ПИСЬМО СТРАННОГО ВИДА, ПОСЛЕ ЧЕГО Я ВСЕ УДАЛИЛА.

Поделиться

17

Re: Борьба с компьютерными вирусами

http://_.mozilla-russia.org/ Скачайте отсюда и установите браузер, всё будет получше, чем с ишаком-IE  Ишачок слабый !  А про Лису - Firefox знают все пользователи.
Цитирую ..... 
IE по сравнению с остальными упомянутыми, проигрывает во всем: по скорости и стабильности.  Это мнение 99% в нашей группе.

Поделиться

18

Re: Борьба с компьютерными вирусами

porpbui ska4at antivursnik kasperkogo u nego est specalnaja zaawita na po4tu.

Поделиться

19

Re: Борьба с компьютерными вирусами

А антивирусник или NOD 32 или Doktor Web

Поделиться

20

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Только что я проверила...у меня тоже самое что и было: открыть небезопасный файл...или не открыть... Прямо выбор между жизнью и смертью......

Поделиться

21

Re: Борьба с компьютерными вирусами

У меня и стоит NOD32...

Поделиться

22

Re: Борьба с компьютерными вирусами

если откроешь ничего страшного не будет! можешь просто убрать и читать дальше. только смотри , что читаешь!

Поделиться

23

Re: Борьба с компьютерными вирусами

стоять может какой угодно антизверь, но если он не обновляется, то считай почти не стоит ничего

Поделиться

24

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Он сам автоматически обновляется...

Поделиться

25

Re: Борьба с компьютерными вирусами

То есть открыть можно! У тебя прямо точно так пишет как у меня?

Поделиться