26

Re: Борьба с компьютерными вирусами

ДА, Я И НА ДА ЖАЛА И ЗАКРЫТЬ.
ТОЛЬКО ПОВТОРЯЮ У МЕНЯ БЫЛО СТРАННОЕ ПИСЬМО. Я ЕГО НЕ ОТКРЫВАЛА! ТАК ЧТО ПОСМОТРИ, ЧТО У ТЕБЯ ТАМ В ПОЧТЕ.

Поделиться

27

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Вот Станислав Ревков вас точно проинструктирует, что это такое и с чем нго едят!  Вы спрашивайте, не стесняйтесь! Он плохого не пожелает!

Поделиться

28

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Что-то не так...у меня там вообще нет писем..только в корзине там много чего и в черновиках...так вроде все нормально...ничего подозрительного...только опять при каждом моем щелчке появляется одно и тоже сообщение...не важно какие выполняю я опирации; очищаю корзину например, и опять тоже самое.. может дейсвительно рамблер глючит...

Поделиться

29

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Смени браузер и посмотри, что получится!

Поделиться

30

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Ладно...попробую..всем СПАСИБО!

Поделиться

31

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Сергей Мирный ты очень любезен, спасибо за доверие

Поделиться

32

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Это все Bubly Gum

Поделиться

33

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Как мне восстановить пароль на почтовом ящике,если я не помню ответ на контрольный вопрос при регистрации ящика???

Поделиться

34

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Темы на форуме по взлому ящиков, именно взломов ящиков и аккаунтов - не допускаю. Пишите друг другу в личку. И так уже горы поломанных ящиков.

Поделиться

35

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Сергей СерGunЧик Л ...В том-то всё и дело,что нет.Свой хочу восстановить.Какая-то зараза пароль взломала.

Поделиться

36

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Что уважаемые форумчане могут сказать об антизвере по прозвищу Антивирус Касперского 2009

Поделиться

37

Re: Борьба с компьютерными вирусами

О антивирусах можно почитать в теме Защитим наши компы халявными  ключами нашим антивирусом.

Поделиться

38

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Кто -н может мне помочь? На моем компе установлен Касперский 7.0, тут по глупости схватила на флешку вирус с чужого компаобнаружено: потенциально опасное ПО Trojan.generic Процесс: F:\pxyafv.exe)-это из отчета.. так вот. как только вставляешь флешку то сразу Касперский сигналит что обнаружен вирус, но не может ни послать его в карантин ни удалить, только запрашивает о том чтобы пропустить или добавить в доверенную зону.. Мой вопрос вот в чем: можно ли пропускать именно этот вирус? и как вообще удалить его с флешки, или вообще ее нафиг выкинуть?

Поделиться

39

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Оксана. Флэшу выкидывать не надо, её просто нужно отформатировать. При форматировании удаляются все возможные вирусы. А по поводу вашего вируса- вбейте вразу Trojan.generic в поисковике google и там про него всё написано. Прочитаете про него всё, что вас интересует.

Поделиться

40

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Александр, я не программист но хороший пользователь, за кмп провожу много времени, подскажите как это можно сделать- отформатировать? ведь как только явставляю флешку - сразу сигналит Касперский но ничего не может с вирусом этим сделать?

Поделиться

41

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Флэшка отображается как диск в панели мой компьютер? Там и нажмите на неё правой кнопкой мыши и выберите форматировать диск. Другой путь: Через панель управления- администрирование- управление дисками.

Поделиться

42

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Александр. все сделало- помогло- касперский больше не маячит! .как все просто!! спасибо

Поделиться

43

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Помогите!!!!    Выскакивает постоянно ошибка Generic Host for Win 32 Services Что это такое и с чем её едят, спасибо.

Поделиться

44

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Александр скачайте обновления WindowsXP-KB894391 KB920683 KB921883 KB923414 это поможет

Поделиться

45

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Перенос сообщения Василия Харитонова: В последнее время довольно большую распространенность получили вирусы, основанные на функции автозапуска программ с дисков при их подключении или открытии. USB-флешки сегодня есть у каждого более или менее продвинутого человека, и эти люди без всякой опаски вставляют свои флешки куда ни попадя, заражая их вирусами и все последующие компьютеры через зараженные флешки. Делимся опытом. Кто что скажет.

Поделиться

46

Re: Борьба с компьютерными вирусами

С этим вирусом сейчас справляется любой антивир. В файл автозапуска своей флешки, я установил иконку. Она теперь у меня является индикатором заражения этим вирусом. Если иконка пропала - значит в компе, куда я воткнул флешку - кто-то живёт.
(когда втыкаешь флешку в заражённый комп, происходит изменение файла автозапуска и естественно иконка пропадает).

Поделиться

47

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Поделиться

48

Re: Борьба с компьютерными вирусами

А ты вытащи флешку и поновой её вставь и увидишь, что иконки тю-тю (нет)

Поделиться

49

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Действительно, проблема очень распространенна, но, как правило, с этими вирусами справлется ЛЮБОЙ антивирус. Даже с антивирусными базами полугодовой давности.

Поделиться

50

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Но есть модификации вирусов, которые не только в autorun.inf прописываются, но и к тому же изменяют все *.exe файлы на флешке, прописывая в них свой код. Есть такие, что все папки на флешке делают скрытыми и создают *.exe с названием папки и иконкой папки. При запуске этого файла открывается нужная папка, да вирус прописывается в системе. Пипец.

Поделиться