Тема: Грузино-Асетинский конфликт

Вопрос: - Кто и что может сказать о Грузино-Асетинском конфликте ?

И первые станут последними и последние станут первыми.

Поделиться

2

Re: Грузино-Асетинский конфликт

могу сказать одно. Осетия пишется через О

Поделиться

Re: Грузино-Асетинский конфликт

И первые станут последними и последние станут первыми.

Поделиться

4

Re: Грузино-Асетинский конфликт

22:58
А почему тогда Вы не написали "Грузино-Асссетинский конфликт"?
Что касается Вашего вопроса - думаю, тут могут что-то конкретное рассказать только жители Грузии и Осетии. Не знаю, есть ли такие у нас в группе - если есть, было бы очень интересно услышать мнение очевидцев.

Поделиться

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Зоряна ***. Привет. Спасибо. Вот и мне интересно. Как Осетинскому князю Оленьву-Баеву. Есть ли в Грузии Ядерное оружие. Куда делись деньги Американцев, занятые у Американцев, господином Шеварнадзе. Почему, вся Москва боится ЕвроЧеченцев, детей и правнуков профессиональных Убийц. Ну и так далее. Алексей.

И первые станут последними и последние станут первыми.

Поделиться

6

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Алексей, привет!
Ну если Вы осетинский князь Оленьев-Баев, то должны знать ответы на многие вопросы... Расскажите пожалуйста!

Поделиться

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Зоряна ***. Привет. Спасибо. Говорю то, что знаю. В Грузии голод и люди живут за счёт Американских солдат. В Чечне кипит строительство, примерно такое же, как в Москве при Ю.М.Лужкове. А в Асетии прошли Президентские выборы. Это к сожалению всё, что я знаю Алексей.

И первые станут последними и последние станут первыми.

Поделиться

8

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Алексей, а почему тебя так волнует эта тема?

Поделиться

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Хелли ). Привет. Спасибо. Потому что, если Вы хоть раз занимали деньги. То знаете, что долг платежом красен. И мне неприятно, когда вообще кому либо, внезависмости от национальности, цвета кожи, и, вероисповедания, напоминают о долгах. В частности о долгах чести. И я считаю, что напоминание, о то, что ты когда либо уже сделал и, был наказан за это хуже смерти. Неслучайно в Российском Уголовном законодательстве, существует правило. Которое гласит. Так. НИ КТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАКАЗАН ЗА ОДНО И ТОЖЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ДВАЖДЫ. Алексей.

И первые станут последними и последние станут первыми.

Поделиться

10

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Лёш, я тебя не поняла. при чём тут деньги и конфликт? Обьясни, пожалуйста.

Поделиться

11

Re: Грузино-Асетинский конфликт

а..так вы еще бендер-задунайский?
..
простите, навеяло...:-$

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

12

Re: Грузино-Асетинский конфликт

если серьезно..
не пойму, что хочет сказать аффтар.
конфликт. ладно.
а вот пост за долг чести?
объясните по-подробней..пжста..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

Re: Грузино-Асетинский конфликт

olga ruder. Привет. Спасибо. Песню "ЛЮДИ ГИБНУТ ЗА МЕТАЛЛ" помните ? Алексей.

И первые станут последними и последние станут первыми.

Поделиться

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Мария D. Привет. Спасибо. Ну если Вам, КОНФЛИКТ - ладно. То и разговаривать дальше не о чем. Алексей.

И первые станут последними и последние станут первыми.

Поделиться

15

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Лёш, а поподробнее и поконкретнее нельзя? не все ведь что либо знают по теме.

Поделиться

16

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Всегда думала, что "Асетия" с "О" начинается.
Там что-то с выборами, если не ошибаюсь, связано.

Поделиться

17

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Шо за?:) фикус в чем?

Поделиться

18

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Кому-то где-то из куда-то не разрешают голосовать.

Поделиться

19

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Я мельком вчерашние новости проглядела. Меня это тематика довольно мало колышет.

Поделиться

20

Re: Грузино-Асетинский конфликт

меня тоже...
хотя щаз расскажу. занесло меня как-то к знакомым на ДР. здесь в германии.. студенческая молодежь отовсюду с миру. пара хозяев, она полумолдованка, полуеврейка из питера. он - и сев. осетии, из самого беслана.
ну гости, пъют, болтают.. ну и  в разговоре спрашивает меня хозяин дома - типа какие-такие мои корни, и почему я не говорю на языке предков и прочая.. и понесло.. ну сказала я значит кое-что о национальниостях и  чистоте расе.. ну то что думаю. и оказывается оскорбила еще одного осетина (который там расхаживал средь шумного бала).. ну а посколько вся молодежь того же мнения.. то этот осетин с ДР пулей выскочил.. не вынесла душа.. нациста, наших крамольных взглядов..
на этом мои познания Асетин закончились.

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

21

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Ну так убогим негде изобразить себя, кроме как упав носом в свою кормушку национальности.
Вот глядите: пишу (для сравнения) Когда была открыта Сорбонна и когда МГУ? Россия большая, в отличие от Франции, поэтому Ломоносову пришлось кучу верст отмахать.

Поделиться

Re: Грузино-Асетинский конфликт

olga ruder. Привет. Спасибо. Объясняю. Пытался выпить за Осетию в Грузинском ресторане в Москве. Чуть не убили. *-) Алексей.

И первые станут последними и последние станут первыми.

Поделиться

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Александра Ефремова. Привет. Спасибо. Ну о М.В.Ломоносове и Европейских университетах, вообще можно говорить до бесконечности. Кстати недавно, студентов МГУ заставили ещё раз заплатить за своё образование. Просто взяли и отозвали лицензию у МГУшного Банка, через который осуществлялись, платежи за образование. Алексей.

И первые станут последними и последние станут первыми.

Поделиться

24

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Нашел место.:D. Ты еще в Манчестере за Ливерпуль выпей

Поделиться

25

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Лёша, а когда национальные конфликты были гуманными?

Поделиться