Re: Грузино-Асетинский конфликт

Александра Ефремова. Привет. Спасибо. Ещё скажите, что у первых посетителей "Баскин Робинс" и "Питцы Хат", тоже первым желанием руки было помыть, а не справить нужду, после стояния в много часовой очереди. Алексей.

И первые станут последними и последние станут первыми.

Поделиться

52

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Алексей: помыть руки = справить нужду. Этикетом не владеете.

Поделиться

53

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Так что садитесь на Вашу Птицу Хат и летите в свои горы.

Поделиться

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Александра Ефремова. Привет. Спасибо. Я этикой не владею ? Спасибо ещё раз. За то я в Этикете и Дипломатическом протоколе немножко разбираюсь. Алексей.

И первые станут последними и последние станут первыми.

Поделиться

55

Re: Грузино-Асетинский конфликт

А Вы знаете, что с момента появления первого МАКДОНАЛЬДСА в Москве. Многие ходили туда и, использовали его, только в качестве справления естественных надобностей
___________________
даже если. надобности потому и называются естественными, что они естественные. в России эту надобность принято игнорировать почему-то

Поделиться

56

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Во-первых, я написала в "этикете". Во-вторых - какой тут скажите, пожалуйста, дипломатический протокол?  Не надо меня запутывать своими переверсиями.

Поделиться

57

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Простите: Перверсиями.Буква лишняя, как и глупости, которые Вы здесь пишите.

Поделиться

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Говорю то, что знаю. В Грузии голод и люди живут за счёт Американских солдат. В Чечне кипит строительство, примерно такое же, как в Москве при Ю.М.Лужкове. А в Асетии прошли Президентские выборы. Это к сожалению всё, что я знаю Алексей. --- А где автор встречал в Грузии американских солдат..? И почему оно решил, что в Грузии голод..? Что за глупости ?
Перечитал все посты.., так и не въехал, чем руководствовался автор создавая такую тему..?

Поделиться

59

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Соломон, так и мы не въехали... Пытаемся - никак не получается

Поделиться

60

Re: Грузино-Асетинский конфликт

*-)

Поделиться

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Solomon Sigizmundovich. Привет. Спасибо. Алексей.

И первые станут последними и последние станут первыми.

Поделиться

Re: Грузино-Асетинский конфликт

Зоряна ***. Привет. Спасибо. Алексей.

И первые станут последними и последние станут первыми.

Поделиться