1

Тема: Как вы относитесь к КПК (комуникаторы)

КПК, это очень удобный телефон, мне он нравится тем что он заменяет и телефон и компьютер. Но минусы тоже есть, например, неудобно наберать номер!
а и не слишком и много у "наших " коммуникаторов функций, так что  надо покупать вообще ноутбук себе)))

Поделиться

2

Re: Как вы относитесь к КПК (комуникаторы)

Вообще положительно. Особенно впечатлил Diamond и его интерфейс. Но а вообще смотря для чего он тебе нужен...
вот как появится у нас коммуникатор-НОКИЯ так сразу и возьму)

Поделиться

3

Re: Как вы относитесь к КПК (комуникаторы)

в ИДК 400, по городу самые дешёвые 370, но у меня скоро (на сл. недели) будут гдето по 320...

У кого был такой телефон или у знакомых ваших,скажите он нормально работает? Просто у моего знакомого он глючит сильно, вот интересно это еденичный вариант илиони все такие!

Поделиться

4

Re: Как вы относитесь к КПК (комуникаторы)

Женя по городу самые дешевые по 360 - я вчера продал. Но при желании можно и скудку сделать!!!!

Поделиться

5

Re: Как вы относитесь к КПК (комуникаторы)

так ну что значит он собственно урезанная версия, так как нашел я его в GSMме и разница большая  с нашим- первая-это присменая огранка задней крышки, вторая- это камера еще одна спереди, и еще помоему пошивки разные!

Поделиться

6

Re: Как вы относитесь к КПК (комуникаторы)

камуникаторы это сила!!!

щас только избавлюсь от сваей мотороллы так сразу возьму себе комуникатор но желательно мотороллу...

Поделиться

7

Re: Как вы относитесь к КПК (комуникаторы)

моторола кпк у нас в городе ещё нету! есть HTC, LG, Samsung Если надо обращайся любой КПК найду из этих! и цены будут поинтересней чем в салонах, естейственно всё с гарантией!

Поделиться

8

Re: Как вы относитесь к КПК (комуникаторы)

У МЕНЯ HTC ЖАЛОБ И НАРЕКАНИЙ НЕТ   ПОЛЬЗУЮСЬ ГОД В ОЧ ЭКСЬТРИМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ

АППАРАТ ЗВЕРЬ  НО НЕ ВСЕМ ПОЙДЕТ ТАК КАК У НАС НАРОД ЕЩЕ ДИКИЙ В ЭТОМ  ПОДДЕРЖКА ВСЕГО ЧТО ТОК ЕСТЬ ВАЙ ФАЙ БЛЮТУЗ ММС НЭТ НАСТОЯЩИЙ СКАЙП ВООБЩЕМ ЕСТЬ ВСЕ ВПЛОТЬ ДО ЖПС НАВИГАТОРА

Поделиться

9

Re: Как вы относитесь к КПК (комуникаторы)

у меня HTC MP6950 - все работает - меня устраивает - перешил его на нормальную человеческую прошиву от америкашек МихтиРом - работает просто заепись. Кстати навигация тоже работает отлично, на тех выходных проверил Крым. Довел меня прямо до базы.

Поделиться