4,276

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Ирина. я сама такая, как та девушка, поэтому очень хорошо представляю...

Веселого праздника, Дом Якова!

Поделиться

4,277

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Не знаю!
Нас жизнь устраивает.
Чё её менять!

.

Поделиться

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

И меня очень даже устраивает.  Если что-то поскрипывает - меняю в движении.   И опять - вперед и с песней!!!!   (nt)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

4,279

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Не получая, а отдавая, обретаешь благородство. Благородны ремесленники, о которых я говорил, они не пожалели себя, трудясь денно и нощно, и получили взамен вечность, избавившись от страха смерти. Благородны воины: пролив кровь, они стали опорой царства и уже не умрут. Но не облагородишься, покупая себе самые прекрасные вещи у лавочников и любуясь всю жизнь только безупречным. Облагораживает творчество. Я видел вырождающиеся народы: они не пишут стихов, они их читают, пока рабы обрабатывают для них землю. Скудные пески Юга из года в год взращивают племена, жаждущие жить, -- наступает день, и эти племена завладевают мертвыми сокровищами мертвого народа. Я не люблю людей с омертвелым сердцем. Тот, кто не тратит себя, становится пустым местом. Жизнь не принесет ему зрелости. Время для него -- струйка песка, истирающая его плоть в прах.
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель

Поделиться

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Проснуться к жизни...
_____________________________
А что до этого было? Поднять подняли а разбудить забыли? :-D
По теме....
Уже 10 минут листаю тему и не знаю, как поменять жизнь....Хде рецепт? План действий? (dt) :-D

Пойду я спать в своём обличьи
Подружка жизнь, пошли со мной!
Уж так и быть с тобою рядом
До старости мы проживём.

Поделиться

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

все очень сложно,главное мужика возбудить,но до оргазма не довести,вот тогда будет Хармония.короче,листай дальше:-D

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

По теме . Может для начала- если хочешь изменить жизнь - задать себе вопросы. Почему ты хочешь изменений, почему так происходит с тобой, что бы хотела изменить, почему и для чего ..... Может таким образом разбросаные пазлы соберутся потихоньку в целую картину твоей желаемой будущей жизни.

Поделиться

4,283

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

То есть - надо проснуться,сходить в магазин и купить пазлы и собирать картинки-всё получится.

Поделиться

4,284

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

для начала можно попробовать хоть что-то.......можно и пазлы.....:-D

What worries you, masters you.

Поделиться

4,285

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Вот так живёшь,живёшь, а картинку желаемой жизни не собрал. Разочарование сплошное. А вдруг так и не проснёшься перед смертью.

Поделиться

4,286

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

значит, в следующей жизни получишь тот же шанс....

What worries you, masters you.

Поделиться

4,287

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Вечная жизнь с интересом. Рай?

Поделиться

4,288

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

рай там..где ты

What worries you, masters you.

Поделиться