Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

читайте выше что я писал.переполох с того что женщины на мужской работе не способны выполнить обязанности и бегут за помощью к мужчинам.какое ж это равноправие?

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

кстати,вы вспомнили побои бытовые для чего?
****
для того, что теперь против Вашей физической силы... есть силы правовые... и Вы прежде чем махать кулаком.. подумаете о том что Вас за это и привлечь могут))) чего не было при неравноправии..)))

Поделиться

103

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

Да  это матриархат какой-то!

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

разговор вообще ни о чём.даже тут вы неспособны приводить весомые аргументы а лишь по женски передёргиваете сказаное.

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

gdg dfk, да шо все об работе.. как заезженная пластика чесслово))) мыслить не так узко направленно не пробовали?

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

ЕСЛИ ХОТИТЕ РАВНЫХ ПРАВ ТО СООТВЕТСТВУЙТЕ.а в большинстве абсолютном вы на это неспособны.уже на пальцах объясняю

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

разговор вообще ни о чём.даже тут вы неспособны приводить весомые аргументы а лишь по женски передёргиваете сказаное
***
конечно не о чем.. потому как вы дальше своего носа глянуть даже не хотите..))

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

ЕСЛИ ХОТИТЕ РАВНЫХ ПРАВ ТО СООТВЕТСТВУЙТЕ.а в большинстве абсолютном вы на это неспособны.уже на пальцах объясняю
***
так и Вы соответствуйте ... и никто даже претендовать не будет на Ваши права...

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

уже бред пишете.природой определены физиологические особенности кому быть сильнее а кому слабее.ещё что?

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

А для того,шо простые нормальные бабы их поддерживают!

"Мамо!" "Шо доча?!" "Вiн мэнэ кобылою обозвав!" "А ты шо?!" "А я ему копытом в башню и давай ржать!"

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

gdg dfk, хорошо попробую объяснить на пальцах... у Вас есть жена? она работает?

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

есть жена и работает но по тому что ей так хочется,и потому что я не бессмертен.

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

то есть она не думает о том сколько я денег приношу а она умнее некоторых и понимает что человек создание по большому счёту хрупкое и может прекратить существование в любой момент,а не о том чтоб сравняться со мной в правах.

Поделиться

114

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

big_smile Люда, а зачем мыслить глобально, когда наша жизнь и состоит из мелочей. Есть вещи, с которыми вы не справитесь, как бы вы не верещали и натужно не впирались плечиком. Поэтому какой резон сейчас вдаваться в философию и рассуждать на тему "если бы , да кабы". Если бы у бабки были бы яйца- она была бы дедкой. Смирись, Люда, со своим положением. Оставайтесь женщинами, а не киборгами. Может что и изменится.

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

Правильно! Мои апладисменты!

"Мамо!" "Шо доча?!" "Вiн мэнэ кобылою обозвав!" "А ты шо?!" "А я ему копытом в башню и давай ржать!"

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

вы меня
убедили.я дам равные права женщинам которые входят в мой личный состав,они будут вкалывать так же и столько же сколько и я,благодаря вашему убеждению я нашёл способ как избавиться от них,спасибо;):d

Поделиться

117

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

big_smile:D:D:D

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

думаю через месяц они уйдут на больничный а через два напишут по собственному.ура!ура!ура!Людочка,а всё благодаря
вам,дорогая.а то,видишь ли работаем мы до 15:00,это для нас тяжело,этого не можем.нет уж,теперь никаких поблажек.взялись,так арбайтен,шнеля,шнеля,льос,льос:d

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

gdg dfk, не об этом речь... по какой причине она работает... вы почему то не против этого..усадили бы ее тоже около очага... пусть хранит.. а почему же вы тогда против того, что другие женщины работают?

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

она умнее некоторых и понимает
что человек создание по большому счёту
хрупкое и может прекратить существование в
любой момент,а не о том чтоб сравняться со
мной в правах.и взяла работу по своему плечу

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

Войцех Ковальский, Вы тут вспомнили, что это движение хрен знает когда появилось... может немного глубже копнуть историю.. и вспомнить.. что было перед этим... не экономический ли кризис... который надо заметить произошел при патриархате... не с подачи ли мужчин женщины встали к станкам..и оставили домашние очаги. ?

Поделиться

122

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

А давайте углубимся в мезозой.

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

я не против чтоб женщины работали.я против таких работниц которые возомнили себя равными мужчинам и берутся за то что им не по зубам.как например мои женщины военнослужащие,которые,благодаря вам,в ближайшее время пойдут народное хозяйство поднимать(ch)

Поделиться

124

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

В поля их . На трактора и спец технику. Которая разваливается. Возьму всей ротой к себе в бригаду. ))))))

Поделиться

125

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

равных прав у нас никогда не будет....так природой задумано......

What worries you, masters you.

Поделиться