351

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

понятно.. начало такое же как конец..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

352

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

Я ничего плохого в совершенном Розой и Кларой не вижу. Дали хоть какую-то возможность женщинам постоять за себя, доказать свои права. Конечно мужчинам это не нравится, было бы удивительно, если бы им это нравилось. Бесплатные, бесправные, терпящие побои.

ЦЕНИТЕ тех, кто вами ДОРОЖИТ, ХРАНИТЕ тех, кто вас ОБЕРЕГАЕТ, ПЕЧАЛЬТЕСЬ с теми, кто о вас ГРУСТИТ, и ВСПОМИНАЙТЕ тех, кто так по вам СКУЧАЕТ!!!

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

Мальчик у мамы спрашивает,- а кто такие лесбиянки.- Ну, это когда девушек любят.- О ,я тоже лесбиянка.

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

...когда-то близкий друг спросил у меня, не голубая ли я...:-D

Ночные Снайперы - Лети моя душа

Поделиться

355

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

вчера думала над этой темой. Разве может быть любовь истинная без уважения? только у такой любви есть будущее. На одной страсти далеко не уедешь. разве, уважая человека, захочешь ущемлять его права?

Поделиться