201

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

ответил другу Людмила Отрощенко - Кирьякова

Людмила, в любом случае всегда нужно на прозапас иметь отходные пути, к примеру брод или плот. Но при том, лично для меня - душа не отдыхает от возврата назад. При этом, добрые, старые воспоминания о прошлом - это не возврат назад(sc)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

202

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Железный, как вижу твои смайлики, так сначала плакать хочецца, а потом побить. Как думаешь, чо у миня на душе и где конец этому? Зоря, Солнышко  моё, привет.  Чо плачешь, я тут так интенсивно воюю с Витей , вся в соплях и в слюне, а ты вся в слезах растеклась, а я и не поддержала тeбя, несчастную,  во время. (Или ты только с Геной напару плачешь? )

Поделиться

203

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Ребята, все плавно перетекаем в тему о нетрадиционных и традиционных.

Поделиться

204

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Усиленно напрягал остатки мозгов,
пытаясь понять о чём вы и встрять в разговор.
Не вышло.
Подожду ещё.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Юра, не встревай. Ладно,в гавно вступишь.А то ведь в партию заманят.:-D

Поделиться

206

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Юра, мы решаем вопрос жизни и смерти: сожрала бы лиса колобка, ежели у него были бы примечательные достоинства мужского полу? Вопро был задан Вадимом Серебрянным.

Поделиться

207

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Оленька, мне воевать некогда, точнее нечем - руки заняты - я тут сижу, бью себя кулаками в грудь и выкрикиваю патриотические лозунги плана "победа будет за нами", "свободу попугаям", "не рвите мне душу, а то вас укУшу". Чем бы человек не занимался, лишь бы не работать .
Пойду съем сосиску. У колобка её точно не было .
Юра, тут без сто грамм не разберёшься - наливай уже, что ли

Поделиться

208

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Юр, а остатков скоко осталось? когда последний раз взвешивал?

Поделиться

209

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Насмешила. Ладно, последний раз прощаюсь. Люди, вступайте в партию идиотов! Я там за главную.  ждУс!

Поделиться

210

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Списки буду рассматривать после работы. ожидаю активности у сознательных членов общества.

Поделиться

211

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

ответил другу olga ruder
Я думаю, что меня за особые заслуги автоматом
зачислят.(fr)

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

212

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Всё, убегаю, требуют на работу.
Всем успехов в новой партии.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

213

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Зачисляем Юрку автоматом! Меня пожалста пулемётом

Поделиться

214

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Дейтвительно партия идиотов. Да неужели непонятно,, будь у колобка внешние признаки пола, он бы не смог кататься, следовательно сидел бы дома.  Бабка сама во всем виновата, что голодная осталась, надо было лепить как следует.

Поделиться

215

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Больные идиотизмом отличаются неправильным телосложением, неуклюжими движениями, осуществляющими преимущественно автоматически, бедной мимикой, отсутствием речи, произношением нечленораздельных звуков.
Страдающим данным заболеванием характерна апатичность, нередко озлобленность и агрессивность, плохая ориентация в окружающем пространстве. Больные идиотизмом не имеют способность к элементарному самообслуживанию, для них необходим постоянный надзор и уход.

Поделиться

216

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Ну,уж нет, колобок не был идиотом,  от скольких он убежал, прежде чем был съеден. И мы не идиоты, и предки наши. Власть она всегда была немилостива к народу, потому как, в какие бы руки она не попала, все равно развратит.

Поделиться

217

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Но по симптомами колобок подходит
;-):-D:-D:-D

Поделиться

218

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Да, если вдуматься , правильно он все сделал. счожрали бы его по любому, а так хоть побегал, покатался.

Поделиться

219

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

И была печальна его судьба .....:-(

Поделиться

220

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Зато есть чем помянуть, и от медведя сбежал, и от волка....

Поделиться

221

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Бедный колобок! Сколько раз он уже на том свете перекатился с боку на бок от наших  слов!

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

222

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Мудрая сказка, если вдуматься, о простых бабке с дедом, которые потеряли последнее, о братках зайце, волке ,медведе, которым не олдомилось, и о лисе-олигархе, которая всех сделала.

Поделиться

223

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

обломилось

Поделиться

224

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

анегдот бородатый про колобка: КОлобок с Чебурашкой собрались силой меряться. Чебурашка: "ток, чур по ушам не бить!" Колобок: "по голове тоже!"

Frohe Ostern!

Поделиться

225

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

ответил другу olga ruder



Ольга, а что именно ввергает тебя в такое состояние, я в смысле про смайлики?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться