226

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

ответил другу olga ruder

Ольга, не путайте серебро с Железом(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

227

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Колобок, по-любому, был мужескаго полу, поскоку сам лично про себя пел песенку: я от бабушки ушёЛ

Поделиться

228

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

...на соревнованиях по плаванию-ВДРУГ...выступать хочет ОГРОМНАЯ ГОЛОВА....все её отговаривают...мол-КУДА ТЫ ДУРА лезешь...А она-СВОЁ..типа-ПОПЛЫВУ))
...Ну,кароч-утонула....еле спасли...откачали-спрашивают-НУ ЧО!!??..ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЖЕ!!...
А она-Я,бл..,ГОД УШАМИ училась грести!!!!.....а вы-ШАПОЧКУ натянули!!!

Поделиться

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

ответила другу Хелли .
Многие мужики про себя думают,что они мужского полу. Но если достоинства нет, то возникают сомнения. Как и в случае с колобком.

Поделиться

230

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Вывод- наружных мужских половых признаков у колобка не было, но ощущал он себя мужчиной, трансвестит не иначе.

Поделиться

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Поэтому его никто раскусить не мог. Кроме лисы.

Поделиться

232

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

ответил другу Надежда Альхимович

(Y) (Y) (Y)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

233

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

итак, колобок - мужчина. И что? схавали. И нас схавают. и зачем вообще сюда приходили, если ничего изменить не можем? зачем нам разум? тоска.

Поделиться

234

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Подруга, польшая любительница изотерики, дала почитать Крайона. Долго не смогла, но одна мысль приглянулась - мы тут учимся.

Поделиться

235

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

хорошая мысль, Надюш. Ну, поучились. а потом?

Поделиться

236

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

ответил другу Надежда Альхимович


А я балдею от Крайона. А еще почитай Блавацкую(Y)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

237

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

ответила другу olga ruder
А дальше - другой уровень, недоучился -второй срок, причем память о прошлых уроках на это время стирается. Некоторые приходят совсем ненадолго, умирают детьми, но тут уже они своей жизнью служат уроком другим

Поделиться

238

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

блажен, кто верует

Поделиться

239

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Люди ищут, особенно когда понимают, что скоро сожрут и появляется вопрос- зачем?

Поделиться

240

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

http://_.livejournal.ru/travel/themes/id/174
__________________Российские пенсионеры эмигрируют в Китай

Поделиться

241

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Неожиданно. Когда видишь по ТВ затюканных китайцев на грядках подмосковья , кажется у них там все хреново. Хотя резон у китайцев русских привечать есть - денюжку они теперь вкладывают в китайскую экономику.  А своим пенсионерам они начали пенсии платить?

Поделиться

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

А это эмиграция ,если они граждане России и ездят получать пенсию в Россию ? Хреново,видимо быть китайцем в Китае,а российским пенсионером неплохо . Ну и что в этом такого,человек заработал пенсию и поехал жить туда ,где её размер позволяет жить на приемлимом для него уровне.Я тоже заработаю северную пенсию и где -нибудь в сибирской глухомани буду выглядеть на приличном уровне ,на фоне окружающей действительности ,разумеется.:-)

Поделиться

243

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Пенсионная  эмиграция получает пенсию в России а тратит в Китае. Разумно, раз там на эти деньги можно жить лучше.  А северяне со своей пенсией и пенсионеры военные у нас в РБ если не богачи, то очень неплохо живут. Учитывая что цены по сравнению с российскими намного ниже, а качество продуктов намного выше. А местные пенсионеры бюджетники не бедствуют конечно, но живут очень экономно.

Поделиться

244

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

У меня знакомый музыкант из Питера построил квартиру ( в Питере) теперь собирается эту квартиру сдавать, а жить в Тайланде ... Да и вообще это довольно распространенное явление когда на доход из одной страны люди живут в другой, где стоимость жизни дешевле.....

Поделиться

245

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

..братан мой с мамой..женой...и три дочурки ихних -живут на Самуи регулярно... третью зиму уже питерскую так пережидают)).....в доме огромном на берегу океана..со своим пляжем...
....а свою хату тут сдают за ЭТИ ЖЕ деньги...

Поделиться

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Корр. - Вы хорошо знаете российскую элиту, можете оценивать тенденции во внешней и внутренней политике России. Неужели россияне так глупы, что уничтожают свою собственную страну, и готовы отдать ее или поделить ее на несколько ханств?
   http://_.rv.ru/content.php3?id=9126
  Н.А. - Вы о каких россиянах? О тех 80% населения, которые напоминают стадо баранов? С ними все так и будет. Их убедят, что конфедерация лучше, что нужно избавиться от диктата Москвы или отделится от «гастарбайтерских» окраин и избирать своего, «близкого» президента.

Пылает небосвод  Зарёй гагаринской весны.  И продолжается полет  В бессмертном подвиге страны!

Поделиться

247

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

(Y) ...Ленка !!
;-)  поехали на фимраль-март в тай!!

Поделиться

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

:-O Никого нет.*-) Если это мне,то,простите , КОТИК,в фимрале-марте  я работаю...Вы уж как-нить бес мина(H) в Самуи

Пылает небосвод  Зарёй гагаринской весны.  И продолжается полет  В бессмертном подвиге страны!

Поделиться

249

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Куда мы катимся?  Или я качусь одна?  Не нашла литературной темы или её нет за ненадобностью? Если её нет-то мы покатились,если я просто не нашла её-то по наклонной ползу я .
Я про Пелевина хотела продолжить разговор,но не жалобной же теме.
Люда я посмотрела по многим ресурсам  и эти "Бубны" везде указаны как его произведения. Значит это не подстава и писатель,который непонятным образом оказался столь популярным на самом деле просто бабло рубит,самыми примитивными способами.

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

250

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Валь, привет, Лапушка.  Литературная  тема есть, вернее, там об искусстве и милостыне. чисто литературной нет. Люди, вы сейчас упадёте, но я не знаю, кто такой Пелевин. в оправдание моего невежества привожу мой возраст и отдалённость от жизни в России.

Поделиться