326

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

я что кому -то запрещаю читать Пелевина или как?)))
--------------------------
а я тебя в этом обвиняю, или как?:-D :-D :-D

Frohe Ostern!

Поделиться

327

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Так содержаний хоть в литературе хоть в режиссуре  - совсем немного
----------------------------
то есть????(md)

Я  имела в виду, что  определённых тем не очень то и много...,  для того чтобы замутить какой-то увлекательный сужетик..., но вопрос не в этом..., и если вы , Татьяна этого не понимаете и не чувствуете, то тогда мне не о чем больше с вами разговаривать на эту тему, т.к. вы даже не прошли элементарный ликбез в области оценки и анализа разных творческий и креативнх вещей...)))

Поделиться

328

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

И потом , ваши посты ничем не обосновываются, кроме как "на своё усмотрение" или типа "каждый зарабатывает на свой хлеб как может" и.т.д....)))))(md) (H)  Это не аргументы , а детский лепет, извините ...))) Иначе я бы может и попробовала изменить своё мнение о вашем любимом Пелевине...)))(H)

Поделиться

329

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

ну что ж... остаётся поблагодарить за корректность и вежливость... рада, что у вас, Наталья, с этикой и эстетикой всё в порядке...

Frohe Ostern!

Поделиться

330

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

о вашем любимом Пелевине
--------------------------
вот этого я, кстати, нигде не утверждала...это так, к слову...

Frohe Ostern!

Поделиться

331

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Если вы , Татьяна, ничего не утверждаете, то зачем тогда так напористо ввязываетесь в спор?))) (ch) Или вы утверждаете, что , типа, каждому своё и всё "на своё усмотрение"...)))(H)  Ну да...)))
А насчет вежливости - вы первая выкинули в мой адрес пословицу про крестьянина...)):-D  На самом деле оч хорошая немецкая пословица , одна из любимых моего мужа - немца, кстати,(H)  но только он это всегда говорит по отношению к еде или образу жизни...))) (md) :-D
И на самом деле всегда это оч смешно...)) Но только это ни в какие ворота  по отношению к настоящему искусству..., хотя Пелевин - это не настояще искусство , а современный писатель, как здесь уже писали...))  :-) А кто сказал , что всё современное должно быть таким бездарным?)))

Поделиться

332

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Наталья, нет, в мыслях не было "ввязываться в СПОР" (тоже, кстати, восприняла, не как СПОР!). Выссказала лишь своё мнение.  Вроде, как каждый в праве выссказатья... А про поговорку (кстати, извинилась...думала, что вы вы всё-таки поймёте, что я этим хотела сказать, ну, или, по крайней мере, переспросите, чтобы не принять это как оскорбление на собственный счёт... значит ошиблась)...всё-таки приятнее рассуждать о чём-то, когда выслушивают мнение и пытаются понять, а не тычут, как щенка в отсутствие "оценки и анализа разных творческий и креативнх вещей"...

Frohe Ostern!

Поделиться

333

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

деушки, а я вот вас с удовольствием читала...

Поделиться

334

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Кстати, наличие мужа-немца - это показатель чего?
Хелли, мерси!:-$ (lo)

Frohe Ostern!

Поделиться

335

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

между прочим, Таня, тебя - с особенным удовольствием. просто как подарок к Рождеству(lo) (Y) (ch)

Поделиться

336

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

таки-ОЙ! :-$  и снова мерси!:-$ (lo)

Frohe Ostern!

Поделиться

337

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

так что продолжайте(ch) вот насчёт Пелевина - я давно собираюсь почитать его. и поймалась как раз на цитаты из Чапаева и пустоты. даж успела книжку его купить ещё в России, но тут случился отъезд и прочитать так и не успела... пока что из планов почитать Пелевина не списываю... так что читаю тут вас с особенным интересом

Поделиться

338

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Татьяна, я вовсе не тычу...)) Просто меня возмутило то, что вы на мой пост, где я писала о сюжетах , ответили таким вот смайликом...))
Себя то вы со стороны не видите...))
А на самом деле это элементарные и всем известные вещи...,т.е.  любой режиссёр или писатель вам расскажет, что тем для сюжетов на самом деле совсем немного..., вопрос только в том, как развернуть сюжет, чтобы это было увлекательно... А за эти вещи поболее отвечает стиль написания, юмор или даже может быть какие-то внутренние качества самой творческой личности...)) И это должно быть настолько правдиво, что тебе должно захотеться поверить каждому слову...)))

Поделиться

339

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

и про альтернативную историю мне понравились книги Лукьяненко. когда-то давно читала ещё что-то на эту тему, но как-то "не взяло"... Таня, а ты что порекомендуешь?

Поделиться

340

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Наташа, вот вместо слова режиссёр мне кажется стоит употребить слово сценарист. и тогда всё будет верно.

Поделиться

341

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Кстати, наличие мужа-немца - это показатель чего?


А это я просто к слову относительно немецкой пословицы...)) Я просто всегда открыта, как мне кажется ...
И вы на этом зациклились, да?))) А не стоило...)):-)

Поделиться

342

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Наташа, вот вместо слова режиссёр мне кажется стоит употребить слово сценарист. и тогда всё будет верно.

Наверное...)))

Поделиться

343

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Хелли, порекомедую, как раз, Красницкого "внук сотника"...думаю, что тебе будерт интересно...там 6 книг уже вышедших...

Frohe Ostern!

Поделиться

344

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

девчонки, не переходите на мужей и личности, а то становится не интересно

Поделиться

345

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Таня, пасиб, посмотрю в Нете

Поделиться

346

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Наталья, нет, нисколько! (хотя, не скрою, мысли у Зори Йаду попросить меня посетили):-D

Frohe Ostern!

Поделиться

347

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

девчонки, не переходите на мужей и личности, а то становится не интересно

А мне вот интересно...)) Я просто как пример немецкой пословицы , чисто к слову.  И буду дальше в таком же духе, даже если кому-то это не по нутру...))

Поделиться

348

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Тут свободное общение или как?)))(ch)

Поделиться

349

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

13:59Тут свободное общение или как?)))
-----------------------------
Умница! Золотые слова!:-)

Frohe Ostern!

Поделиться

350

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

да понятно что свободное...

Поделиться