51

Re: Проверка и тестирование блока питания

ну а по блоку питания... просто фирменного термалтейковского меньше 800 ватт я не видел... 800, 1000, 1500...
ну и двушку сейчас выпустили. Взял средний.

Поделиться

52

Re: Проверка и тестирование блока питания

!!!!!! точно имеет такую фишку блок питания... ... я ее сразу активировал

Поделиться

53

Re: Проверка и тестирование блока питания

для железа хорошего хуже нет, чем нестабильное питание и особенно его нехватка

Поделиться

54

Re: Проверка и тестирование блока питания

про охлаждение видюх точно заметил , я с них сразу поснимал кулера и прилепил водоблоки

Поделиться

55

Re: Проверка и тестирование блока питания

на новых мамках даже на чипсете опция под водянку... чипсеты то не по детски разогреваются, в курсе ?

Поделиться

56

Re: Проверка и тестирование блока питания

так чипсеты уже несколько лет чем хочешь охлаждай, правда не все

Поделиться

57

Re: Проверка и тестирование блока питания

Сергей Черкасов  мы тут про нормалных людей говорим,а не о миллионерах,которые могут позволить себе комп с 4-мя граками.
и тот комп о котором я писал уже стоит 4000 евро и относится к более чем элитному классу

Поделиться

58

Re: Проверка и тестирование блока питания

Фридрих, вы уж как-нибудь определитесь, а то тот комп стоит 7000 долларов, что практически равно вашим 4000 евро. причём во-первых миллионеры себе в основном заказывают компы типа медиацентр с не особо навороченными графкартами, Во-вторых люди, тратящие такие деньги на игры ненормальные по определению, что не является темой разговора о блоках питания и потребляемой мощностью. Просто вы не в курсе и все ваши потуги изобразить знающего человека, а потом отбрехаться, когда вас ловят на незнании элементарного просто смешны. Хотя бы потому, что ни один уважающий себя геймер не покупает такую систему, а собирает по кусочкам. Поработайте на ремонте домашних компов, меньше ахинеи нести будете

Поделиться

59

Re: Проверка и тестирование блока питания

да вот как разтоки нормальным людям приходиться это все ремонтировать изредко

Поделиться

60

Re: Проверка и тестирование блока питания

сергей черкасов  это и так понятно,что большинство геймеров,да и не только собирают компы по кусочкам,а подняв эту тему я лишь хотел показать,что каким бы мощным бы не был компьютер ,блоки питания в 1500 ватт имеет смысл лишь ставить на экстремально навороченных машинах,как в том случае с 4-мя граками.
но так как у 90 процентов даже и двух нет в корпусе,то такой блок питания там в принципе не нужен.
не знаю как у вас там в лондоне,но у нас в германии я ещё не встречал компа с блоком питания мощностью более чем 850 ватт,а также не видел более мощных и в специализированных магазинах.
я не спорю,что такие блоки есть,но вот то что они редки и купить их у нас можно только по предварительному заказу,как я вчера узнал по инету,уже говорит о том,что они почти не используются,не только среди нормальных пк-владельцев,но также и среди геймеров.

Поделиться

61

Re: Проверка и тестирование блока питания

если комп иногда при включении вырубается,может ли быть это из-за блока питания???

Поделиться

62

Re: Проверка и тестирование блока питания

T()}{A ПеТрОвСкИй ™ как он вырубается?

Поделиться