501

Re: Игра! ( наши предложения) Подождите немного. Подумаем. (связано с альбомами) ...

вау...а я обязана соблюдать первоначальное написание????...(ch) :-D

What worries you, masters you.

Поделиться

502

Re: Игра! ( наши предложения) Подождите немного. Подумаем. (связано с альбомами) ...

неее.. просто не путать с городом

Поделиться

503

Re: Игра! ( наши предложения) Подождите немного. Подумаем. (связано с альбомами) ...

с городом не путаю...

What worries you, masters you.

Поделиться

504

Re: Игра! ( наши предложения) Подождите немного. Подумаем. (связано с альбомами) ...

nirgendswo  - это нигде, ну типа Барнуал из Ниоткуда

Поделиться

505

Re: Игра! ( наши предложения) Подождите немного. Подумаем. (связано с альбомами) ...

это где-то в теме перевод спрашивали.. кажется, не здесь... 13:11
"Если какое-то слово в тексте не понятно - пропустите его. Текст не поменяет своего смысла" (из Мерфи)
Б.М.

Поделиться

506

Re: Игра! ( наши предложения) Подождите немного. Подумаем. (связано с альбомами) ...

Ниоткуда -nirgendwoher и aus вроде ни к селу ни к городу..
Вобщем какая-то твоя моя не понимай.
Я конечно пишу и читаю плохо, в правописании могу запутаться, но впечатление такое, что  это очередной блеф от Барнуала из Барнаула. (Простите за каламбурчик)
Б.М.

.

Поделиться

507

Re: Игра! ( наши предложения) Подождите немного. Подумаем. (связано с альбомами) ...

nirgendher

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

508

Re: Игра! ( наши предложения) Подождите немного. Подумаем. (связано с альбомами) ...

Вам проще Вы на неметчине живёте.
А я чё? Самоучка из сибирских тундр?!Б.М.

.

Поделиться

509

Re: Игра! ( наши предложения) Подождите немного. Подумаем. (связано с альбомами) ...

Не нашла альбом "Игра".
Хотела отгадать слово г.г.Дорожкиных в исполнении Людмилы.
Или еще подождать?

Поделиться