51

Re: МОНАРХИЯ...... голубая кровь все больше смешанная с красной.....демонстрация ...

Лена, ничего не изменится, не будет казны для монархов, найдётся какой-нибудь Петя  и соберёт пайду...)) И может даже обдерёт ещё больше с житухи голодухи...для себя и для своих многочисленных голодных родственничков...))

Поделиться

52

Re: МОНАРХИЯ...... голубая кровь все больше смешанная с красной.....демонстрация ...

Вот что-то и мне так кажется.....*-)

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

Re: МОНАРХИЯ...... голубая кровь все больше смешанная с красной.....демонстрация ...

А  кто  она  вообще  такая ,  Диана ? Чем  лучше  других ?  В  Сибирь ,  её   или  в  колхоз -  вот  там  пусть  себя  и  покажет !
_________
если вы совсем ничего не знаете про ее жизнь,то зачем эти посылы в Сибирь и тд...она много чего сделала доброго и полезного,почитайте в инете,а потом уже про колхоз пишите

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: МОНАРХИЯ...... голубая кровь все больше смешанная с красной.....демонстрация ...

в чем смысл существования этого социального института и тех, кто за ним стоит?....
__________
не знаю в чем смысл,по привычке наверно так все и катится.в каждом государстве есть своя бесполезная фигура,в Италии в том числе.тут президент ничего не решает,просто на праздниках выступает,в парадах участвует,вот и вся его деятельность.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: МОНАРХИЯ...... голубая кровь все больше смешанная с красной.....демонстрация ...

Мать английского престолонаследника просто не имеет морального права вести себя КАК ЖЕНЩИНА-- английский народ ее не ради этого содержит
____________

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: МОНАРХИЯ...... голубая кровь все больше смешанная с красной.....демонстрация ...

конечно,конечно,а еще  вы забыли,что английский народ содержит мужа королевы Виктории,который всему миру известен своими шашнями и похождениями налево

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

57

Re: МОНАРХИЯ...... голубая кровь все больше смешанная с красной.....демонстрация ...

Любому государству нужна монархия , как представительное зерно нации, если можно так сказать..., если нет монархов , то тогда президент страны играет эту роль..., это нужно так же, как папуасам их яркий грим и кольца в носу и в ушах, но только на более высоком и рафинированном уровне...))
А Принцесса Диана здесь не при чем, она родилась ею и была хорошим человеком , как гласит история...))

Поделиться

Re: МОНАРХИЯ...... голубая кровь все больше смешанная с красной.....демонстрация ...

если отпрыски королевские делают что то пользительное для общества,жертвуют на благотворительность,участвуют в  антивоенных акциях,как Диана,то пусть будут как пример простолюдинам,а если только на охоту ездят и балы,то они не нужны,это называется паразитизм.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: МОНАРХИЯ...... голубая кровь все больше смешанная с красной.....демонстрация ...

Тут такие знатоки двора аглицкого, что точно знают, что Диана что-то такое "хорошее" делала. Правда, и под пытками не скажут, что именно

Поделиться