26

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

попроще темку низзя было назвать?(H)

Поделиться

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

Читай тему Хелли и плачь.

"Мамо!" "Шо доча?!" "Вiн мэнэ кобылою обозвав!" "А ты шо?!" "А я ему копытом в башню и давай ржать!"

Поделиться

28

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

да тока вижу и уже рыдаю

Поделиться

29

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

количество букафф в смысле вижу  рыдаю

Поделиться

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

Жестокая ты дыфчина Хелли! Бяздушная! Вот!

"Мамо!" "Шо доча?!" "Вiн мэнэ кобылою обозвав!" "А ты шо?!" "А я ему копытом в башню и давай ржать!"

Поделиться

31

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

вот, блин, открытие сделал(H)

Поделиться

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

Небось дитки от тебя по ухлам разбехаются!

"Мамо!" "Шо доча?!" "Вiн мэнэ кобылою обозвав!" "А ты шо?!" "А я ему копытом в башню и давай ржать!"

Поделиться

33

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

ой, от меня кто только не разбегается(H)

Поделиться

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

В заподной загранице, это тоже ПРОЦВЕТАЕТ, я тоже, когда жила в Казахстане, когда приезжаю домой, ВСЕГДА подаю пожилым людям, не важно, будут это ухоженые пенсионеры, не имеющие на пропитание, пропойци, или (извените) обоссаные женщины, я просто подаю и молюсь про себя, что бы Бог дал моей Маме, жить лучше. Но когда я вижу вот ТАКИХ мам с детишками!!!! Возникает вопрос - их в младенчестве тоже пичкали алкоголем и наркотой, что бы получить монетку???... Это жутко.

Почему все ТЕСТЫ, как понравиться, ВЫДУМАНЫ для женщин. А мужчины что??? БОГИ??? А, нельзя ли наоборот?...

Поделиться

35

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

У меня почему-то никогда не поднимается рука подать такой воть "мадонне с младенцем". Почему - не знаю, о причинах не задумывалась... А старым людям подаю. Особенно тем, которые не просят навязчиво, не просовывают руку через заграждения летних кафешек... Не теребят за подол юбки... Может, я просто не люблю, когда меня теребят?

Поделиться

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

Ну Зорь,не знаю,может я жестокий шибко,но я вообще из принципа не подаю. Особенно когда по телеку показывают про них страсти.

"Мамо!" "Шо доча?!" "Вiн мэнэ кобылою обозвав!" "А ты шо?!" "А я ему копытом в башню и давай ржать!"

Поделиться

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

я подаю всегда старику,играющему на саксофоне возле моего дома и еще одному городскому сумасшедшему, "играющему" на ...напильнике(tr)

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть. Никколо Макиавелли

Поделиться

38

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

Я уже писала об этом... Постоянно подаю (когда бываю во Львове) очень пожилому дедушке, стоящему всегда на одном и том же месте у польской катедры (на моей памяти - как минимум лет 10 он там, в любую погоду) и никогда ни о чём не просящем. Просто стоит со шляпой в руке. И когда я уезжаю со Львова и у меня остаются продукты - всегда ему отношу. И всегда слышу его - "Спасибо, доченька".

Поделиться

39

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

У нас в Дрездене в Цвингере, тоже мировая знаменитость Давид Гарретт, решил сыграть на своей страдивари, был выгнан смотрителем. Вот ссылка http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk/t/404.aspx;-)

Поделиться

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

Справедливости ради, сообщаю,что детство провел в старом дворе, где на первом этаже жила семья профессионального церковного нищего. Так вот его жена имела обыкновение орать, что если бы он не пил, они бы давно купили свой дом и машину...

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть. Никколо Макиавелли

Поделиться

41

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

В Германии у меня тоже были соседи - профессиональные попрошайки. Мужчина каждый день отбывал смену на центральной улице города с одной из собак (у них три собаки было, по очереди таскал). И вечером всегда у них были сабантуи. Мож, и в самделе купили бы давно свой дом, если бы столько не бухали .

Поделиться

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

Ну, я считаю, кинуть любому музыканту, играющему на улице, монетку, это не подать, нуууу, это просто святое дело.

Почему все ТЕСТЫ, как понравиться, ВЫДУМАНЫ для женщин. А мужчины что??? БОГИ??? А, нельзя ли наоборот?...

Поделиться

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

А вот Германии, так нызываемым нищим, или нуждающимся?(не знаю), из принципа!!! не подаю, видела, как они нашкребут пару (тогда ещё марок), а потом, на эти деньги, за углом, квасят пиво, даже не стесняясь, что их увидят те, кто им, минуту назад, подал.

Почему все ТЕСТЫ, как понравиться, ВЫДУМАНЫ для женщин. А мужчины что??? БОГИ??? А, нельзя ли наоборот?...

Поделиться

44

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

проблема даже не в том,что он собирает на пиво или дешевое вино,а в том,что он может и соц.помощь получать

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

45

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

Да не оскудеет рука даюшего!Что вы там романы в мыслях дописываете  целые кака ваши мелочи пропиваются,проедаются,это вы   не  бедолаге подаете какои бы или она не были врунишками, вы в свои банк душевныи вкладываете, верите не верите вы  жизнь после  смерти ,никто не  знает  что там, но а вдруг? и Будет суд, и  ничего вам  не зачтено будет, даже цента кому то данного, собираите себе богатства на небесах  человеки,пока  еше живы

Поделиться

46

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

Амен!

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

47

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

напрасно  ерничаете:-)

Поделиться

48

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

если я все подавать буду-рядом сяду!

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

49

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

Виталий, если подавать имея в мыслях то, что вы говорите - это значит пытаться купить себе Рай? Не думаю, что такая милостыня вам зачтётся.:-)

Океан Эльзы - Коли тобі важко

Поделиться

50

Re: Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают ...

Короче. Хрен дармоедам. Бог подаст. Хотя вот у нас на площади мужик бацает. Человек оркестр. Барабан, гитара , губная гармошка одновременно. Такому грех пятихатку не кинуть.

Поделиться