26

Re: Помогите выбрать монитор для современного компьютера

LG 22. Flatron wide

Поделиться

27

Re: Помогите выбрать монитор для современного компьютера

Samsung T220 (рекомендую)

Поделиться

28

Re: Помогите выбрать монитор для современного компьютера

Сколько я знаю, Samsung сейчас делают одних из лучшых мониторов, как и LCD HDTV Samsung считаются тоже одни из лучшых...
Я неочень давно купил Acer X223Wbd Black 22 5ms Widescreen LCD Monitor: http://_.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16824009145 если посмотрите по ссылке, больше 2-ух тысяч людей купили/оставили своё мнение- 5 яйцов рейтинг...

Поделиться

29

Re: Помогите выбрать монитор для современного компьютера

У меня SAMSUNG 971P. Рекомендую.

Поделиться

30

Re: Помогите выбрать монитор для современного компьютера

Правило №1. Чем дороже - тем лучше. Проверено жизнью.

Поделиться

31

Re: Помогите выбрать монитор для современного компьютера

Samsung LG ili veyu sonik

Поделиться

32

Re: Помогите выбрать монитор для современного компьютера

ViewSonic - вы состаритесь а он еще будет работать Проверенно!!!

Поделиться

33

Re: Помогите выбрать монитор для современного компьютера

ViewSonic - вы состаритесь а он еще будет работать  Я думаю, что скоро управление компом будет сенсорным, соответственно и мониторы тоже, так что вечных нам пока не надо.

Поделиться

34

Re: Помогите выбрать монитор для современного компьютера

на кой хрен сенсорный монитор, если комп слушает голосовые команды. Тем более я бы хотел посмотреть на хоть один монитор, который прожил хотя бы 10 лет в работе и всё ещё работал бы

Поделиться

35

Re: Помогите выбрать монитор для современного компьютера

10-ти летний не покажу есть 9-ти летний Samsung 755DF. у меня папа на нем работеет

Поделиться

36

Re: Помогите выбрать монитор для современного компьютера

О!!! вспомнил есть 10-летний Samsung 550B, рабочий, у товарища стоит

Поделиться

37

Re: Помогите выбрать монитор для современного компьютера

Через 10 лет он выдаёт всю гамму, при том, что эти 10 лет он работал в среднем по 5 часов в день? И тот 9 летний тоже? не смешите мои тапочки

Поделиться

38

Re: Помогите выбрать монитор для современного компьютера

Любая вещь со временем не такая как новая, даже твом тапочки

Поделиться

39

Re: Помогите выбрать монитор для современного компьютера

ну и твои мониторы только лишь включаются, если ты не видишь на нём половины деталей в тенях даже после того как поднял вверх до упора регулировки в том числе и на пушках, то этот монитор уже не работает. Есть элементарные требования по количеству показываемых тонов и диапазону светимости. Если монитор в эти требования не вкладывается - он нерабочий

Поделиться

40

Re: Помогите выбрать монитор для современного компьютера

Самсунг(причём с нуля могут быть битые пиксели очень часто), LG-ломаются часто ,Филипс-неплохо цена качество,есть ещё Proviev (и их модификация MAG) цена качество отлично за 3 года в ремонт один всего пошёл...

Поделиться

41

Re: Помогите выбрать монитор для современного компьютера

по своему опыту я за самсунг,купил 2 года назад 932в и ни чего битого,надо просто покупать в нормальных местах а не в подворотнях и кстати у самсунга на мой взгляд самые реалистичные цвета...

Поделиться

42

Re: Помогите выбрать монитор для современного компьютера

*Станислав* Григоров Насчёт реалистичных цветов - вбейте в поиск графический монитор и посмотрите результаты

Поделиться

43

Re: Помогите выбрать монитор для современного компьютера

по крайней мере самсунг это цена-качество,9000 всё удовольствие а по сто косарей за графический монитор отдавать да и к томуже он больше для графических работ а самсунг для дома самое оно!

Поделиться

44

Re: Помогите выбрать монитор для современного компьютера

*Станислав* Григоров И сразу на попятную Цена-качество это НЕК, а Самсунг это цена но никак не качество

Поделиться

45

Re: Помогите выбрать монитор для современного компьютера

Цена-качество это Самсунг  SyncMaster P2050

Поделиться