576

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Ещё вопрос,программа NERO-7 всегда работала как часы.Сейчас картина такая,обычно я просто перетаскиваю файлы в открывшееся окно и даю команду записывать,всё записалось,диск вышел и привет.А сейчас он предлагает мне сначала создать образ,а как образ на диск,так никак,всё предлагает сохраняться и всё,и я готовый образ пишу через Imgburn?xnj в принципе двойная работа,помогите!Пожалуйста!  16.07.2010

Поделиться

577

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Попробуйте переустановить Неро. А что вы используете Экспресс или Бернинг Ром?   16.07.2010

Поделиться

578

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Елена Попова  поменяйте тип привода с Image Recorder на ваш DVD-RW, это слева по стрелочке открывается  16.07.2010

Поделиться

579

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Добрый день! Помогите пожалуйста! У меня установлен Касперский. Сегодня значок покраснел. И написанно ОБНАРУЖЕННО ВРЕДНОНОСНОЕ ПО и слово ИСПРАВИТЬ. Нажимаю на слово исправить и ничего .
Произвела откат к предидущим базам. Потом обновление баз произвела и все равно не получилось.Как быть? Может поможет кто?   16.07.2010

Поделиться

580

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Маргарита.Вы нажали-исправить,а сколько ждали если не секрет.У меня например,это исправление иногда продолжается минут 30.Наберитесь терпения,он же не мгновенно все эти операции сделает.Вначале попробует полечить,ну а если лечение невозможно удалит.
16.07.2010

Поделиться

581

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Я и не ждала если честно. У меня такое было и помогал просто откат , после перезагрука и обновление . а сейчас не помогает. Сейчас подожду . Спасибо за ответ   16.07.2010

Поделиться