1

Тема: на одном диске установлено два WINDOWS XP

на одном диске установлено два WINDOWS XP - как удалить?

Поделиться

2

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

диск один С на физическом

Поделиться

3

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Две Винды на одном логическом,и на физическом конечно тоже

Поделиться

4

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

да но при старте постоянно появляеться какой виндос должен стартовать  хочу убрать полностью

Поделиться

5

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

В панели управления нажмаешь на МОЙ КОМПЬЮТЕР- СВОЙСТВА- ПАРАМЕТРЫ ЗАГРУЗКИ СИСТЕМЫ- выбираешь ненужную винду и стираешь!

Поделиться

6

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

его там нет было бы просто

Поделиться

7

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Чего нет?? У меня есть. Там строчка прописана с названием винды, у тебя 2 сроки... Ненужную удаляй. и при загрузке 1 винда будет...

Поделиться

8

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Юрик Кудряшов,не знаю как для Сергея,но для меня это не решение проблемы.Ну не будет при загрузке две винды,а физически их останется две,одна не рабочая и не удаляемая.Формат и переустановка пока не желательны.Винды в разных папках.Есть решение?

Поделиться

9

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

да у меня онологично есть большое желание отформатировать  но нельзя пока

Поделиться

10

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

только С

Поделиться

11

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Это плохо.

Поделиться

12

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

да я уже и сам понял что это не совсем хорошо

Поделиться

13

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Тарас ну нету диска нужной винды,и нет возможности переустановить.Представь,что мы на острове с компом,но без дисков и с медленным инетом.А выиграть на диске С несколько гигов свободного пространства было бы очень желательно.Если нет решения этой проблемы в этих условиях,вот тогда будем ждать попутного ветра и во Львов,там всё есть

Поделиться

14

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Поставь ещё один жёсткий диск, хотя бы временно чтобы сохранить данные.

Поделиться

15

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Александр Александрович у меня два логических диска.Но две винды на одном С в разных папках

Поделиться

16

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Ну если из СЕЙФ МОД удалится,это выход.Ну тупой я

Поделиться

17

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

не пойму что твориться  исчезают сообщения на глазах ????? почему

Поделиться

18

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Тарас ,а как что-то нужное может удалиться,папки то разные.Сейчас попробую безопасный

Поделиться

19

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

При переустановки винды нужно удалить раздел С и заново его создать, если С является системным. Тогда удалятся с загрузки все операционки.Какой является системным, проверить можно через управление дисками.

Поделиться

20

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Только данные нужно сохранить на другом жёстком диске, т.к. вроде все расделы первого диска удалятся, если удалить раздел С.

Поделиться

21

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Partition Magic , в ней нужно уметь работать, иначе можно напортачить. Эту тему уже обсуждали.

Поделиться

22

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Я точно не помню, что происходит с D при удалении раздела С. Я когда полностю переразбивал диск, я всё сохранял на другом жёстком диске.

Поделиться

23

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Тарас не удаляется папка Windows даже в безопасном.Некоторые файлы невозможно удалить.Ладно буду ждать попутного ветра

Поделиться

24

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Есть програмка Acronis Disk Director Suite, полностью на русском языке - менеджер разделов, восстановления, загрузки, редактор жесткого диска. Через него можно удалить любые папки с жесткого, просто загружаешься, нажимаешь правую кнопку мыши на нужном разделе, выбираешь ОБЗОР, там есть волшебная строчка - удалить папку, выбыраешь папку, нажимаешь его и удаляешь. Главное определиться в какой папке нужная система : обычно вторая система в папке типа Windows00, ее удаляешь,дальше удаляешь не нужную строку в boot и все, остальные файлы можно удалить тем же путем.

Поделиться

25

Re: на одном диске установлено два WINDOWS XP

Файлы тоже удаляет, найдите в инете загрузочный диск с программами Acronis, его на болванку и нормально.

Поделиться