51

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

что это виндовс - системная ошибка конфликт IP- адреса с другой смстемой в сети что делать

Поделиться

52

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Если в сети несколько компьютеров, тогда и IP адреса должны быть разные, хотя IP могут принадлежать и другим устройствам (adsl модемам, принтерам и пр.) В общем случае идем ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ-ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ -СВОЙСТВА становимся на строку Протокол интернета TCP/IP жмем СВОЙСТВА там IP адрес скорее всего в таком виде 192.168.1.Х - поменяйте, то число, которое у вас вместо Х на другое до 255. И эта надпись не будет появляться.
P.S. Хотя возможны и другие варианты, но чаще всего так

Поделиться

53

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Кто же мне поможет?Есть такие?Смотрите предыдущие сообщения.

Поделиться

54

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

ALEX jurcaks Какой драйвер пытаешся удалить?

Поделиться

55

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Мой комп перестал видеть мобильный телефон.Харддиск видит,а телефоннет.Помогите!!!.У меня эта проблема.Надо стереть и поставить новый драйвер.Но как не ошибиться и стереть старый и поставить новый.Стрёмно мне.

Поделиться

56

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

В один прекрасный момент с рабочего стола пропало все, только остался фоновый рисунок, двойным нажатием открывается Пуск, правая кнопка не работает, примитивные манипуляции ни к чему не привели(Виста СП 2)

Поделиться

57

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Добрый день, у меня комп Эппл, а мышка без правой и левой кнопки, сплошная. Как было объяснено  у меня не получается копирование.

Поделиться

58

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Дорогие программщики прошу ВНИМАНИЕ! Если хотите програмировать начинайте с Turbo Paskal. Потом Microsoft Visual Basic а уж потом на C

Поделиться

59

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Наталья Ершова ctrl V ctrl C

Поделиться

60

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Доброе утро!Подскажите,пожалуйста,не могу ни фото оценить,ни комментировать.Раньше была на ОПЕРЕ сейчас перещла на МОЗИЛЛУ. Все было отличноЮа 2 дня проблема .Помогите. Спасибо.

Поделиться

61

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Ольга Гулина Скорее всего вам нужно скачать Google Chrome! Самый быстрый, оперативный браузер на сегодняшний день.

Поделиться

62

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Мой комп перестал видеть мобильный телефон.Харддиск видит,ателефоннет.Помогите!!!.У меня эта проблема.Надо стереть и поставитьновый драйвер.Но как не ошибиться и стереть старый и поставитьновый.Стрёмно мне.

Поделиться

63

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Кто же мне поможет?Есть такие?Смотрите предыдущие сообщения.

Поделиться

64

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

да стирать не надо ничего.........ты ставь драйвер...........он обновиться и все будет видеть..............это не проблема......

Поделиться

65

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

а лучше всего сделать откат операционки................на то место когда он нормально работал...............это тоже не проблема..........

Поделиться

66

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Ольга Гулина. Либо у вас что-то с каналом связи, либо с настройками браузера, либо зрите и лечите вирусы.

Поделиться

67

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Как вставить:Как он называется?

Поделиться

68

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

А теперь у меня вопрос ...вчера голову ломал что и как понял чтонепонимаю ничего в компьютере..... взади выключатель на блокепитаниевыключен был при включении компьтер заводится сам без нажатиякнопки....далее на экране надпись видим что нет сигнала с видухи самкомпотключается всё тем же выключателем на блоке питания ...при замененадругой блок и видуху результатов 0 так господа эксперты в чёмделото....что отказал блок на материнке который овечает за видеоконденсаторы не вздулись .... а в схеме сложновато прозвонить по одномцвыпаивать не хчу...может кто сталкивался..

Поделиться

69

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Алексей Аринушкин для начала проверьте кнопку Пуск - если нет прибора откинуть 2 конца на маме - включить комп - если молчит то Аккуратно Кратковременно замкнуть джамперы на которых висит кнопка

Поделиться

70

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

он без кнопки пуск заводится..но факт на монитор сигнал не идёт....уже подускитуривал ...но сам грешу на мамку

Поделиться

71

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

если кнопка закоротила - правильно заводится а потом тухнет потому как по дефолту стоит именно так - при нажатии на кнопку пуск выключить комп

Поделиться

72

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Уважаемая администрация группы! Пользуюсь програмой outpost security suite 7.0 очень нравиться! Но кончается ключ лицензии, помогите найти ключик...пожалуйста!!!

Поделиться

73

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

http://letitbit-files.net/22854-agnitum-outpost-security-suite-pro-701-33765141234-final.html Ирина это для вас

Поделиться

74

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

евгений я наверно не в тему написал...я вообще её выдернул кнопку то....а понту нет от этого всё  равно заводится при подключене говорю же что то с мамкой но что понять не могу в северном мосту скорее всего...

Поделиться

75

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

я вобще не могу никуда попасть нет сигнала с видухи вообще..

Поделиться