76

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Решила поработать в ГУГЛ ХРОМе...браузер прямо летает...но проблема в рекламе...в МОЗИЛЛЕ установлено дополнение антирекламы...а здесь нет...как это сделать и избавиться от навязчивых цветов рекламы

Поделиться

77

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Вряд ли - скорее всего емкость - большой ток утечки

Поделиться

78

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

так вздутия не наблюдается....вообще...значит что то не проходит

Поделиться

79

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

А почему неисправность электролитического конденсатора определяется по вздутию ? С какой стати ?

Поделиться

80

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Он может быть пробит, электролит высох, внутренний обрыв...

Поделиться

81

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

блин скоко ума пропадает......зря ....а тут россию поднять неокому....вы мне лучше скажите как схеме прозвонить...а не как они пробитыили электролит пересох...вы вообще дело имели с ними и какая гарантия на электрлит в них дают если советские до сих пор трудятся а этим макс год ..и вообще интерсно когда нетом все перестанут пользоватся в случиях помощи....

Поделиться

82

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

интересно...а чайнику кто -нибудь поможет советом...или я не в ту тему попала...

Поделиться

83

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

я когда схему паял на электролитных...для фильтров в колонки вот уже 4 год пошёл...ничего...а тут пересохли я вообще спрашиваю где ловить их.....в какой части и кто сталкивался с этим а про кондёры не хуже вашего знаю

Поделиться

84

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

татьяна я помоему видел ад блок на сайте хрома ..точно там и видел.....от туда и установите

Поделиться

85

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Алексей Аринушкин, вы говорили ТОЛЬКО о вздутых конденсаторах, как будто только по внешнему виду можно определить ))) так что не надо ля-ля.

Поделиться

86

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Тань а погуглить? http://startupers.ru/webworker/how_to_block_ads_in_google_chrome/

Поделиться

87

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

ЕВГЕНИЙ ST БОРИСОВ я боюсь себе какую нибудь бяку нагуглить

Поделиться

88

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

попробую завтра поставить

Поделиться

89

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Лиза ты первый самый пост читала о чём та речь шла....так что если входишь то инет то не припрягай ок...ухарей с нетом более всего умных..а если по делу тока ляля ля так что пробивки твои как лечить то в схема мать всех резистров и конденсаторв ка звонить то мультик то не протащит...

Поделиться

90

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Спасибо Алексей! Но мне тока ключ нужен, без дополнительных скачиваний програмы на 100 mb!!! Но и на этом спасибо!

Поделиться

91

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

А кто мне ответит-поможет.Или нет смелых.Задаю вопросы-но все игнорируют ...Или слабо помочь...

Поделиться

92

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

ALEX jurcaks В системе телефон видится, в оборудовании?

Поделиться

93

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Нет не видит.

Поделиться

94

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

ALEX jurcaks - соединяли телефон по блютузу?

Поделиться

95

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Эту настройку не могу настроить

Поделиться

96

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Забыл как откатать систему..

Поделиться

97

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Прпал раб. стол на Висте. Чё делать?

Поделиться

98

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Антон,вирусы были удалёны каким-нибудь антивирусником после чего пропал ваш стол ?? Пробуем так.... Рабочий стол можно восстановить путём вызова Диспетчера задач “ALT CTRL DEL” и запуска “explorer.exe” в поле “ВЫПОЛНИТЬ” Если стол восстановится ,а после перезагрузки компа-снова не появится ?!! Пишем .....

Поделиться

99

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Если стол появился,а после ребута компа - снова попал ,то ....
1. Скачать AVZ с сайта программиста Олега Зайцева http://z-oleg.com/secur/news/news1347.php Установить на компьютер.
2. Запустить программу методом правая кнопка мыши – в меню выбрать “Запуск от имени администратора”, иначе все попытки изменения реестра и системных файлов будут блокироваться системой защиты Windows Vista.
Обновить базу данных программы.
3. В AVZ в меню выбрать “Файл/Восстановление системы”.
4. Пометить позиции “9. Удаление отладчиков системных процессов” и “16. Восстановление ключа запуска Explorer” Нажать “Выполнить отмеченные операции”.
И отправить компьютер в ребут .
Удачи !!

Поделиться

100

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Антон-ещё....пользуйтесь нормальными антивирусниками и лицензионными (или честно ворованными , с постоянными обновлениями вирусных баз) - такие проблемы отпадут

Поделиться