126

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

кто может сказать хочу поменять мелодию на скайпе перепробывал кучу wav ни одна не идёт

Поделиться

127

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Нужно загрузить мелодию, а потом выбрать её из списка всех звуковых файлов и нажать - Сохранить.

Поделиться

128

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

http://208.96.20.66/tuitalk/client/tuitalker-0.5.0.exe  Поэтой ссылке можно загрузить программу для бесплатных звонков надомашние телефоны . Перед соединением Вам придётся прослушать 30 секундрекламу . Я звонила из Германии в Россию . Слышимость хорошая , правда, всего 3 минуты в день . В другие государства , говорят , 10 минут вдень ...

Поделиться

129

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Алексей Загудалин загружаю мелодию нажимаю сохранить нажимаю прослушать выдает ошибку данный формат звукового файла не поддерживается

Поделиться

130

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Виктор Мюнстер---

Поделиться

131

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

константин чалюк----

Поделиться

132

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

эти мелодии я немогу скачать и нормального ничего нет

Поделиться

133

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Позавчера поставили Skype.общалась здесь и с Вьетнамом.С вьетнамом,конечно,связь похуже...Может,из-за того,что там ноутбук?Почему?Пока и этим довольна-все познается в сравнении...

Поделиться

134

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Здравствуйте! У меня проблема со скайпом: я могу чатиться и передавать файлы через скайп, но у меня проблема с подключением микрофона и наушников. Для них нужна какая-нибудь программа? Слышу позвонившего через динамики колонок.

Поделиться

135

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

наушники можно подключать и к колонкам,если там выход есть

Поделиться

136

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Искренне благодарнавсем за советы.

Поделиться

137

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Скажите пожалуйста, у меня в скайпе постоянно пропадает видиозвонок(то есть, то через какое -то время вдруг пропадет сам). Что мне делать. Спасибо.

Поделиться

138

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Подключил скайп .звонок идет я слышу а меня не слышат.В чем может быть проблема?Спасибо.

Поделиться

139

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Ігор Баб'як проверка на сайте проходит или нет?

Поделиться

140

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Игорь, проверьте настройки звука в скайпе, проверьте микрофон в др программе, затем тст-звонок в скайп .
Галина, попробуйте переустановить вашу веб-камеру в др разъем

Поделиться

141

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Подскажите пожалуйста что мне делать : я в скайпе слышу собеседника с очень не приятным эхо ( не моим, его эхо).Из- за этого невозможно ничего услышать, меня при этом слышно хорошо.
И вот - я говорю, а мне пишут......
Все настройки уже перепробовала какие можно, и в самом компе, и в скайпе.....Тест - звонок тоже  скачет....
Прога, аналогичная скайпу - oovoo - работает безупречно, но она менее популярна, приходиться воевать со скайпом....

Поделиться

142

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Оксана, а с наушниками пробовали?

Поделиться

143

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Спасибо Вам за советы.Проблема была в настройке звука в самом компьютере.Сделал тест-звонок и по подсказкам все получилось.В настройках надо было поставить всего одну галочку.

Поделиться

144

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Виктор Астахов я пробовала переустанавливать веб-камеру в другое гнездо. Результат такой же.

Поделиться

145

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

С наушниками, с колонками.....Всё пробовала....

Поделиться

146

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Оксана, если звук фонит (эхо), чаще всего это заслуга того, кто передает. Может у него колонки включены и происходит наложение его собственного голоса и его голоса из колонок. Может уровень чувствительности микрофона у него завышен.

Поделиться

147

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Подскажите,у меня микрофон с наушниками,я слышу,а меня не слышат,что делать?Спасибо!

Поделиться

148

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

У меня камера EMTEC USB 325....
Опятьв скайпе я слышу и вижу, а меня только видят, но не слышат!((((( Если можно поподробней объясните - что делать???????????????????????

Поделиться

149

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

У меня дистрибутив есть, но еще не ставил, не знаю будет ли работать - программа для камеры от Vисты к ХРшке не подошла...

Поделиться

150

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Чтобы вас слышали, нужно в Свойствах: Звуки аудиоустройствах в Запись звука выбрать запись с микрофона, и нажать Применить.

Поделиться