51

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

MEDAL OF HONOR (ТОЛЬКО СЕТЕВАЯ)  КТО КАКИЕ ИНФОРМАЦИИ ЗНАЕТ ПРО   ЭТУ  ИГРУ??? ИМЕЮ ВВЕДУ         НА ЭТУ ИГРУ КАКИЕ НИБУДЬ ДОПОЛНЕНИЯ!!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

52

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

CONTER STRIKE  КАК МОГУ ИГРАТЬ ПО ДОМАШНОЙ  ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ ЕСЛИ ДОМА ПОДКЛЮЧАЮ 2 ИЛИ 3 КОМПА??/? МНОГИЕ ИГРЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ИГРАТЬ НО  ЭТО  НИКАК НЕ ПОЙМУ КАК НАСТРОИТЬ???

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

53

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

Поделиться

54

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

онлайн стратегии

Поделиться

55

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

По поводу заработка хочу опровергнуть-кто сомневается. Все зависит от того,какую тематику,проект или маркетинговый план Вы выберете.Что касаемо платных курсов,то их можно находить бесплатно (если есть желание- поделюсь).Так же хочу отметить,что без каких-либо вложений много не заработать.Для начала поделюсь  проектом, в котором сам принимаю участие goo.gl/d5ziVv
Регистрация бесплатная,но советую внимательно читать правила,что бы не совершать ошибок,как это было у меня.Даже покажу на примере,какие деньги можно выводить ежедневно.Скромничать не буду ,зависть берет,когда вижу ,как один участник выводит более 40000 рублей ежедневно. Пишите на почту spleis60@mail.ru поделюсь и другими интересными серьезными проектами.

Поделиться