Re: какая антивирусная программа у вас?

я не знаю круче или нет, просто хотел узнать, мож у кого новый серийник есть?

я всех замучить был бы рад, и от того я так не весел...

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

Такая ж фигня. Пришлось поставить Avast

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

28

Re: какая антивирусная программа у вас?

u menya danniy moment nod32.a cherez mesyac postavlyu avast.a v drugom mesyace postavlyu druguyu.potomu chto nod32 ishet drugoy virus. a avast toje drugoy.... :-) i poetomu vse antivirusi otlichayutsya drug ot druga.

baby boy

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

последний пост улыбнул))), странная логика... вчитайтесь)).... не, ну правда порадовал,... надо запомнить :-D.... записал

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

у меня был NOD32 (пару лет пользовался), но пару недель назад в нэте подцепил какой-то вирус, так он NOD сразу вырубил и все пароли сливать стал, а  установку других антивирусников блокировал. пришлось систему переустанавливать.. и ставить Avast. работает класс --- ресурсов ест больше NoDа зато за инфу спокоен, и  с базами проблем нет, как у Панды.... так что я выбираю Avast

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

Делаю вывод как администратор группы-две самые распространённые программы антивирусы-это Avast и Nod32.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

32

Re: какая антивирусная программа у вас?

kaspersky 8  (Y)

Поделиться

33

Re: какая антивирусная программа у вас?

Я пользуюсь DrWeb, меня он вполне устраивает, по крайней мере было так, что видит то чего не видит NOD. А вообще, самый лучший Антивир - это Linux  (H)

Хочу выходные...хочу спать...

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

пока Kaspersky8, потом можт чего другого попробую

удачных выходных!

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

аnnа..., ты поставь их сразу все, че их менять ;-)

я всех замучить был бы рад, и от того я так не весел...

Поделиться

36

Re: какая антивирусная программа у вас?

avast i nod eto schto protiw virusnjie programmi

извените я больше нииграю в фкрму

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

KIS 2009

Поделиться

38

Re: какая антивирусная программа у вас?

AVAST  (Y)

Все идет по плану...

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

Взломаный NOD32 с халявным обновлениями на 15 лет!!! (H)

Поделиться

40

Re: какая антивирусная программа у вас?

Mcafee (co) (Y)

Первый раз я влюбилась в 15, потом в 18, а последний раз в 20:30 по московскому времени.

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

БЛИН А У МЕНЯ НЕТ СЕЙЧАС НИ КАКОГО УЖЕ ПОДХВАТИЛ МОЙ КОМП КАКОЙ ТО ВИРУС, А ХЗ КАК ЕГО ,ГДЕ НА ХАЛЯВУ  СКАЧАТЬ ,МОЖЕТ ВЫ ПОДСКАЖИТЕ !!!! (H)

завтра 1 единственный незабываемый ,восхительный,волшебный выходной!!!!!!!

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

А Тебе какой? ;-)

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

Я в этом ничего не соображаю !

завтра 1 единственный незабываемый ,восхительный,волшебный выходной!!!!!!!

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

KIS 8, и NOD32 (co)   (Y) нодом прогоняю систему раз в месяц и находит вирусы. Пробовал наоборот вирусов еще больше :-)

(: Loading -----------------24%

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

Жека, а как ломал, подскажешь?

я всех замучить был бы рад, и от того я так не весел...

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

В инете всё можно найти!!! Надо только поискать!

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

Каспер8,скачать мона с оф.сайта касперского,30 дней бесплатного пользования,затем удалям ветку в реестре и сново гоняем 30 дней,есть даже утилита для этого ,чтобы не капаться в реесторе. Про нод32: дырявый он,не раз убеждался на личном опыте,хотя в связке с хорошим фаерволом потянет.

"Каково назначение человека? Быть им." { Станислав Ежи Лец }

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

вопрос не по теме: у меня Perfect Disk на Windows7  не устанавливается, есть какой-нибудь выход?
и вообще кто чем пользуется для дефрагментации?

я всех замучить был бы рад, и от того я так не весел...

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

подскажите у меня антивирусник  Panda дети поставили себе на комп,я себе пробовала ставить он не обновляется через интернет может кто что посоветует. (co)

Всем привет!!!!

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

Посоветую удалить, а поставить более надежную систему типа Касперского, хотя я к ней как то не очень, nod32, или Avast. Последний советую, там все просто, на русском, без заморочек, да и проверено временем.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться