226

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

??¦??Татьяна Филиппова??¦?..ну а причем здесь фотошоп тогда?так и пишите..делаем кто как хочет и где хочет....ладно дело ваше...имхо....

...покатила жизнь вперёд!!!

Поделиться

227

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

А зачем мы будем удалять готовые работы ,сделаные для других участников?-им же может и нравится!

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Скажите как поставить фото на обработку? Какую ещё ссылку нужно писать?

РАБОТА НЕ ВОЛК! Но и пи@зюля (извините меня) тоже не зайчата...

Поделиться

229

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

ВАЛЕНТИНА ПОПОВА  ....ссылку на полноразмерное ваше фото..в альбоме есть все пояснения...

...покатила жизнь вперёд!!!

Поделиться

230

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ !!! КТО ПОДСКАЖЕТ МОЖЕТ ЗНАЕТЕ СЫЛКУ КАК ДЕЛАТЬ ВОТ ТАКИЕ ФОТО- ПАЗЛЫ ..

Цветы должны быть без повода…  Сч@стье должно быть настоящим…  Дом — тёплым…  Любовь должна быть взаимной…  Погода… — а без разницы какая погода!

Поделиться

231

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Всем привет,напишите пожалуйста с сылку что скачать на комп программу фотошопа.

Изменить жизнь не сложно,надо лишь свернуть в нужную сторону...

Поделиться

232

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Всем приветик!Прошу помощи. Немогу сохранить анимашку в фотошопе (СОХРАНИТЬ на WEB):-(

Поделиться

233

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Скажите как поставить фото на обработку?До и после? И в какую она цену?Хотелось бы дочке подарок сделать пока её нет.И можно ли после этого фото если понраыиться увеличить?  За ранее благодарю!!

На день надо смотреть,как на маленькую жизнь!!

Поделиться

234

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Есть ли мобильные,тоесть вап сайты для фотошопа? Если есть какие? Спасибо заранее

Dustlar borki-pulinga dustdir,Dustlar borki-dilinga dustdir! Dustlar borki-dushmandan battar,Dustlar borki-umring gullatar! Dustlar borki-dust degin kelmas,Dustlar borki-yolg'iz qoldirmas! Dustlar borki-hiyonatgacha,Dustlar borki-qiyomatgacha!

Поделиться

235

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

нужно пригласительные на посвящение в десятиклассники есть идеи??

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

236

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Подскажите пожалуйста как в черно-белом фото, выделить,например глаза и сделать их голубыми?????

Жизнь сюрпризы преподносит, счастлив тот, кто их выносит!!!!

Поделиться

237

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

смотря как вы делаете фото чёрно-белым...

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

238

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Обычным способом. "Сделать фото черно-белым", а потом отдельно выделить глаза. Извините может я что то не так поняла?

Жизнь сюрпризы преподносит, счастлив тот, кто их выносит!!!!

Поделиться

239

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

у всех обычные способы разные...а основной слой с цветной фотографией остался под слоем с чёрно-белойсделаной обычным способом?

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

240

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

я новичек в этом деле!!!! просто хочется сделать фото черно-белой и оставить глаза голубыми. для этого же надо программу????

Жизнь сюрпризы преподносит, счастлив тот, кто их выносит!!!!

Поделиться

241

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

ну наверное тогда надо...

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

242

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

а какую лучше????и где скачать????

Жизнь сюрпризы преподносит, счастлив тот, кто их выносит!!!!

Поделиться

243

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

фотошоп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...покатила жизнь вперёд!!!

Поделиться

244

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Здравствуйте подскажите пожалусто у меня в фш.почемуто перестало работать маска слоя.я её включаю а кисть по ней не ресует.что это может быть и что делать?

Чувствам невозможно приказать,ты не в силах им сопротивляться.И заставить сердце замолчать-ты не сможешь,можешь не стараться.

Поделиться

245

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

чёрная кисть стирает,белая восстанавливает...если нажим и прозрачность на 0%-то вообще ничего не сделаете кистями...

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

246

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

добрый день! скачала оч красивые рамки но там надпись тоненькая по краю например:5месяцев. как её закрыть. какие картинки можно скачать? я скачала клипарт бабочки. но они ставятся все вместе листом не отделяются я не очень хорошо разбираюсь. можно что-то сделать с рамками попроще?!

Друзья мои, храни вас Бог, И тех, кто вам безмерно дорог. Пусть будет путь ваш чист и долог, Гостеприимен ваш порог. Пусть будет так и только так! И если Ангелам не сложно, Чуть-чуть удачи, если можно. Друзья мои, земных вам благ!

Поделиться

247

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

клипарты надо ВЫРЕЗАТЬ...а они всем листом всегда и скачиваются....

...покатила жизнь вперёд!!!

Поделиться

248

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

спасибо!!!! а можно скачать что-то что можно будет сразу поставить. на нужное место?;-)  как задать в поисковике?

Друзья мои, храни вас Бог, И тех, кто вам безмерно дорог. Пусть будет путь ваш чист и долог, Гостеприимен ваш порог. Пусть будет так и только так! И если Ангелам не сложно, Чуть-чуть удачи, если можно. Друзья мои, земных вам благ!

Поделиться

249

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

а в скрап-наборах не готовые картинки. чтоб не вырезать?

Друзья мои, храни вас Бог, И тех, кто вам безмерно дорог. Пусть будет путь ваш чист и долог, Гостеприимен ваш порог. Пусть будет так и только так! И если Ангелам не сложно, Чуть-чуть удачи, если можно. Друзья мои, земных вам благ!

Поделиться

250

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

учитесь работать в фотошопе....не будет никаких проблем удачи!!!!

...покатила жизнь вперёд!!!

Поделиться