151

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Юлия, попробуйте поменять цвет текста после того как выбрали инструмент "текст"

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

152

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

здраствуйте Таня я попробывала как вы советывали но нечего не вышло по фото просто ресуется цветнная полоска!

Чувствам невозможно приказать,ты не в силах им сопротивляться.И заставить сердце замолчать-ты не сможешь,можешь не стараться.

Поделиться

153

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Писать нельзя,потому что слой заблокирован.Смотри рисунок(2),видишь замочек?Тебе надо открыть панель слоёв,(сверху вкладка Окно--Слои.или нажать клавишу F7 на клавиатуре,потом левый клик мышкой на слой(2) и перетащить мышкой ,удерживая левую кнопку,на значок(1).Этим ты скопируешь слой.затем кликнуть на него мышкой,чтобы он стал активным(подсветится синим) и тогда можно выбирать инструмент текст(клавиша "Т") и всё будет писАться.ПРАВДА ЗДЕСЬ БЕЗ РИСУНКОВ

Поделиться

154

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Создать новый слой!! на бэкграунде нельзя писать!
Нажми Ctrl + Shift + N

Поделиться

155

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Танюха!При чём тут слой?-текст всегда пишется на отдельном слое!-текстовый слой создаётся автоматом!!!

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

156

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

МОЖНО И СЮДА ЗАГЛЯНУТЬ  
http hmm/_.photoshop-master. ru/faq.php

Поделиться

157

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

8. Инструмент «Текст» отказывается работать, пишет «ошибка инициализации текстового движка»
Запустите "Text_Adobe.exe" из этого архива (http://depositfiles.com/files/7725414) и можете забыть про ошибку!  это имеешь в виду?-не знаю-может и сработает!

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

158

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

а модераторы в группе работают?посмотрите что в альбоме твориться где детские фото якобы готовые должны быть!!!!с

...покатила жизнь вперёд!!!

Поделиться

159

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Подскажите в какой альбом скинуть фото для бесплатной обработки??Нужно немного подправить цвета.Фото ну очень нравится,а сама не умею.Заранее спасибо.

Поделиться

160

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

в предыдущем вопросе есть и ответ!!!-только почитайте названия альбомов внимательнее!-что там не понятного?

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

161

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Вадим!Модераторы работают как положено!-а своих деток всем охота показать!Спасибо Вам за участие в группе!

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

162

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сколько стоит услуга обработки фотографии и видео ролик из фотографий?

Поделиться

163

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сколько стоит обработка фотографии и видо ролик из фотографий

Поделиться

164

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Мне то же хотелось бы цену узнать и сколько фотографий обработаете

За каждый миг, за каждый вздох , за внука , что послал мне Бог, за счастье и удачу , за то , что я смеюсь и плачу . За то , что я ещё люблю , за всё я жизнь благодарю !?

Поделиться

165

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

если вас так интересует цена и условия обрабтки-пишите администратору!

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

166

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Пятиминутный фильм из фотографий 30 фото по 10 секунд или 20 фото по 15 секунд или 15 фото по 20 секунд с романтической музыкой и наложением второго фона и эффектов стоит 1000 рублей

Поделиться

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

кто мне скажет, почему моя фотография была удалина из альбома обработки?

Если мужчина перестает баловать женщину, она начинает баловаться сама .

Поделиться

168

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

я расскажу!-значит ваше фото не соответствовало названию альбома!!!не соблюдены правила добавления фото!

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

хорошо спасибо, можно я попробую другое фото загрузить?

Если мужчина перестает баловать женщину, она начинает баловаться сама .

Поделиться

170

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

конечно можно...

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

171

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Здравствуйте !подскажите пожалуйста что делать?у меня в фш.перестала работать быстрая маска что делать?????????????????????????????????

Чувствам невозможно приказать,ты не в силах им сопротивляться.И заставить сердце замолчать-ты не сможешь,можешь не стараться.

Поделиться

172

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

пользоваться маской слоя или другими способами выделения...

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

173

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ !! ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛАГИН НУЖЕН ДЛЯ ФОТОШОПА.

Цветы должны быть без повода…  Сч@стье должно быть настоящим…  Дом — тёплым…  Любовь должна быть взаимной…  Погода… — а без разницы какая погода!

Поделиться

174

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

плагинов полно в интернете!Я не понимаю какого х... создаёте альбомы и темы с названием Я...МЫ...МОИ...-было бы чего показать...или мания величия-иметь свой альбом?-создавайте там где в правилах разрешено!надоело удалять!-нарушители будут заблокированы!

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Татьяна а вы подскажите админу что бы настройки группы поменял есть такая функция что альбомы и темы могут создавать только админ и модератор.:-$ :-$ :-$ :-$ :-$

Важные люди у меня в мыслях, любимые в сердце, дорогие в молитвах, а кому-то повезло трижды...

Поделиться