76

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Я глазам своим верю. Летом тоже в теплой одежде?:) а то уже похоже на генетический отбор. Видел индийских офицеров? Все рожи одинаковые усатые. Каста кшатриев. Межкастовые браки запрещены.:D

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Отношение людей и общества к людям в полицейской(милицейской)форме  прежде всего определяют сами  служители закона.  Как они себя ведут,таковым и будет отношение и к ним,и к власти.

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Сколько зп  им не добавляй- многие из них сволочными так и останутся. 30 процентов изобщего числа коррупции приходится на мвд- И ЭТО ПОСЛЕ ПРЕСЛОВУТОЙ  ПЕРЕАТТЕСТАЦИИ!? Хорошо живём,да?  Что ,я должеен уважать эту погань?

Поделиться

79

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Никто и не уважает. Боятся это да. Но не уважают.

Поделиться

80

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Юра, а помнишь, как Закон Божий: "Относись к человеку так, как бы ты хотел, что человек относился к тебе". Ты считаешь работников милиции поганью, так какого отношения к себе ты хочешь от них. Как ты к людям, так и они к тебе. Разве я не прав?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

81

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

"Относись к человеку
так, как бы ты хотел, что
человек относился к тебе". Ты
считае
именно прав. Как менты относятся к людям, так и люди к ним. А они относятся я убедился сам как.

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Вадим! Я не считаю всех полицейских поганью. Таковыми я считаю тех,кто хотят "сорвать" с меня без всякой причины. Мне часто приходится ездить на авто,причём ,по разным областям. И очень часто останавливают только для проверки документов,видя номера машины др. региона. И ведут не всегда порядочно,начинают искать "причину".  Ведь Нургалиев требует своим приказом в "Наставлении дорожно- патрульной службе" цитирую-"Исключить из практики работы НЕОБОСНОВАННУЮ остановку граждан с целью проверки их документов".Что есть на практике? Захотел ,остановил. А дальше- пошло и поехало. То им багажник открой,то в бардачок заглянуть. Нет,я не против,если проводится некая спецоперация,к примеру, уголовники сбежали. Но когда на ровном месте,просто так ему вдруг захотелось- увольте. Ведь знают,как проводится процедура досмотра тс,но не хотят . Я всегда требую составления протокола и 2 понятых. Были ситуации,когда и после моих требований ,ничего не менялось. Да, я открывал багажник,поскольку обязан подчиниться требованию сотрудника. Вот насколько оно было ЗАКОННЫМ,это я писАл в своих жалобах и в прокуратуру того города,где меня останавливали,и в управления ГИБДД,и в службу собственной безопасности. Я всегда все общения записываю на диктофон.Позтому у меня есть доказательная база наглых действий инспектора. А что касается их отношения ко мне- так по мне лучше совсем с ними не встречаться,и на рандевю я с ними я не напрашиваюсь.

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Не всё так плохо! Была у меня ситуация- проколол сразу 2 колеса,а докатка одна. Стоял и "голосовал"-никто не остановился. Уж хотел  даже добить колесо, доехать до Саратова,благо недалеко было. И вдруг останавливается патрульная машина,выщли  инспекторы,поинтересовались, не нужна ли помощь. Вобщем,дали на время свою запаску. Вот таких МУЖИКОВ уважаю.

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Я как то по первому гололёду завис в одном овраге....на летней резине....ночью....едет машина, останавливается, так мол, говорю и так, мужик  едет в свой гараж, даёт мне два новых шипованных колеса и свой номер телефона, мол, позвонишь, чтоб вернуть взад.....я АФИГЕВАЮ от его душевной щедрости....на следующий день звоню, он говорит, да мол ЕЗДИ ПОКА!!!Это я к чему....милицанер оказался...опер....бывают и такие....про деньги даж не заикнулся.(Y) (Y) (Y)

ПОЕХАЛИ В ФОНТЕНБЛО?

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

(Y) У меня инспектора тоже ничего не просили. Мне даже немного пришлось настаивать- предложтл каждому из них по коробке наших тульских пряников. "не положено"-говорили они. Обьяснил,что не взятку предлагаю,а в знак благодарности,что после службы дома в кругу семьи попьют чаю с вкусным пряником. Вобщем,пожали друг другу руки и разьехались.

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

По возвращении домой,я отправил на адрес Саратовского Управления ГИБДД письмо с просьбой поощрить тех инспекторов. Фамилии их я не знал. Я указал время,день,участок дороги,номер служебной машины. И знаете,получил ответ, в котором было сказано,что инспекторам (фамилии не указываю) была обьявлена благодарность "За добросовестное отношение к своим обязанностям и хорошее отношение к гражданам".Ещё в ответе было написано, что редко приходят такие письма с просьбой поощрить.

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

в итальянских новостях сегодня передавали.полицейский(постовой) тормозил  суб,чтобы проверить документы.водитель суба сбил полицейского и поехал дальше,ищут.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

88

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

надо вам как в америке, здесь у нас и  вмыслях нет  взятку капу предложить.а у него в мыслях нет ту взятку взять.  здорово да?

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

надо оружие выдавать и простым постовым как в америке.вот это точно.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

90

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

вы слепои парниша? у вас все    с калашами ходят разве не  видели? здесь не ходят  с пистолетами, здесь бумажки  хватает,которои они пертед глазами, да что я говорю это и не бумажка   скорее жетон на их  рубашке

Поделиться

91

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

жалеть вас не буду, сами идиоты

Поделиться

92

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

девочки,а че  з тема?

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Галина права,Виталий,как-то не по-мужски ведёте себя.Вам не кажется?

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

мусора - гады. всегда и везде.

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

" здесь не ходят  с пистолетами, здесь бумажки  хватает,которои они пертед глазами, да что я говорю это и не бумажка   скорее жетон на их  рубашке"
Виталий, все мусора тут вооружены. пистолет нa поясе, в машине дробовик или М-16. еще тейзеры у ниx и много другиx орудий пыток.

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

вот,даже я знаю,что американские полицейские все вооружены..)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

а на счет гады всегда и везде.тут не согласна,если тебя тормозят,а ты боишься,что у тебя нет прав для вождения данного авто,значит надо давить постового?убили человека при исполнении своих обязанностей,а за что,уроды(N)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

98

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

И толщиной с холодильник. Как российские гаеры.:D

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

гады они. если мент и xороший, все равно в чем то он гад.

Поделиться

100

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Ален, а нафига тормозить без причины?

Поделиться