326

Re: За рулем

Лена..истерики бывают у легковерных девиц...

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

327

Re: За рулем

Я зашла в интернет глаголить истину...

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

Re: За рулем

А ты типа не из таких???? Ну Синельникову же поверила...

Поделиться

Re: За рулем

Ну ты прям Мессия... клянусь...чесслово....

Поделиться

330

Re: За рулем

Знаешь,Лена,ту есть одна с двумя высшими...это какой надо быть тупой дурой,чтоб себя не понять?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

331

Re: За рулем

А из каких я...если там встретимся...тогда узнаешь...

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

Re: За рулем

Танюш, ты хочешь поговорить об этой особе???? Нууу... у которой два высшего.... Скажи, что тебя так огорчает???

Поделиться

Re: За рулем

Танюш, да вряд ли у меня возникнет желание встретиться с тобой даже ТАМ.... Прости....

Поделиться

334

Re: За рулем

Представь Леночка,тебе нравится биология...а ты будешь математику изучать.....тупая.....душа пытаетя -подсказывает....Знаешь Хелли,я действительно тупая гусыня...ну не могу я понять этой логики....

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

335

Re: За рулем

Лена.Я запишу.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

Re: За рулем

Танюш, есть одная очень хорошая поговорка.... Будь попроще... и народ к тебе потянется... Пока что... я вижу что ты пытаешься общаться как гусяны....

Поделиться

Re: За рулем

А потом припомнишь????(H) :-D  Танюш, только об одном прошу... Не надо садо-мазо... даже за все грехи и все то, что я тебе тут кнопаю... Понежней со мной, пожалуйста... понежней... Уж очень я до ласки и нежностей охоча....;-)

Поделиться

338

Re: За рулем

Лен,я поняла,надо со всеми по мягче.....

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

Re: За рулем

Ахааа... с любовью, так сказать... Как там... по прописным истинам? Ударили по право, подставь левую???

Поделиться

340

Re: За рулем

Девченки,ну простите,в этом мире правит энергия,вы её не видитие,не слышите....а мне так хочется,чтоб у каждой из вас были положительные эмоции.....бросайте руль...к чертовой матери...

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

Re: За рулем

Черт... так хочется добавить... и крепче держитесь за брата... нууу.. за достоинство мужчины....:-$ :-$ :-$

Поделиться

Re: За рулем

Шож нам теперь фсем сруля... того... Как жишь мы без рулёв?

Поделиться

343

Re: За рулем

Таня, а у Тебя права есть? Ты сама за рулём побывала?

Поделиться

Re: За рулем

Танюшке хрудь мешает рулювать...(H)

Поделиться

345

Re: За рулем

научите уже кто-нибудь Татьяну правильному употреблению слова езжу.

Поделиться

346

Re: За рулем

меня даже маы не так сильно раздражают, как вот это - ездию

Поделиться

Re: За рулем

Ой, Хелли... ты уж и меня прости, безграмочную... Ну я ж не знала о такой твоей особенности, как раздражение на безграмотность...:-D ;-)

Поделиться

348

Re: За рулем

Да, Хелли решительно против употребления глаголов "спится" и "спиться" в одном контексте .
Хелли, а чем Тебе не нравится еёшное "ездиют"?

Поделиться

349

Re: За рулем

ниможу и всё тут. есть такие секретные слова, которыми меня можно вывести из себя. одно из них - слово ездию.

Поделиться

350

Re: За рулем

Лена, за тобой такой злостности не замечалось)))) меня раздражает не в принципе неграмотность, а тока очень отдельные слова, но употребляемые с завидным постоянством

Поделиться