76

Re: За рулем

Катюша,я женщина,полностью.....а вот в вас надо её еще найти!

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

77

Re: За рулем

Катюша,у меня на лице это даже написано,что я женщина...не копай,безтолку.В энергиях инь и янь,стоит на человека посмотреть и все ясно.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

78

Re: За рулем

Танюшка проснулась (H) ....куда едешь-то? гранату-то хоть дома оставляй  когда за руль садишься (H)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

79

Re: За рулем

Татьяна, на машинах надо ездить, а разбираться в них это дело автомехаников.(Y)  :-D трахнуть можно машину в столб, если тормоза слабые, а женщин любят!

Ich furchte nichts,  au?er die Grenzen deiner Liebe. Schiller.

Поделиться

80

Re: За рулем

Мааама дорогая!!!! Я сейчас в некоем .... ээээээээээээ, ну мягко скзать- офиге....... Чё делать дальше , даже и не знаю????(md)  Курю, могу выпить, гоняю на машине, матерюсь, меня любят(lo) (((((( у Тани это называется -трахают. Ну это уже  кому как повезло:-P )... КОРОЧЕ- не читала я Синельникова! А теперь, судя по тому, как он действует на некоторые неокрепшие женские мозги:-O , точно не стану.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

81

Re: За рулем

Да уж...к чему приводят контакты с синельниковыми..:-O  особенно в разрезе инь-янь..:-D

Поделиться

Re: За рулем

И тут дискриманция по половой принадлежности??? Кстати, я сама вообще-то не водитель, но... обратила внимание, что женщины за рулем гораздо аккуратнее ездят, чем водители-мужчины...

Поделиться

83

Re: За рулем

Не совсем понятно почему Таня считает что если женщина водит машину, то она мужа ни во что не ставит. Наоборот, когда женщина сама водит, она дает мужу больше времени на отдых. В наши дни расписание мужа и жены часто не совпадает, вождение машины делает людей более самостоятельными и экономит массу времени.

Viva la Vida!!!

Поделиться

84

Re: За рулем

Наверное мечтает за рулём, как хорошо быть в гареме...или за другой спиной...
--------------------------
а вот мечтать за рулём опасно .......иначе получится вот такое :
"впереди двигался трактор...я мог его обьехать(дорога была пустая )но я тупо вьехал ему жопу. Как будто что-то парализовало.."

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

85

Re: За рулем

замечтался ...не заметил....бывает(H)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

86

Re: За рулем

Никак не уловлю связь между вождением машины и резиновыми женщинами ...
Понятия не имею, как поменять колесо, а таже не знаю, когда следует менять масло - что из этого следует?

Поделиться

87

Re: За рулем

По Татьяне - нужно руль менять на Синельникова...:-D

Поделиться

88

Re: За рулем

Нет Зоряна,и остальным девушкам,тоже....женщина должна просто заниматься своими делами...А вы чем занимаетесь,уверена,те женщины которые за рулем,им кушать готовить некогда....в магазинах полуфабрикаты часто покупаете?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

89

Re: За рулем

Женщина,должна заниматься своими делами,и карьера-это точно не её канек.Вы я думаю не знаете,но у нас уже матриархат начался с 17 века....и к чему он привел?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

90

Re: За рулем

Вы лезите везде,где вас не просят.Женщины рожают,женщины воспитываю и дома и в садиках и в школе....к чему вы привели эту жизнь вообще?,задумайтесь хоть на минуту...вокруг вас нет мужчин..такое часто слышу.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

91

Re: За рулем

ты гонишь , Танюшка (H)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

92

Re: За рулем

Таня, а какими такими своими делами должна заниматься женщина? Или мы снова вернулись к разговору о трёх К?
Кстати, смотаться за продуктами на машине получается значительно быстрее, чем тащиться по городу с полными авоськами. Вот тогда, домой доплетясь, действительно уже не до готовки будет .

Поделиться

93

Re: За рулем

А меня удивляют некоторые женщины, которые в магазин на машине (когда до него 200 м), потом еще на машине за детьми, потом на машине за мужем, потом... поехали на машине с подругой заниматься спортом. Дома беговая дорожка (наушники в ушах, давление автоматически измеряется) ... Пульс тоже пульсируется.
У меня животная есть дигу называется. Вот она в колесе любит побегать беличьем. И куда она бежит? Сама не знает.
А то, что море под боком, ей невдомек. Она про него и не знает.

Поделиться

94

Re: За рулем

Фея,в чем?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

95

Re: За рулем

Зоряна,если ты так далеко живешь от цивилизации,почему не держишь своё хозяйство?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

96

Re: За рулем

Таня, каждому своё. Я выращиваю исключительно пальмы .

Поделиться

97

Re: За рулем

Я живу практически в центре столицы Адыгеи,в городе Майкопе,у меня 5сот земли....держим кроликов,кур и утей,и в магазин,который на углу,ходим только за хлебом.А так,только на оплтовый рынок,и только с мужем,я такие авоськи не нашу

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

98

Re: За рулем

Фея,в чем?
----------
тебе бы в 17 век

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

99

Re: За рулем

Женщины,перестали быть женщинами,вот поэтому сейчас мужчины стали внешне похожи на барышень..

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

100

Re: За рулем

а ежали муж в комадирвке или, скажем, делами занят неотложными? хто должен авоськи носить?

Frohe Ostern!

Поделиться