176

Re: За рулем

:-D (Y)

Поделиться

177

Re: За рулем

16:56
Зоряна,если ты так далеко живешь от цивилизации,почему не держишь своё хозяйство?
_______________
а вот почему???:-D

Поделиться

178

Re: За рулем

Вы лезите везде,где вас не просят.
________________
а вы?

Поделиться

179

Re: За рулем

мы были на море,муж ставил полатку,а я начала рубить дрова для костра..
_________________
вот зачем вы, милые, везде лезете?

Поделиться

180

Re: За рулем

где вас не просят))))

Поделиться

181

Re: За рулем

Зоряна,если ты так далеко живешь от цивилизации,почему не держишь своё хозяйство?
_______________
а вот почему???
Хелли, я уже сама озадачилась - ну почему???

Поделиться

182

Re: За рулем

В следующем году заведу в саду павлинов... Вместо уток . Это меня как-то реабилитирует в глазах общественности? Муж, правда, против - говорит, они гадят где-попало. В том числе на капотах машин

Поделиться

183

Re: За рулем

Как жить? Пойду сожгу все запасы полиэтилена в доме
__________
нифига! от этого очень вредный диоксин образуется

Поделиться

184

Re: За рулем

а  я представила, что ты хрюшек заведёшь. им у тебя понравится

Поделиться

185

Re: За рулем

Значит, если я не вожу машину, потому что чувствую, что это не мое.... я глупая курица???
____________
ты умная курица, раз сообразила не садиься за руль, поскоку это не твоё:-D

Поделиться

186

Re: За рулем

На заднем сидении сидел брат мужа
_____________
сам дурак)))) зачем садился? да на автобан сразу

Поделиться

187

Re: За рулем

А если у женщины нет мужа? Че, так пешком и ходить пока не встретишь?(H)

Viva la Vida!!!

Поделиться

188

Re: За рулем

А если у женщины нет мужа? Че, так пешком и ходить пока не встретишь?(H)
.........................
не.. на лошади, наверное, можно.. на трамвае..

Поделиться

189

Re: За рулем

Элла, не - тогда ходить в автошколу, как все порядочные люди
Хелли, давай откроем кооператив... По разведению хрюшек и павлинов

Поделиться

190

Re: За рулем

смеётесь всё.....а меня вот Таня не чувствует........чувствую себя совсем нечувственной .....:-(

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

191

Re: За рулем

ФеЯ, я Тебя чувствую... Ты есть... Ты будешь... Есть контакт

Поделиться

192

Re: За рулем

может полиэтиленовый мешок на голову одеть? так сказать энергию аккоммулировать *-)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

193

Re: За рулем

Потому что Феи - субстанции наилегкого веса.
А девушкам, которые хотят выйти замуж за товарища Синельникова, - у них в сачках дырки больно большие.
Не ловются туда Феи.

Поделиться

194

Re: За рулем

Не, ну ты ваще... Мы тут договорились - полиэтилен жечь фтопках!
Замуж за Синельникова - эт идея!

Поделиться

195

Re: За рулем

привет....ну вот и я...ещё одна обезьяна с гранатой....спасайся, хто может..:-D

What worries you, masters you.

Поделиться

196

Re: За рулем

Тему укоротили....жаль.Спорить сейчас уже не о чем.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

197

Re: За рулем

Соньки,всю ночь проговорили,а сейчас спите все!Кто рано встает,тому Бог дает!Просыпайтесь!!Поднимаейтесь,светит солнышко в окно...

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

198

Re: За рулем

Замуж за Синельникова,а вы сначала почитайте его мысли...и вот если осилите все 12 его томов,поймете....если вам моё сравнение не понравилось,то как вы на него отреагируете,боюсь даже предположить....

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

199

Re: За рулем

А вообще,женщины перестали большинство не только готовить,но и шить,вязать.Детя рожат,не известно зачем,если сразу ему няню,..в общем уважаемые женщины-правильней будет наверное,мужики в юбках...А то что я дрова рублю,кирпич ложу,огород копаю....мне интересно.Мне некогда ходить по фитнес клубам,как вам,вот и поддерживаю свою форму таким удобным для себя способом,...

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

200

Re: За рулем

Женщины,перестали быть женщинами,вот поэтому сейчас мужчины стали внешне похожи на барышень..
--------------------------------------------------------------------
Сейчас подумала что хорошо , что мужчины в эту тему не ходят... Или ходят? Даж не рискну такое вслух сказать... Может повезло мне просто, в отличие от Тани. Не было рядом таковых.
--------------------------------
Смотрели почти все....не знаю почему,может потому что красивая женщина....и дрова рубит?..
------------------------------------------------
Ай яй яй!!!! Танечка, Вы что дрова рубите???? Ну как же так???? А говорили что Вы женщина!!!! Понимаю... Дикая тупая зависть движет Вами , к тем  кто чувствует себя женщинами.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться