26

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

Девчонки-мальчонки-немчонки и все, кто легок на подъем - потеплеет, обязательно снова сделаем

Поделиться

27

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

а потом не сошлись во мнениях,
.......................................................................................................
А разве в дружбе всегда надо сходиться во мнении?|-) -это ж так скучно....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

28

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

Конечно, Зоренька, прихватывай Хелли и поедем "делать" на замки короля Людовика. Мот был конечно, но за ту красоту, которую он на земле оставил, его можно простить....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

29

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

Замётано!

Поделиться

30

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

Замётано,Зоря, ой как замётано.(fr)  Где то эдак см 20 уже замело...И ветряк.....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

иногда можно почувствовать и не находясь рядом.
очень даже согласна)... в жизни не всегда будут рассказывать люди то, что здесь пишут... и возникает ощущение либо притяжения к человеку, либо неприязни)... по манере письма, по способу выражения мыслей, по твердости, либо непостоянству мнения...

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

32

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

есть одинокие люди
...........................................................................................................................
А разве мы с вами люди не одинокие, раз тоже ищем общения здесь. И заметьте...нормального человеческого общения и понимания...

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

Людмила.Я не одинок.Изначально я пришел в одноклассники для поиска единомышленников по интересам(охота,езда по бездорожью).Потом втянулся в группы.Благодаря этому я расширил свой кругозор,приобрел множество знакомых в разных городах.

И все таки весна существует.

Поделиться

34

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

Оля, абсолютно из каждого человека можно извлечь пользу - просто совершенно разную... Иногда хочется выкопать яму метра на три и зарыть туда интуицию, чтобы жить не мешала. Но, как всегда, побеждает лень - и ямы нет, и интуиция на месте .

Поделиться

35

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

я расширил свой кругозор,приобрел множество знакомых в разных городах.
...........................................................................................................................
И здесь я полностью с тобой согласна....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

36

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

А я не хочу, чтобы из меня извлекали пользу
..........................................................................................................
Чем больше из тебя извлекают пользу, тем меньше вес тела. Я так и знала,Оля, что ты боишься похудеть....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

37

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

абсолютно из каждого человека можно извлечь пользу - просто совершенно разную...
Согласна; у меня есть приятельница которая звонит когда ей нужна профессиональная консультация... Разговор она обычно начинает издалека, но заканчивает всегда одинаково.   Когда я мужу говорю, такая-то звонила, он всегда спрашивает, и что ей было нужно в этот раз? Мой ответ -- то же что и в прошлый; мы оба хихикаем...

Спасибо за оценки!

Поделиться

38

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

Мне жаль людей кто рассматривает других в смысле пользы извлекаемой из них.  Таких людей много.  Мне кажется, они сами себя обкрадывают.

Спасибо за оценки!

Поделиться

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

Польза тоже разная бывает... я вообще думаю, что люди постоянно используют друг друга... ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ МОИ СЛОВА!!!! Я говорю о том, что вы общаетесь с человеком, потому что он вам приятен в том или ином отношении, значит польза в приятных эмоциях... ведь вы не станете дружить с тем, с кем вам некомфортно... в этом нет смысла.... раздражение только.

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

Я не говорила ОБ ОЖИДАНИЯХ приятных эмоций))
Я говорила о ФАКТЕ приятных эмоций)))

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

я, например, вообще ничего ни от кого не жду)))) ... так жить проще)))

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

42

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

Ира, вот и я - также .
Правда, иногда немножко душой кривлю... Заявила вот всем громогласно, что не хочу и не буду!!! праздновать свой 40-й день рождения. Я и не самом деле не хотела... Но от мужа все-таки ждала поздравлений - забыла, что мужчины воспринимают все буквально. Так вот, было воскресенье, я сбежала из Германии на это время в Анапу. Сижу, жду. Ничего не происходит. Жду дальше - снова ничего не происходит. Ближе к вечеру открыла шампанское, села сама с собой на берегу, рыдаю... В три ручья. Подходит муж - "Ты чяво?" Я - "Чяво-чяво... У меня ж ДР... А Ты даже не поздраааааавил....   . Муж - "Ты ж не хотела праздновать ... Не проблема, ща поздравлю! " Взял винтовку, пальнул три раза в небо (типо "салют"), ну а потом поздравил... По-своему, по-мужски

Поделиться

43

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

Ричард Бах “Чайка по имени Джонатан Ливингстон"


"— Помоги мне, — проговорил он едва слышно, будто собирался вот-вот расстаться с жизнью. — Я хочу летать больше всего на свете...
— Что ж, не будем терять времени, — сказал Джонатан, — поднимайся вместе со мной в воздух — и начнем.
— Ты не понимаешь. Крыло. Я не могу шевельнуть крылом.
— Мейнард, ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое «я», и ничто не может тебе помешать. Это Закон Великой Чайки, это — Закон.
— Ты говоришь, что я могу летать?
— Я говорю, что ты свободен.
Надеюсь, что попала в тему. Во всяком случае мне это понравилось. Делюсь.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

44

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

Зорян,вот все мужики сво.....праздновать может и не надо,но подарок-то - вынь да положь! А им лишь бы дежурную причину найти,чтобы умыкнуть.... Правда,я уверена,что в твоем случае ценный подарок был сделан заранее,умная женщина заботится об этом заблаговременно и выбирает его сама:-$ (F) .

Умная женщина сама знает,когда ей нужно быть дурой

Поделиться

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

— Ты говоришь, что я могу летать?
— Я говорю, что ты свободен.
... :-) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

46

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

Народ! Ау! Вы где?
Не видите - тут сидит глубоко одинокий и страдающий от недостатка общения человек?

Поделиться

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

Где он?... Кто он?... :-D :-D :-D

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

48

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

От недостатка общения технику молотом не рушат:-P

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

49

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

Эт я .... Я просто буйный глубоко одинокий (ну и дальше по тексту...). Так что меня теперь, за буйство в одиночку посадить?

Поделиться

50

Re: Вирт-друзья, вирт-недруги, размытая грань между виртом и реалом и прочие моменты ...

Кстати, кто-то из вас уже в ЧС сидел? Я сидела ...

Поделиться