Re: Школа циников.

А зачем раздел-то?Не испугался?

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословит обо мне, вы знайте- я гораздо хуже.

Поделиться

Re: Школа циников.

Вот,вот,пока раздел и сам вспотел..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Школа циников.

Переспав с  малознакомой девушкой и выпроваживая её из своей квартиры в два часа ночи, нужно ли ей вызвать такси и оплатить его, или сама как нибудь доберётся - не маленькая уже? Чё мне чужие проблеммы? Своих хватает.

Поделиться

104

Re: Школа циников.

Ну да, ну да... ведь нужно прибраться и сил набраться для встречи другой,которая привезёт еды и питья, чтобы потом снова в два ночи быть выпровоженной, так как наступает очередь следующей...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

Re: Школа циников.

НЕее ,мужчины,так дело не пойдёт..уже весь мир перешёл на  .."всё включено.."..так что и вызывать и провожать и даже платить точно придётся

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

106

Re: Школа циников.

Надя, так мужчины и так дорогую цену за онклюзив платят...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

107

Re: Школа циников.

какие меркантильные женщины .....ещё и жрать хотят

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

108

Re: Школа циников.

Если я девушке навешаю лапши про любовь до гроба и она поведётся, имею ли я право её немного "поучить" жизни в плане кровати, дабы эта дурочка впредь была умней?
-----------------------------------------------------
нет , ты имеешь право нарваться на такую девушку которая тебя потом "кинет" с квартирой и машиной :-)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

Re: Школа циников.

Встречаясь с незамужней девушкой, через какое время я должен ей сказать, что я не холостой бизнесмен, а слесарь, у которого имеется любимая жена и двое детей?

Поделиться

110

Re: Школа циников.

Ну и какая незамужняя девушка поверит в такую пургу?

Поделиться

Re: Школа циников.

Глядя на меня, никакая. А мой женатый друг практически любую студентку "запудрить" сможет...

Поделиться

112

Re: Школа циников.

Владимир, запудрить моск любой студентке это пошло, тем более практически. Вот он бы попробовал теоретически. Вот где высший пилотаж... А так это просто дешёвое пижонство...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

Re: Школа циников.

метко - запудрить теоретически,и в кусты -это цинизм..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

114

Re: Школа циников.

Поскольку я человек от самого рождения ленивый,
то предпочитал, что бы мне мозги запудривали
и искушали.
Это цинизм?

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

115

Re: Школа циников.

это, как правильно замечено, лень

Поделиться

116

Re: Школа циников.

Ну и хорошо, а то я всю жизнь переживал,
думал цинизм.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

117

Re: Школа циников.

Юра, это циниленизм у тебя ;-)

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

Re: Школа циников.

Вот если бы лёжа на диване запудренный,всё же оставался недовольным обхождением, возмущался,протестовал, то тогда точно -циник..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

119

Re: Школа циников.

Встречаясь с незамужней девушкой, через какое время я должен ей сказать, что я не холостой бизнесмен, а слесарь, у которого имеется любимая жена и двое детей?---
Вов, лучче сразу. Тада мечтающая о замужестве сразу отпадёт, а мечтающая о качественном сексе, прилипнет исщё больше. вы будете оба свободны от опасений возможных последствий. Ничто не будет мешать обоюдному грехопадению.

Поделиться

120

Re: Школа циников.

Оля дело говорит (Y) :-)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

121

Re: Школа циников.

Опыт...

Поделиться

122

Re: Школа циников.

а слесарь, у которого имеется любимая жена и двое детей?---блин,вродь про себя ничо нигде.ка оно все тут выплывает *-) ?

Готовлю яйца к покраске! Не дорого!

Поделиться

123

Re: Школа циников.

дак чо, мир полон добрых людей. доложат и наложут. чо спужалси? Ты уже и ей открылся?

Поделиться

124

Re: Школа циников.

Ещё "её" нем завёл :-D  Не потяну!

Готовлю яйца к покраске! Не дорого!

Поделиться

125

Re: Школа циников.

надо верить в свои силы!

Поделиться