Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

они и по 15 раз на день могут к миске бегать и по зерношку клювать

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

102

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

вчера смотрела передачу. В Германии скоро будет так, что животных, которые живут в социальных отношениях, нельзя будет держать в одиниочку.

Поделиться

103

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

что значит в социальных отношения? обязательно две кошки? или 5 собак? или 8 попугайчиков? страсти какие

Поделиться

104

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

да всёничего, только бы с хомячками не переборщили:-D :-D :-D

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

А если подобрал одну собаку, значит, надо вторую???(md) Мне за счастье пристроить хотя бы одного!))) ( у меня принцип- беру обычно животных, у которых уже нет никаких шансов). Породистых и благополучных и так кто-нибудь приобретёт.

Весна!)))

Поделиться

106

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

В Германии скоро будет так, что животных, которые живут в социальных отношениях, нельзя будет держать в одиниочку.
------------------------------------------------
Е-мое, ну блин докатились!(H)

Viva la Vida!!!

Поделиться

107

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

точно не знаю, смотрела в паузе в серии. Там был пример морской свинки, которая после смерти партнёра залазит в домик, отказывается от еды и потом умирает. от одиночества. и сказали ещё, что где то уже в Европе ( то ли Норвегия, то ли Швейцария, не знаю точно) желающих завести домашних животных предупреждают в том случае, если им нужна пара. Иначе это будет нарушением прав животных. Мне понравилось. Растём.

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

А как быть с желанием животных обзавестись потомством? Будут учитывать, что принудительная стерилизация тоже является нарушением их прав?)))

Весна!)))

Поделиться

109

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Не, до этого ещё не дошли. Вот научатся кошки расписываться, дойдём. а чем вам это не нравится?

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Я не так давно пристроила кучу бездомных животных! Чего мне это стоило!)) А если б потенциальным хозяевам сказали, что они обязаны взять двоих, они бы точно отказались!))

Весна!)))

Поделиться

111

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

У меня две таких. Всё, хады испортили. Алёна, спору нет, такое могут позволить себе только страны, где уровень жизни высок у всех.

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Я уже писала, у меня принцип- брать только подобрашек. Если не получится пристроить, оставляю себе. Поэтому не планирую ничего.

Весна!)))

Поделиться

113

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Ох, я бы щас с вами про них поговорила, да линять пора. Девочки, а правда ведь, что у них у все характеры разные, да ещё и сильные? И нас пережимают.

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

С любым зверем можно договориться!))) Несмотря на то, что характеры у них, конечно, разные!

Весна!)))

Поделиться

115

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

01:06
так они и непрожорливые,те которые коты и кошк
--------------------------------------------------
Так у меня на работе целый прайд разветвлённый .Они полудикие но покушать очень любят. Кормлю раз в день......но их много...
А домашний Матрюша конечно не напрягает материально.

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

многие ветеринары советуют,когда заводишь кошку или собаку,брать пару,чтобы они не скучали,когда хозяева целый день на работе

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

117

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

наблюдаю у своих: мама полижет секунд 5 свою дочку ( дочке четвёртый год), потом дочка бьёт её лапой. Мама махнёт разок в ответ и отходит и ложится рядом. Спят чаще всего недалеко друг от друга.

Поделиться

118

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

а сейчас?

Поделиться

119

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

О, блина! Маленькой три минуты не было. щас смотрю: обе в доме и её мамашка что то по полу катает. Мышку, как оказалось. дочкин подарок. Маленькая тощая и щустрая, мамашка толстая и трусливая, шобы самой на улицу выйти. Вот и пользуется дочкиной добычей.

Поделиться

120

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Шо то много мышей в Германии. Вечно кошки вам их таскают Я в Адене не встретила ни одной мышки,только крысы ужасные...брррррр. а мышки хорошенькие такие......

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

121

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

они и здесь хорошенькие, но их много. моя часто их приносит.

Поделиться

122

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Моя старшая забыла мне отдать Лиську... Большие дети её к себе в Дюссель забирали, пока мы в отпуске были. Теперь без неё скучно... Вот сижу и думаю - Лидка Лиську специально забыла отдать или нечаянно?

Поделиться

123

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

наверное, нечаянно, но  подосознательно сознательно.

Поделиться