76

Re: Хранение оружия в домашних условиях и ношение холодного оружия гражданскими - ...

big_smile. Кенгуру тебя нокаутировал? Куда пропал?

Поделиться

77

Re: Хранение оружия в домашних условиях и ношение холодного оружия гражданскими - ...

Папа как обрадовался... Аж заикается

Поделиться

78

Re: Хранение оружия в домашних условиях и ношение холодного оружия гражданскими - ...

. Взял так сказать тайм аут...   Славка, кенгуру в лесу а я в городе...  Хотя вот надо бы их навестить как нибудь;-) :-D

Поделиться

79

Re: Хранение оружия в домашних условиях и ношение холодного оружия гражданскими - ...

Вместо собаки себе заведи.:D

Поделиться

80

Re: Хранение оружия в домашних условиях и ношение холодного оружия гражданскими - ...

Да ну их... Я и собаку вместо собаки не хочу... Дома целый день никого нет, а животному  надо внимание...

Поделиться

81

Re: Хранение оружия в домашних условиях и ношение холодного оружия гражданскими - ...

У гас даже рыбки все сдохли в аквариуме.... :-(:-(:-(

Поделиться

82

Re: Хранение оружия в домашних условиях и ношение холодного оружия гражданскими - ...

Садюга ты папа.:D. Оружие есть?

Поделиться

83

Re: Хранение оружия в домашних условиях и ношение холодного оружия гражданскими - ...

Неа, не держу.  Из того что легально можно преобрести меня ничего не интересует. Может к пенсии обзаведусь... А пока   я  кого надо и так, голыми руками.. :-D  Хотя вот есть два ножа кизлярских.. Феникс и Ш-2... У меня сосед грек тут есть ... У него в сейфе две двухстволки  Байкал стоят Причем одна старая еще "Сделано в СССР"  проштамповано.... Он из них по летающим тарелкам шмаляет в оружейном клубе..

Поделиться

84

Re: Хранение оружия в домашних условиях и ношение холодного оружия гражданскими - ...

Давай я те нелегально привезу ТТшник китайский.;) когда уже усыновишь?:D

Поделиться

85

Re: Хранение оружия в домашних условиях и ношение холодного оружия гражданскими - ...

Фууу, Славка, китайский ТТ   ....  Как ты мог?  |-) Вези уже хотя бы Beretta 93R, тогда поговорим про усыновление.... ;-) :-D :-D :-D

Поделиться

86

Re: Хранение оружия в домашних условиях и ношение холодного оружия гражданскими - ...

От беретты харя треснет. Папа ну шо за тяга к пижонским пистолетам?:D.  А ТТ любой бронежилет фьить. 100$ всего стоит. Магазин выпустить его хватит. А ты там собрался всех крокодилов перестрелять? Ржу

Поделиться

87

Re: Хранение оружия в домашних условиях и ношение холодного оружия гражданскими - ...

Неа, Славка, нам тут скорострельность нужна! А крокодилов я всё ровно стрелять не собираюсь ...  Так что ТТ а тем более китайский не катит... Хотя за $100 в виде орехокола взял бы...;-) :-D

Поделиться