Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Все.... я просто катаюсь от смеха... Просто вспомнила одного общеизвестного пользователя сети "одноклассники"-Ваню Циммерманна.....(H) :-D :-D :-D :-D :-D

Поделиться

952

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Натали, "на чужой роток не накинешь платок"*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

953

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Вот это в точку!)))(ch) (v)

Поделиться

954

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

мне однажды мельхиоровые серьги и колечко подарили. Ну в мельхиоре я не сомневаюсь, а вот фионит ( так было представлено)кажется мне не совсем тем, что представлено, поскольку я положила это всё в воду, и камешек побелел как-будто слегка. Наверняка пластик какой нибудь.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

955

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Элла, кстати об аллергии от золота. Как выясняется, и оно дает своеобразную аллергию. К примеру, если у человека больное сердце, от золота на пальце под кольцом появляется серая полоса. Это, как утверждают медики, один из видов своеобразной аллергии на золото. При этом следует заметить, что в данном случае золото не лечит сердце, а только лишь аллергически реагирует на болезненные проявления сердца*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

956

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Леночка, а че вдруг тебе Циммерманн припомнился?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

957

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Еленочка, и стоило за эту подделку деньги платить?(md)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Вадь, да вот напомнил... Стиль общения такой же.... Кто знаком с его эпистолярными изысками, тот поймет, что я имею ввиду...;-) :-D

Поделиться

959

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Я напомнил?:-O  К сожалению, а может к счастью, я с им не знаком. Когда нить поведай об сим герое*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Договорились!!!;-) :-D (v)

Поделиться

961

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Элла, а какая польза человеку от эстетики?
------------------------------------------
А какая польза от просмотра кинофильмов, чтения книг любимых авторов, посещения вживую баскетбольных игр или театральных представлений, общения на "Одноклассниках"?
Просто душа просит, а просьбы души нужно удовлетворять, хотябы иногда.

Viva la Vida!!!

Поделиться

962

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Элла, сомнительно мне, что душе необходимы драгоценности. Мне кажется, душе абсолютно пофиг до драгоценностей(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Душа обяяяязанаааа трудиться... и день и ночь... и день и ночь....(ch) :-D

Поделиться

964

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Леночка, трудится и носить драгоценности - не одно и то же*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Ну кто бы сомневался....:-D ;-)

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Как правило те,у кого много драгоценностей,не утруждают себя тяжёлой работой и душа их мало интересует.

Пошла сегодня в магазин по-быстренькому: в старых джинсах и не накрашенная. И знаете кого я встретила?  ВСЕХ!!!

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

А много-это сколько??? У меня где-то около 35 грамм... этого достаточно, чтоб начать тунеядствовать????:-D ;-)

Поделиться

968

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

А мне понятие драгоценности, ассоциируется почему-то больше с картинами, иконами. Если б у меня были деньги,я бы их в картины вкладывала.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Оооо,да вы богачка!:-D ;-) Другие и того не имеют,а трудятся,как пчёлки..А вообще-то какая разница  быть тунеядцем с драгоценностями или без?

Пошла сегодня в магазин по-быстренькому: в старых джинсах и не накрашенная. И знаете кого я встретила?  ВСЕХ!!!

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Не знаю... Надо у Вадима спросить....;-) :-D

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Ну тогда ждём ответа от Вадима*-)

Пошла сегодня в магазин по-быстренькому: в старых джинсах и не накрашенная. И знаете кого я встретила?  ВСЕХ!!!

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Хотя на мой взгляд с драгоценностями лучше.:-$

Пошла сегодня в магазин по-быстренькому: в старых джинсах и не накрашенная. И знаете кого я встретила?  ВСЕХ!!!

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

НУ дааа... эстетичней как-то...;-) :-D

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

И если совсем припрёт,можно продать или заложить;-) Но не трудиться!

Пошла сегодня в магазин по-быстренькому: в старых джинсах и не накрашенная. И знаете кого я встретила?  ВСЕХ!!!

Поделиться

975

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Хотите ответа от мня? Получите. Тунеядец если и будет с драгоценностями, то награбленными или украденными у своих же. В то же время, тунеядцу и цепочка от туалетного бачка - драгоценность*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться