Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Regal  /не сочтите за рекламу/ - вполне.  Сравниваю с французской, английской - не хуже! Только дешевле в разы.

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

577

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Мои представления об одиночестве кординально изменились

-Ты где был?-С соседом в шахматы играл.-А почему от тебя спиртным пахнет?-А что,от меня шахматами должно пахнуть?

Поделиться

578

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Духи эти уже больше двадцати лет сняты с производства.

===============================================
Мои любимые тоже...
А из "Нины" сделали черти-что.
Вообще не нравятся современные: уж очень приторные.

Поделиться

579

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Саша, я не знаю как у вас, но в Германии, настоящие духи на полках не найдёшь. Или очень редко...Я заказывала....
Их и надо то пару капель....Одежда и после стирки ими пахнет....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

580

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Людмила. Давным-давно смотрела сериал французский. Там вся суета происходила в Грасе. Попала я туда. Духи довольно слабенькие. Зато натуральные.

Поделиться

581

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Щас нас с тобой задушат надушат и попорут со своми духами из "Одиночества"(H)

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

582

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Не, ну остались же хоть какие-то классические запахи в виде духов на полках...)) Не знаю, я их постоянно вижу, именно духи, да..., а что это тогд вообще, если не духи?))

Поделиться

583

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

И потом, прибавилось ещё оч много интересных других запахов, брендовых...)) Это всё издержки советской жизни, мне кажется...))

Поделиться

584

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Как по мне, то в Германии духи на любой вкус, цвет и кошелёк - бери не хочу...

Поделиться

585

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

С духами вообще сложно. Иной раз нравится запах, но на "тебе" не идет.

Поделиться

586

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Зоряна, Eau de Parfum  купить нет никаких проблем. Выбор огромен. А вот Parfum, уже посложнее. Если только в крупных городах или в самой Франции.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

587

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

С духами вообще сложно. Иной раз нравится запах, но на "тебе" не идет.

А духи, говорят, следует выбирать как любовника, (H) с ними необходимо хотя бы переспать одну ночь, тогда понятно, нравятся они тебе или нет...)):-)

Поделиться

588

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Зоряна, Eau de Parfum  купить нет никаких проблем. Выбор огромен. А вот Parfum, уже посложнее. Если только в крупных городах или в самой Франции.

Так это одно и тоже, как мне кажется...))

Поделиться

589

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

мне тоже как-то продавали парфюм, который духи - бери скорей, така экономия!! по 3 дня на теле держится!! ну я уже почти собралась покупать.. а потом подумала - а зачем мне 3 дня, если я каждый день принимаю водные процедуры? и одежу меняю.. короче с меня и еu  хватит..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

590

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Согласна, Наташа! Но, к сожалению,  бывает, что любовников приходится менять. А я ретроград.

Поделиться

591

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Согласна, Наташа! Но, к сожалению,  бывает, что любовников приходится менять. А я ретроград.
Сегодня 17:25

А моя тетя , к примеру, всю жизнь сколько я её знаю ещё с самого раннего детства, пользуется Мисс Диором, и никогда его не меняла...))
У неё все вещи им пахнут и сумки и даже бигуди...)))(H)

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

любовников приходится менять    ХХХХХХ    Доля ты, долюшка женская!!!

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

593

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Да и духи тоже можно поменять, если чё...))):-D :-D :-D

Поделиться

594

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Наташа: так те, которые я любила и в которых спала, как Мерилин Монро в шанели номер 5, больше не выпускаются. :-(

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Приезжайте в Софию!  Тут залежались кое-где....

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

596

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Саша, а тaк ты вспомни, что это за запах был, т.е. его примерный состав, может можно похожие купить???)))

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

В квартире готовятся к приему гостей. Жена усиленно порхает по квартире, накрывает на стол, расставляет снедь. Муж лежит в трусах на диване и почитывает газетенку. Наконец все приготовления окончены, жена уже переоделась в подобающий наряд, а муж все так и лежит в трусах на диване.
Жена: - Ты бы хоть что-нибудь надел!
Муж: - А пусть все видят, какой я тощий и некормленый!!!
Жена: - Тогда сними и трусы: пусть люди посмотрят, за что тебя кормить!

Поделиться

598

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Было два случая: один раз шла за дамой, но так и не решилась спросить.

Второй раз. Это было в Вене. Мы там на представлении лошадином были. Француженка сидела пожилая рядом... Спросила. Она назвала, но у нас такой фирмы духи не продаются, было пару лет назад,забыла, как называются (надо все записывать).

Поделиться

599

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Нет, но сам запах наверное тебе всё ж запомнился...?)) Если да, то ты можешь подобрать похожие хотя бы...)

Поделиться

600

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Хожу иногда в парфюмерные магазины, прошу, чтобы старые запахи показали, но после 5-ти, 6-ти  дурею, и даже кофейные зерна в качестве нашатыря не помогают.

Поделиться