Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

ответила другу olga ruder
Грешно так даже мыслить!!!!!

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Жизнь---БОРЬБА !!!!

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Тяжёлый  грех  мы  на  душу  берём, когда  родителей  при  жизни  забываем... Уйдут  они - назад их  не  вернём  и  никогда себя  не  оправдаем.  Спешите  им  дарить своё  тепло, чтобы  оно  их  души  согревало- ведь  им  от  нас  не  надо ничего, лишь  только, чтоб  о  них  НЕ ЗАБЫВАЛИ!...

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Хорошо сказано Родители ничего не требуют и, даже, не просят... Они просто ждут...внимания. А отдать сами готовы - последнее.

Не нужно быть важным. Важно быть нужным.

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

В наше время оч-чень трудно быть одиноким. УЕДИНЕНИЕ - это прекрасные часы жизни. Но одиноким - с Интернетом, с сотовым телефоном, с клубами, секциями, концертными залами.... Что-то не могу себе представить...

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Правильно! Пока молоды или полны силбЭто не грозит....НО!!!!!!
Одиночество в основном удел больных и старых...................

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

ВАУууууууууууМЯУуууууууууууууу

Поделиться

158

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Да, Таня, ты права.

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Одиноким можно почувствовать себя и в окружении множества людей, стоит только разочароваться в них...
А я вот знаю человека, который считает, что одиночество - удел сильных))) а слабые всегда тянутся к толпе...

Мой Ангел,обними меня крылом и просто посиди со мною рядом. Не осуждай меня ни словом и ни взглядом.... Да, я за всё отвечу, но потом....

Поделиться

160

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

А у меня другая теория. Те, кто предпочитает одиночество, подспудно боятся " наступить на грабли" Какие ж они тогда силачи?

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Там скорее имелось ввиду, что сильные - идущие по встречной, неминуемо становятся одинокими, то есть не понятыми толпой...
Так он еще и считал свое одиночество достоинством...А я думаю, сильный, имеющий широкую душу, открытую для всех, одиноким не будет...

Мой Ангел,обними меня крылом и просто посиди со мною рядом. Не осуждай меня ни словом и ни взглядом.... Да, я за всё отвечу, но потом....

Поделиться

162

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

я думаю невозможно  "иметь душу на всех"

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Можно, можно!!!!! (lo)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

164

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

а нужно?

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

нет, конечно)))) для всех - это не буквально...Для всех, кто нуждается в твоей душе, кто оценит ее...

Мой Ангел,обними меня крылом и просто посиди со мною рядом. Не осуждай меня ни словом и ни взглядом.... Да, я за всё отвечу, но потом....

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Ну, это - совсем не про нас.......

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

И вечером никто не ждёт, и можно делать всё, что хочется... И кто как это назовёт - Свобода или одиночество...

Поделиться

168

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Читала, что люди, предпочитающие белый цвет, склоны к одиночеству.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

:-) Я сама себя нашла! Я сама себе важна!Я сама себя открыла, я сама себе нужна!Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу...Я себе плохого слова больше в жизни не скажу.!!!:-)

Поделиться

170

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Одиночество - это когда ты все еще ждешь кого - то, но понимаешь, что никто уже не придет...

Поделиться

171

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

признаюсь честно, я не знаю что такое одиночество, знать бы тоже не хотелось несмотря на мой пытливый ум, как говорится "да минет меня чаша сея......"

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Вот это высказывание прямо в самую точку!!!!

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Мне это знакомо до боли ......Не по наслышке.....

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Когда ты ждёшь, ждёшь.....Понимая, что никто уже не придёт.........

Поделиться